хочу сюди!
 

Юлия

42 роки, рак, познайомиться з хлопцем у віці 30-50 років

Как я в Украине бесов в людей превращал

 
Кабинет автора Юрий Адамович



Как я в Украине бесов в людей превращал
Да, всё-таки, хорошо, что меня "похоронили" "добрые люди" на питерской "Фабуле дебюте", хоть вернулся в Неньку на украинский сайт i.u. 

Как пророку, противно, конечно, на нём находиться, в свете кучи разврата в рекламах, но пророки могут спокойно проповедовать и в аду разврата, вытаскивая из огня ада желающих его покинуть, с Божьей помощью.

Перед самыми "похоронами" меня в Питере мой лучший друг в нете, коллега-пророк Сегей Лебедев (Кувалда) из Винницы, мой Лоцман моря интернет-пространства, через которого Бог призвал меня в нет очищать его, с Божьей помощью, от сатанинской скверны, Словом Божьим, успел научить меня добывать ссылки на материалы.
Да, лишь через два года после того, как Серёга, не смотря на мои возражения, что в компьютерных познаниях я - "чайник", да и нет у меня, по-бедности, компьютера в личном пользовании, заставил зарегистрироваться вначале на "ХайВее" украинском, а затем, прямо с блога ХайВея, пересадил и на российскую "Трымаву", мой лучший друг в нете обратил, наконец-то, внимание на то, что я не знаю, как ссылки добывать на материалы, и объяснил мне это.

Поэтому, в последнем материале превращения беса в друга, который есть и на "Прозе ру", и на i.u., уже пользуюсь этой возможностью.
Серёга сказал, что надо пользоваться, а он - дока в нете, более 15 лет пребывания в нете в жёсткой полемике чего-то стОит.

В Украине, как по мне, началась интересная беседа в этом блоге.

Навигация украинского сайта, конечно, не удобная, чтобы читать этот разговор на блоге, из-за чего Сергей Лебедев и не пожелал на нём регистрироваться, хотя, я и звал его туда, поэтому приведу разговор в порядок, и даю его материалом на оба сайта, и в России, и в Украине, на "Прозу ру", и i.u., как

"Как я на Украине бесов в людей превращал":

Итак, блог одноимённого с "Прозой ру", материала на i.u., где я превратил "беса Понятия" в Андрея из Киева, заставив его назвать своё настоящее имя:

http://blog.i.ua/search/?type=label&words=1354
.................

КОММЕНТАРИИ В МОЁМ БЛОГЕ НА i.u.

Laptusha
6.10.15, 08:11

Ну?! Побеседовали и шо?! (смайлик человечика, у которого глаза пульсируют от удивления).


Юрий Мельник Харьков
7.10.15, 03:07
Ну и то, Лаптуша Водолейская из Киева (скажи, сестричка, как тебя матушка с батюшкой назвали? Чтобы я считал тебя человеком, а не лживым бесовским образом).
Если Вы из прочитанного ничего не поняли, то поясняю суть материала: лживого бесовского образа анонима под ником "бес Понятия", я, с Божьей помощью, превратил в нормального человека Андрея из Киева.

И Вас могу из беса сделать человеком, мне, как малехо, пророку, это - не трудно.
Только назовите своё настоящее имя, так сразу и превращу:

"И лишь одна надежда в сердце бьётся,-
Наш мир полон
Множеством идей.
Быть может, кто-нибудь найдётся,
И всех лживых троллей в нете,
Без настоящих имён,
Превратит в людей?"

Нашёлся, однако - Ваш покорный слуга.


Gen-Nik
6.10.15, 08:41

Кому-то это интересно?


Юрий Мельник Харьков 
7.10.15, 02:48

Цитата от Геннадия Николаевича из Оржицы (Украина):

Кому-то это интересно?
.........

Уважаемый Геннадий Николаевич из Оржицы (а какая это область Украины? С географией у меня туговато, весь класс в школе смеялся, когда учительница по географии попросила указать мне на Италию. Уже хором весь класс скандировал "сапог", а я думал, какой такой "сапог", на фиг? Так и не нашёл тогда эту самую Италию на карте. Ну, пришлось потом поштудировать карту мира, чтобы больше не позориться перед всем классом), Вам, очевидно, интересно, если Вы пришли на этот мой блог, и оставили на нём свой комментарий.


Вискарион Киев (с ником молодого Куравлева из фильма "Вий", если не ошибаюсь, который, пьяный, трясёт головой, напился от ужаса ожидания новой ночи в Церкви возле ведьмы)
6.10.15, 08:52

Переписка Энгельса с Каутским? 

НеЖриМоэСало Львов
6.10.15, 09:31

Юра, не бухай, Юра.....


Юрий Мельник Харьков 
7.10.15, 02:33

Цитата от Ивана Шкварека из Белгорода, ник (не "не жри моё сало")

Юра, небухай Юра...
..........

Спасибо, братишка Иван, за добрый совет, постараюсь больше 100 грамм водки не пить, а 100 грамм водочки, ни душе, ни телу, не повредят.
Вижу, с "ХайВея", ты свалил, Иван, там ты был под ником: "Иван, который съел сало", и поменял один украинский сайт на этот.
А чего ты под львовянина канаешь?
Да, братишка Иван, я тоже на "ХайВее" сейчас не появляюсь, хоть моего "Джигера Ладного" там больше не трут, как стёрли с пол десятка профилей, но прав оставлять комментариев не дают, поэтому реанимировать тот сдохший сайт не буду.

Фopтунa Киев
6.10.15, 09:33

Я не вижу ничего дружеского в том, что человек называет свое имя...

Dispatcher Киев
6.10.15, 10:11

Это не дружеское, а вынужденное. И другом он вряд ли станет. 


Фopтунa Киев
6.10.15, 11:43

Судя по диалогу - это очевидно.


Юрий Мельник Харьков
6.10.15, 12:58

Цитата
Переписка Энгельса с Каутским? 
........................

Вискарион, братишка из Киева, ты один у мне в гостях человек с с человеческим именем, поэтому тебе отвечу.
С лживыми бесовскими образами в нете, кто не желает называть своего имени, у меня разговор короткий - все в огонь ада, куда я бесов отправляю и в реальной жизни, когда изгоняю их из одержимых ими людей.
Это переписка не Энгельса с Каутским, а моя с киевлянами, твоими земляками, Жанной Жабкиной и Андреем.
Ну, Андрей, прикалывался под ником "бес Понятия", я чуть его в ад, по ошибке, не отправил, но он успел назвать своё имя , став нормальным человеком, а не бесом.
Может из этой пятерки тоже есть люди с настоящим именем, просто, как Андрей, забыли его указать в профиле?


Dispatcher Киев
6.10.15, 17:18 в ответ на от Фopтуны:
"Судя по диалогу - это очевидно":

С такими-то тараканами, конечно.


Юрий Мельник Харьков 
6.10.15, 19:59

Тараканы, тролль под ником "Диспечер" - это Вы, не честные образы без имени.
Вот, бегают тараканы - и все без человеческих имён.
А любой человек, и в реальной жизни, и в нете, должен называть своё имя, которые ему дали родители, чтобы быть человеком, а не безмозглым тараканом.


Dispatcher Киев
6.10.15, 20:18

 Ко мне снизошел сам автор. И попытался опустить, запугать, унизить. В который уже раз? 
И до сих пор смеюсь с этой святой наивности, что каждый будет называть свои ФИО в сети. Тут не клуб знакомств, что уже неоднократно упоминалось другими пользователями ресурса, да и в жизни имя - всего лишь обозначение личности вместо инвентарного номера, ИМХО.
И я не тролль, а так, мимо проходящий (да, в который раз, ибо пропустить такие заметки, как ваши - почти невозможно). 
Да и не выкатываю каждому встречному-поперечному свои паспортные данные. И не требую того же без крайней необходимости. Общению вообще не мешает. 



Мятежная Киев Вискариону
6.10.15, 20:46

Вискарь, тебе повезло, у тебя - человеческий ник.



