хочу сюди!
 

Ксюша

44 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 43-50 років

Страх

  • 07.04.08, 21:29
Откуда берётся страх?Такое противное чувство,которое не даёт нормально жить,спать ,радо-
ваться...Тебе снятся плохие ,иногда страшные,сны.У тебя постоянно дрожат руки,ты начинаеш  боятся всего.А особенно неудачь.Сначала мелких,потом это переростает в чтото глобальное.Пос ледняя стадия -когда начинается параноя.
 Бояться я начала тогда,когда поняла что всего в жизни можна добиться только своим трудом.
А мне всегда кто-то помагает.И когда я перестала ценить эту помощь,точнее не перестала,а просто "расслабилась",я потерала кое-что.И теперь не могу это исправить.Меня начало переследовать это щемящее в груди чувство.Мне говорят ,что не нужно расстраиваться,что всё поправимо и я могу всё наверстать.Но это не так.Я давно поняла, что просто не умею проигровать.Ведь чем выше поднимаешся, тем больнее падать.
   Я смогу избавиться от страха только когда избавлюсь от лени.А это, по-моему, не случится никогда.
   Я думаю на этом закончу,потомучто критиковать себя могу ещё очень долго.



    А ЧЕГО БОИТЕСЬ ВЫ?
1

Коментарі

Гість: TigressOnly

17.04.08, 21:32

боюсь глубины водоёмов.

    27.04.08, 21:42

    Я не боюсь НИЧЕГО. В это трудно поверить. Более того, я сам бы в это не поверил года два назад. Теперь же я уверен в том, что страхов можно избегнуть.
    Мне дали это понять, когда ПОКАЗАЛИ, что СМЕРТИ НЕТ. ЧТо наша Душа - ВЕЧНА. ЧТо природа наших страхов лежит в нашем ложном ЭГО, в наших материальных привязанностях, в непонимании того, что "я" НЕ ЕСТЬ мое грубое материальное тело, а "я" - это мое духовное начало. Моя Душа.

      Гість: P a n t e r A

      37.04.08, 22:02

      Потерять мужа!