Профіль

vn_shurik

vn_shurik

Україна, Вінниця

Рейтинг в розділі:

Останні статті

Про дам...

  • 14.02.08, 10:21
Женщина Создание с ребра Адама, Загадочней ты всех чудес, Порой ты весела как ветер в поле чистом, Порой быстра как горный ручеёк. Твоя краса как дерево в цвету….. …. невольно вызывает восхищенье. Не оценивший эту красоту Навеки будет проклят провиденьем!!! Shurik (C)

...

  • 14.02.08, 10:11
Люблю тебя, а ты меня все отвергаешь, Скрываешься и не даешь ответ, И боль меня внутри терзает Но дал я верности обет: Тебя любить и обожать По жизни за тобой шагать. И без тебя не мил мне свет, Во мгле пропало все вокруг И если ответишь ты мне «нет». Я все покину и уйду, Уйду в неведомые дали, В страну любви и вечных снов, Где вмести будем мы шагать Под шелест тихих нежных слов. Shurik (C)

без названия...

  • 14.02.08, 10:01
Быть нелюбимым вот судьба Достойна самой страшной муки, И я любовью опьяненный Держу и грею твои руки. В моих глазах стоит печаль, И ты меня не понимаешь. А сердце бьется и кричит, Но ты уж это не узнаешь!!! И я уйду, тебя оставлю, В объятьях жизни и любви, И будешь ты всегда счастлива В объятьях нежных, не моих!!! Shurik (C)

давнее...

  • 14.02.08, 09:51
Покой. Я отдыхал душой и телом И мысль парила словно птица, Я в те минуты был царем, И надо ж было так случится: Не сплю, ни ем, и нет покоя, Моей душе в «земном раю» А ведь всего то на минуту Увидел красоту твою. Она глаза мне заслепила, Лишила речи, и ума. А ты как звездное светило, Все не уходишь из ума, Тебя избавится, желаю Забыть, и вновь обречь покой, Но нет на свете такой силы Чтоб вновь изгнала образ твой. Shurik (C)

Опять из старых архивов

  • 14.02.08, 09:41
Вор. Любовь как сон средь ночи лунной, Как жизни вечный приговор, И я тобою увлеченный Крадусь по пятам словно вор. Твой облик милый и прекрасен Мне перед ним не устоять, И нет на свете пытки хуже Чем в жизни без тебя шагать. Неразделенная любовь. Неразделенная любовь Мне душу травит хуже яда, И умираю я без слов в преддверии мучений ада, А может хоть в аду придет Давно желанное забвенье, И обрету на склоне лет Твоей любви благословенье Shurik (C)

Опять из первого...

  • 14.02.08, 09:31
Сны. В глазах блестит твой образ нежный, И снятся милые черты, И я тобою одержимый Молюсь, чтоб вновь приснилась ты. * * * Страсть. Тебя люблю я без ума, Но нет в любви ответа, Как жить на свете без тебя, Моя частичка света. * * * Изгнанник. Я изгнанный тобой из дома Ушел на веки от людей Мне нет прощенья от закона Любимцу крови, страшных дней. Shurik (C)

продолжение первых моих стихов:

  • 14.02.08, 09:21
Звезда. Ты стала целью моей жизни Мне без тебя не жить и дня. Ты как звезда на небе чистом, Увы, но ты не для меня!!! * * * Странник. Ты как звезда на небе ясном, Как солнца блик в тиши пруда, А я судьбой гонимый странник И ты не глянешь на меня. В своих стремленьях безнадежных Не был замеченным тобой. А может так должно случится, Иль так намечено судьбой!!! * * * Отрада. Прожил я жизнь полну лишений, Отрадой мне была лишь ты, Но ты ушла от...

Читати далі...

Опять из первого...

  • 14.02.08, 09:11
Любовь. Любовь как птица в небе синем Летит, порхает и кружит. Но быть отверженным любимой, Так лучше вовсе и не жить. * * * Вино. Со вкусом крёпкого вина, Мы чашу жизни пьём до дна, Порою со счастьем эта чаша, В тот миг она любви полна. Но есть и с горестями чаша, И кажется, что нет ей дна Но каждый скажет, что сильнее Любовь, надежда, доброта. * * * Самообман. Твои глаза как звёздочки на небе, Твои уста как мака красный цвет, Твой профиль точен и...

Читати далі...

Вот мои первые стихи

  • 14.02.08, 09:01
Жизнь. Раненый жизнью прошел я сквозь слезы, Ярости плач и безсильности стон, Умерли в детстве все сладкие грёзы, Осталась лишь серость и горечь времен. * * * Любовь. Любви все возрасты покорны Слова достойны всех времен!!! А я отверженный любовью, Умру под горький тихий стон. * * * Корабль. Как корабль по синему морю, Скитаюсь по жизни я, Ненайдя себе в жизни покоя Утону в той пучине я. И никто обо мне не вспомнит Такова ведь судьба моя. А нужна мне...

Читати далі...

Новый блог...

  • 14.02.08, 08:47
Вот собсно и создал я блог, тут я буду размещать свои стихи, чтоб по вашим коментариям видеть обьективную оценку своему творчеству....
Сторінки:
1
3
4
5
попередня
наступна