хочу сюди!
 

Наталія

40 років, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 30-40 років

DeinSchatz

попередня
наступна

Куда подевались настоящие мужчины?

  • 14.11.11, 08:37
Здравствуйте, мне нравятся сильные мужчины, но при условии, что они, то есть мужчины, настоящие. 
Хочу рассказать вам одну печальную историю. На днях я ехала из Риги в Киев. В этом же автобусе ехали стронгмены из Латвии, один из них Артис Пливда, второго не знаю. Одеты они были в красные кожаные жилетки с логотипами Strongmans of Latviya. На остановках Артис все время сморкался, видно был простужен, второй - заигрывал с девушками мускулами. 
Половина автобуса - хорошо подвыпившие мужики. Мало того что они всю дорогу догонялись пивом, так еще и цеплялись к девушкам. Один из выпивших все время пытался прорваться к водителю, требовал остановить автобус,чтобы он мог покурить, то на заправке, то посреди дороги. Затем он переключился на стюардессу Алесю. За этим наблюдал весь автобус. Среди ночи это "быдло" разбудило стюардессу и начало требовать, чтобы ему остановили покурить, при этом он еле держался на ногах и матерился. Сторнгмены сидели всего через один ряд за стюардессой и не могли не слышать этого. 
Через полчаса у меня не выдержало терпение и я вступилась за стюардессу. Мужик подскочил ко мне уже начал размахивать кулаками. Я далеко не стронгвумен, но постоять за себя могу, благо в сумке была бутылка Рижского бальзама (везла в качестве подарка, но можно применить и в качестве самозащиты если что). При этом все мужчины в салоне спокойно наблюдали за происходящим, а многие даже "прикинулись спящими". В итоге увидев мою решительность и мольбу стюардессы сесть на место, мужик успокоился и уселся на свое место. До конца поездки, он больше не выступал и не высовывался.
 Утром стюардесса подошла ко мне и поблагодарила меня (девушку!) за помощь. Неужели во всем автобусе не нашлось ни одного настоящего мужчины??!
 А относительно стронгменов из Латвии, то могу только предположить, что у них от насморка уши заложило, притом у двоих сразу!!!
2

Коментарі

Гість: Вечный бан

114.11.11, 09:16

Жизнь учит людей не вмешиваться. Кому нужны лишние неприятности? Ведь и водитель не остановил автобус возле полицейского участка и не сдал дебошира.

    Гість: ПсихоМартышка

    214.11.11, 09:27Відповідь на 1 від Гість: Вечный бан

    Жизнь учит людей не вмешиваться. Кому нужны лишние неприятности? Ведь и водитель не остановил автобус возле полицейского участка и не сдал дебошира.Тот редкий случай, когда я с вами абсолютно согласна. Добрые дела, к сожалению, наказуемы

      314.11.11, 09:31Відповідь на 1 від Гість: Вечный бан

      А еще "моя хата з краю"... Да, плохо же Вас жизнь учила, но для Вас у меня анекдот
      Меня били всегда и везде: в детском саду, во дворе, в школе... Меня били даже на пороге собственного дома. Мама мне посоветовала идти качаться...
      Но я просто встал на колени и меня перестали бить.
      Мораль: главное в компании не то, сильный ты или нет. Главное в компании - уметь правильно себя поставить!

        Гість: Sergio N

        414.11.11, 09:34Відповідь на 3 від DeinSchatz

        раз часто получала, значит было за что

          514.11.11, 09:34Відповідь на 2 від Гість: ПсихоМартышка

          Почему же наказуемы? Приятно когда тебя искренне благодарят, да еще и услышать это от девушки !

            614.11.11, 09:36

            Забавная ситуация. если не учитывать одно маленькое НО- из за таких ситуаций, женщинам и приходится быть сильными- поскольку не могут надеяться что мужчины их защитят.

              714.11.11, 09:36Відповідь на 4 від Гість: Sergio N

              Ты знаешь, еще ни разу не получала, а ты похоже тоже в том автобусе ехал, узнаю тебя по строительной каске и чмошной роже.

                Гість: ПсихоМартышка

                814.11.11, 09:37Відповідь на 5 від DeinSchatz

                А если бы вам лицо это быдло разбило? Оплатила бы стюардесса услуги челюстно-лицевого хирурга (или как он там называется)?

                  Гість: Sergio N

                  914.11.11, 09:38Відповідь на 7 від DeinSchatz

                  Ты знаешь, еще ни разу не получала, а ты похоже тоже в том автобусе ехал, узнаю тебя по строительной каске и чмошной роже.оригинальный выпад.я сражен.

                    1014.11.11, 09:42Відповідь на 6 від Paradizza

                    Но Вы знаете, если бы мы ждали помощи от мужчин, я думаю, что вымерли бы уже как динозавры, хотя верю и знаю, что настоящие мужчины еще остались!
                    Советую посмотреть программу "Что делать?" с Михаилом Пореченковым на телеканале "Перец" !

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      8
                      28
                      попередня
                      наступна