Фopтунa
6.10.15, 23:24
на Диспечера
"С такими-то тараканами, конечно".
...............
Ох, видите ли...
Там, где тараканы думают, что они тараканы; а люди думают, что они, "якобы," но тем не менее!!! и таки люди... тут как бы и рай.
Но здесь же все наоборот...?
"Ад и сажа" (с)


Юрий Мельник Харьков 
7.10.15, 01:36

Человек, под ником "Диспечер", не я вас унизил, а вы сами себя унижаете, и проявляете неуважение к своим родителям, тем, что не называете своего имени, которым они вас назвали, а пользуетесь этим придурошным ником "Диспечер".
Он бы не был придурошным, если бы вы просто указали бы своё имя и место проживания. 
Тогда бы вы были бы реальным человеком "Диспечером Прасковьей", к примеру, из Подмосковья. Ну, пока не назовёте своё настоящее имя, я так и буду Вас называть.
Я не требую указывать ещё и фамилию и отчество.
По одному имени и месту проживания не возможно определить точно человека, если вы этого боитесь, ваши паспортные данные.
Насколько имя важно для человека, видно на примере моего родителя Адама. Бог желал, чтобы моя бабушка Ева, следуя христианской традиции, назвала бы сына Адамом.

Да, милая "Диспечер Прасковья из Подмосковья", бабушка Ева моя не желала назвать сына Адамом, и все десять её сыновей умерли во младенчестве! А все дочери, четыре, выжили, потому что первую Ева с мужем Петром, моим дедом, назвали именем матери Иисуса Марией, и дожили до старости.
Когда рождался последний, пятнадцатый ребёнок у Евы, моей бабушки, еврейки (все остальные мои предки - украинцы), то бабка повитуха подсказала Еве, почему умерли все её десять сыновей, и что надо назвать сына Адамом, чтобы он не умер, и дожил до глубокой старости.
Так моего родителя назвали Адамом - дожил он до глубокой старости, и передал мне фамилию "Мельник".
Поняли, насколько важно имя для человека, без которого он в нете - обычный тролль - лживый бесовской образ, бес, одним словом?
Хотите быть им - будьте.

Да, человек, под ником "Диспечер", если не желаете быть "Диспетчером Прасковьей из Подмосковья", то назовите честно своё имя, и откуда Вы, и будете, к примеру прекрасной "Еленой из Киева".
А пока, увы, ВЫ - ДИСПЕЧЕР ПРАСКОВЬЯ ИЗ ПОДМОСКОВЬЯ.



Юрий Мельник Харьков 
7.10.15, 03:19

Цитата от Мятежной Внучки бабушки Ани из Киева:
Вискарь, тебе повезло, у тебя - человеческий ник.
....
Молчит Вискарион из Вашего Киева, сестричка, и на мой комментарий не отвечает, и на Ваш - тоже.
Судя по нику, он сейчас в алкогольном коматозе.
Так, Вискариону больше не наливать!

"Вы, люди, на Виксариона не смотрите,
что он лишь кивает своей головой в нике,
в алкогольном деллирии,-
он всё слышит, всё понимает.
А то, что молчит, - от покаянья,
от умиленья и осознанья!" - факт.

Юрий Мельник Харьков 
7.10.15, 02:04

Цитата от Сажи из ада, она же - Фортуна бесовская:
Ох, видите видители...
Там, где тараканы думают, что они тараканы; а люди думают, что они, "якобы", но тем не менее!!! и таки люди..., тут, как бы, и рай.
Но здесь же все наоборот...?
"Ад и сажа" .
.......
Уважаемая, правильно я понял из Вашего коммента, что ваше имя: "Сажа из ада?"
Ну, пока вы не назовёте, как все честные люди, своего настоящего имени, будете лживым бесовским образом, поэтому, ещё вас можно назвать, по вашему нику: "Фортуна бесовская".


Юрий Мельник Харьков 
7.10.15, 02:14

Цитата от Фортуны бесовской (Сажи из ада):
Мы здесь...не в жизни.
И Вы меня хоть колесомфортуны назовите, к моей жизни Ваше мнение - по кругу.
......

