хочу сюди!
 

Людмила

39 років, лев, познайомиться з хлопцем у віці 35-43 років

Осторожно мошенники!!!

Мошенники, бандиты, хулиганы… Сегодня их больше, чем нормальных людей. Как оставшемуся  честному человечеству защитить себя, своих детей, свои семьи, свои дома?

«Настоящая» милиция, да и тем более «полиция» не в состоянии не только защитить, но и поймать для наказания преступника, не говоря о предотвращении преступления, информированности населения в целях профилактики мошенничества. Но это не значит, что сами мы не можем оградить себя от злоумышленников. Хотя бы частично.

Если мы не будем бороться, то эти трутни общества взберутся к нам на макушки и будут сосать  нашу кровь, кровь наших детей. Ту самую кровь.  Кровь, которая нам достается трудным тяжким трудом из ручьёв пота и жменей мозолей.

Мошенничество бывает разным, мошенничество на доверии – это отдельные многочисленные статьи уголовного кодекса, связанные с проникновением в квартиры под разными предлогами, встречи  на улицах, мелкое и крупное жульничество в разных местах, но в нашей жизни появился еще один страшный повальный вид мошенничества на доверии через телефонные звонки. Бандиты действуют профессионально, учтены все нюансы:  знание психологии, актерские способности, неожиданность, взывание к справедливости, чувство жертвы, скрытые угрозы, опасность и много другое, что выявляется «по ходу пьесы», на что мы сами их по наивности наталкиваем.Звонок раздается ночью, рассчитанный на то, что спросонья мы дезориентированы, звонит как бы близкий родственник, которого в данный момент

нет дома, он говорит, что попал в неприятности, за драку и так далее, его

забрала милиция, и сейчас с Вами поговорит капитан Волков Сергей Анатольевич

(номер с которого звонили +380995026591), который все Вам пояснит и поможет. Голос  родственника нервный, искаженный  то ли волнением,  то ли болью, то ли алкогольным или наркотическим опьянением. Все это с готовностью Вам пояснит сотрудник милиции, если Вы выскажете сомнения, что говоривший с Вами человек именно Ваш родственник. Больше к телефону Вашего родственника «не подпустят». И тут

Вам предложат выложить некую сумму за решение «всех проблем». Сначала предложат встретиться.

А потом заставят перевести деньги на счет «сотрудника милиции».Даже если Вы, засомневавшись, обратитесь в настоящую милицию,  преступников поймать не помогут. И к тому же ещё за свои «услуги»

попросят помощи в виде денег.

Как бороться мошенниками и преступниками? Наше оружие очень простое и очень эффективное. Это ИНФОРМАЦИЯ! Чем больше людей будут знать про разные способы выдуривания у честных людей денег, тем сложнее бандитам будет облапошить, обдурить, обмануть,  надуть, обуть, развести, провести ТЕБЯ! Твоего ребёнка. Твою жену, мужа, маму. Говорите об этом родственника, друзьям, соседям. Общайтесь с коллегами на работе. Предупреждайте дальних знакомых. Если у Вас есть знакомые на телевиденье или радио попросите сделать на эту тему сюжет или упомянуть в утреннем шоу.

Помощи НАМ ждать не откуда.

Информированность – это единственно доступное оружие против преступников! Мы сами должны защищать себя и свои семьи! Не сдавайтесь криминальному произволу без боя! Если Вам известны другие способы мошенничества, вымогательства, шантажа, коррупции сообщите их ([email protected]) И мы все вместе сделаем так, чтобы про эти способы стало известно Всем. (учитывая криминальную обстановку, придётся сделать сайт, посвящённый этой теме) P.S.: В данный момент при помощи консультаций с юристами и

представителями правоохранительных органов, составляется «памятка» - как

действовать в таких случаях.

Как только она будет составлена, мы сразу же Вас оповестим!
2

Останні статті

Коментарі