хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

hmisha54

попередня
наступна

Муниципальная энергетика. Проблемы,решения.

Добрый день уважаемый человек!

           В блоге "Муниципальная энергетика. Проблемы, решения.", регулярно будет размещаться информация о деятельности Центра прикладных исследований в энергетике, (ЦПИвЭ), который на протяжении более 15 лет занимается вопросами энергосбережения, а также в режиме конструктивного диалога будут рассматриваться перспективные пути развития и модернизации энергосберегающей отрасли Украины.
         Наш очередной энергетический аудит систем водоснабжения и канализации, к сожалению констатирует факт,- что последние 20 лет управления экономикой Украины привели коммунальные хозяйства государства к грани их полного не функционирования. Аналогичная ситуация наблюдается и в большинстве муниципальных учреждений: больницах, школах, детских садах, в центрах соц.реабилитации и в других общественных местах. Устаревшие несущие конструкции систем, и эксплуатационно изношенное оборудование, с точки зрения технико-экономических международных стандартов представляют в ближайшем будущем для населения Украины экологическую и техногенную опасность.
Не менее важным и определяющим фактором проблем муниципальной энергетики Украины, является недостаток высококвалифицированных специалистов данного направления, финансирование разработок и проектов решений, др.
Мы, сотрудники Центра прикладных исследований в энергетике, приглашаем к диалогу и сотрудничеству всех кому небезразлична ситуация в области энергосбережения Украины, потому - как знаем, что вместе найдем пути решения этих сложных, и наболевших проблем!


С уважением коллектив ЦПИвЭ          

           
0

Коментарі

128.09.15, 18:25