Очень мудрое замечание, уважаемая Сажа из ада- Фортуна бесовская, пока Вы не назовёте своё настоящее имя, то будете не в жизни, а в смерти, сажей из ада.
И ото вам нравится ею быть? Назовите своё настоящее имя, и я, как малехо, пророк, вытащу вас из огня ада (пророкам огонь ада - по фигу).
Нет, ну если вам, вашими словами, "по кругу", то горите и дальше в огне ада, не имея райского блаженства и покоя душевного спасённого дитя Божьего, будьте Фортуной бесовской, если не желаете быть Фортуной Ангельской Ольгой, к примеру, из Киева.

Фopтунa Санжаровская Киев
7.10.15, 04:14

Санжаровская ....так и величайте.
Словоблудство не в моем величии, я в снисходительности и во скромном гнобении многое для Вас умалчиваю.


Юрий Мельник Харьков 
7.10.15, 04:49

Доброе утро, киевская сестричка Санжаровская (хотя я больше люблю по имени к людям обращаться, так душевнее, но фамилия Вашего рода также превращает Вас из лживого образа, в реального собеседника -человека, чему я очень рад), 
"словоблудством" я не занимаюсь вовсе, все мои разговры имеют глубокий смысл, и Вы это поймёте, надеюсь.
Если же Вы не умеете понимать больших фрагментов прочитанного, то укажите, какой именно, и я Вам несколькими словами, поясню его суть.

"Снисходительность" к людям хороша, если по-чеховски, мы пытаемся их понять и простить.
Если снисходительность гордыни, когда мы считаем себя выше друго человека - это плохо, ибо, словами Христа: "Всякий, кто сам себя возвышает - унижен будет".
А что такое "гнобение"?

Фopтунa Санжаровская Киев
7.10.15, 05:16

Гнобение..ах да .скромное гнобение...
Это, как бы такой! сильный пинок под зад, но так, чтоб и ни кто не видел.
Ибо ваша вера меньше, чем я ЗНАЮ БОГА.
Проехали?


Юрий Мельник Харьков 
7.10.15, 06:20

Гнобить пророка , уважаемая Санжаровская, могут пытаться лишь самоубийцы.
Весь нет, кто пытался меня "гнобить", после этого, в ужасе, убегают от меня, как от огня, а Вы, в гордыне своей, считаете, что Вам это по силам?
Короче, насмешили Вы мои тапочки, я - смерть для всех гнобителей других людей, поэтому, чтобы я Вас одним взглядом не превратил в кучку пепла, так что от Вас и мокрого места не останется, мой Вам добрый совет - НИКОГДА НЕ ПЫТАЙТЕСЬ ГНОБИТЬ ДРУГИХ ЛЮДЕЙ, ЧТОБЫ БОГ НЕ ЗАГНОБИЛ ВАС САМУ, И НЕ ОТПРАВИЛ ЗА ГНОБЛЕНИЕ ЛЮДЕЙ В НЕВЫНОСИМЫЕ СТРАДАНИЯ ОГНЯ АДА.


Вискарион Киев
7.10.15, 06:04

Цитата от МятежнаЯ:
Вискарь, тебе повезло, у тебя - человеческий ник.
.......................
Не завидуй.

Юрий Мельник Харьков 
7.10.15, 06:28

Мудрые слова твои, братишка Вискарион из Киева - зависть это- порок, который оскверняет человека, по словам Христа: "завистливое око ", поэтому, надо никогда никому не завидовать.
Так спокойнее и счастливее живется даже в земной жизни, когда жаба зависти нас не душит.

О, хорошая концовка, как по мне, Вискарион, моего нового материала и здесь, и на "Прозе ру".
Назовём его:

"Как я в Украине бесов в людей превращал".
1

Коментарі

17.10.15, 08:12

    27.10.15, 08:29Відповідь на 1 від Laptusha

    Лаптуша, даже дети в детском саду знают Высшую Божью мудрость:
    КТО КАК ОБЗЫВАЕТСЯ, ТОТ САМ ТАК И НАЗЫВАЕТСЯ.

