хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Блуждающий москаль

  • 05.03.18, 21:40
Юрий Бутусов
3 ч · Киев ·

Блуждающий москаль или сказ о том, как Н-ская бригада взяла в плен супостата



В некотором царстве-некотором государстве, некоторое время назад произошло важное событие - захвачен гражданин Репрессивной Федерации с оружием в руках. Некий П., из села Яропольцы Белгородской области, наемник "ДНР", взят в плен с оружием в руках.


Но военнослужащие Н-ской бригады сообщили "Цензор.Нет" некоторые красноречивые детали этого выдающегося события, которые достойны внесения в анналы современного военного искусства.


Оказалось, что воин РФ прошел незамеченным сквозь боевые порядки бригады, и был взят в плен бойцами противотанкового артиллерийского дивизиона в тылу украинских войск. Более того, по уверениям бойцов бригады, П. блуждал в нашем тылу несколько суток. О существовании блуждающего москаля украинским военным сообщили продавщицы сельских магазинов, к которым зашел военный с оружием в российском "цифровом" камуфляже, и к ужасу продавщиц пытался купить продукты за российские рубли. За неуловимым российским террористом началась охота, и фарт в виде голодного москаля привалил к артиллеристам.


За миску каши террорист раскрыл душу коварным украм. По словам П., хозяйство в его родном счастливом селе нафиг развалилось, и чтоб кормить семью он нашел выгодный бизнес - воевать к наемникам на Донбасс, это ж теперь в РФ шо-та типа БАМа, обещали большие деньги - целых 15 тысяч рублей в месяц плюс форма и питание! Заключил контракт, почувствовал себя частью могучего "русского мира". Но реальность оказалась печальной - часть денег российские командиры у солдат потихоньку отбирают на всякие нужды, а жаловаться запрещено. У П. забирали деньги часто, потому что он безысходности регулярно с товарищами выпивал, аватарил, хоть и наказывали всех. Но в тыл его не отправляли, ведь людей нет на передовой, хоть аватары, но все нужны. Прикинув что и тут разбогатеть не удастся, а пулю можно схлопотать от своих даже быстрей, чем от укров, П. решил пробираться домой не через российскую, а через украинскую территорию. Ему казалось, что это безопасней, больше всего он боялся что командиры поймают и убьют, чтобы продолжать тырить его деньги, а у жестоких "укропов" таких меркантильных чувств нету.


Вот блуждающий москаль и взял автомат и пошел себе прямо по направлению украинских позиций. Да только на позиции не попал. И на минное поле тоже не попал, и с дозорами бдительными не встретился. Дуракам да пьяным везет. Повезло как-то, ведь оборона бригады несокрушима, муха не пролетит. Разведку бригады как раз отвели куда-то, "перемирие" везде соблюдают строго-настрого, где уж тут за фронтом за всем усмотреть. Вот и прошагал москаль на позиции артиллерии. Там его и взяли.

Сказка - ложь, да в ней - намек, добрым молодцам - урок.

11

Останні статті

Коментарі

Гість: Nahibator

15.03.18, 21:49

Полный абзац!!!

    25.03.18, 21:57

    Повезло уроду! Жаль не мочканули его!

      35.03.18, 21:59

      Там, где пехота не пройдёт
      И бронепоезд не промчится,
      Угрюмый танк не проползёт,
      Москаль голодный приблудится.

        45.03.18, 22:02Відповідь на 2 від Андрій1961

        Повезло уроду! Жаль не мочканули его!Здається, тут не про це

          Гість: Nahibator

          55.03.18, 22:03Відповідь на 3 від Je-demeure

            65.03.18, 22:06

            потеряшка

              анонім

              75.03.18, 22:29

              Не хер спать на блокпостах и греться в блиндажах все скопом, не выставленные секреты и часовые заканчиваются очень хреново.

                85.03.18, 22:31Відповідь на 4 від doktor_khaos

                Повезло уроду! Жаль не мочканули его!Здається, тут не про цеТак, тут про те, що наші його прогавили! От я і жалію, що його не вбили!

                  95.03.18, 22:50Відповідь на 7 від анонім

                  Добре. що наші продавщиці такі пильні.

                    анонім

                    105.03.18, 22:54Відповідь на 9 від Геннадий М

                    Хорошо что хорошо кончается. Я вообще не понимаю 100% ротацию л/состава когда народ не знает местности и нюансов. Ты посмотри по сводкам - основные потери происходят только в такой период

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна