хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

О Счастье простыми словами.

2

Коментарі

110.06.15, 14:20

Интересный момент - за последний год в оккупированном обманутом Крыму вырос процент разводов на 175%.
Предположили, что "из-за политических разногласий в семьях", но умные (например, Мальцев В.В.) не верят в это,
считая причиной то, что - жить стало хреново, денег стало мало, в семьях раздоры, им кажется, что они ругаются из-за политических моментов, а ругаются от бытовой неустроенности. Когда нет воды, когда гуано из кранов течёт, понятно что супружеские пары сразу начинают обвинять:
- Это виноваты хохлы, они отключили там это всё!
- Нет, это твои козлы виноваты, вата твоя, которая всё это дело начудила!
А причина то - бытовая неустроенность. Если бы у них всё было в кайф - стали бы они из-за политики ругаться? (с) youtube.com/watch?v=sK0CBJxcAsY

    210.06.15, 15:39

    100%!!! В жизни все происходит именно так, спустя медовый месяц и годик совместной сладкой жизни. Дальше быт, комфорт и возможность адаптироваться под существующие обстоятельства. А на фоне того, что происходит сейчас в нашей стране, в том числе и в Крыму, это очень не просто!!! Проверка на выносливость, веру и силу воли...Не каждый справиться, а вот выбрать путь без ответственности и обязательств это кажется простым решением вопроса. А Крымчан очень жалко,они стали заложниками обстоятельств,лжи и пропаганды...Я уверен,что со временем они разберутся, что к чуму и сделают правильный выбор!!!

      324.06.15, 19:30

        425.06.15, 11:42Відповідь на 3 від Каре