    Базарные баки, с потухим от прывычки давать самим себе характеристики: "Дура! Дурак!" не знают этой мудрости.
    Вижу, что Вы тоже её не знаете, давая этим смайликом характеристику Вашим умственным способностям.
    Согласен с Вами, что умным человеком Вас назвать трудно.
    Умные люди в нете называют своё имя, а Вы этого не делате.
    Какой ум может быть у лживого образа, который, без имени, и человеком не является, вовсе?

      37.10.15, 08:32

        анонім

        47.10.15, 08:57

        пиарите местную публику
        не поймут

          57.10.15, 08:59Відповідь на 3 від Андрій1961

          Андрей, если бы прочёл мой коммент Лапуши, то не стал бы всем показывать этими смайликами, что ты в четыре раза глупее её.
          Мужчине быть в 4 раза глупее женщины,- обидно, да?
          Ну, еще один подобный комментарий и отправлю тебя в огонь ада, где горят после ухода из земной жизни все, кто любил кричать на других людей: "Дурак! Идиот! Сумасшедший, по тебе дурдом плачет", что кричат, обычно, базарные бабки.
          То, что такие люди реально горят во вполне реальном аду, подтвердил Божий Сын Иисус Христос:
          "Если скажешь брату своему: "безумный" (сумасшедший), - подлежишь геенне огенной" (Нагорная проповедь Спасителя, но, для таких людей Он - уничтожитель их).
          У меня на этом сайте есть филиал ада, он называется моим игнор- листом.
          Четырёх ругателей я уже туда отправил.
          Хочешь быть пятым?

            67.10.15, 09:08Відповідь на 2 від Юрий Мельник

            даже дети в детском саду знают Высшую Божью мудрость:
            КТО КАК ОБЗЫВАЕТСЯ, ТОТ САМ ТАК И НАЗЫВАЕТСЯ.

            Базарные баки

            Вот я и вижу, что здесь - в основном, тролли без настоящих имём, лживые бесовские образы, собачки, которые прибегают на материалы других авторов погавкать гавканьем базарных бабок.
            Ну, сайт умственнно отсталых, лживых людишек, которые не умеют понимать смысла прочитанного, и обсуждать тему материалов, по-существу, и умеют лишь гавкать

            Автор сей заметки ещё в детском саду хорошо усвоил Высшую Божью мудрость.

              77.10.15, 09:10Відповідь на 4 від анонім

              Катюша, про пиар я думаю в последнюю очередь, просто говорю о том, что человек без настоящего имени в нете, человеком не является, это - лишь лживый образ..
              Нет имени - нет и реального человека.

                87.10.15, 09:12

                OK! I gone to hell!
                P.S. Я не Андрей, я Андрій! почему? Потому же, почему я не Андреас, не Эндрю и даже не Андриано... И насчет моего интеллекта - ошибочка! Я вполне грамотный человек с высшим техническим образованием!

                  97.10.15, 09:21Відповідь на 6 від МятежнаЯ

                  Милая Внучечка бабушки Ани, да, усвоил, да и сам Иисус Христос говорит о том, что малые дети умнее и ближе к Богу, многих взрослых, которые, с половым созреванием, многие из-за разврата (супружеские измены), превратились в обычных неразумных животных, которые забыли эту Божью Истину, тварям неразумным она не понятна:
                  "Кто умалится, как это дитя, тот и больше в Царстве Небесном.
                  Славлю тебя, Отче, Господь Неба и земли, что ты утаил это от мудрых и разумных, и открыл то младенцам. Ей, Отче! Ибо таково было Твоё благовеление!"

                    107.10.15, 09:30Відповідь на 8 від Андрій1961

                    Андрiй, и я - человек с высшим медицинским образованием, в 1987 году закончил с отличием (красным дипломом) Харьковский МИ, но высшее образование - не признак ума, это - лишь набор знаний, компьютер бездушный - не умнее же меня и тебя, хотя набор знаний у него бОльший, чем у нас с тобой).
                    Умный или не умный человек, - это ясно по тому, оскорбляет, унижает ли он других людей, или нет?
                    Умный человек старается никого не оскорблять и не унижать, понимая что оскорблениями других людей и стремлением их унизить, он унижает сам себя, даёт оскорблениями точную характеристику самому себе.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      5
                      попередня
                      наступна