хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Продолжение рассказа о "растапливании" Снежной королевы нета







Марта Матвеева

Папочки и дедушки! Идите воспитывайте своих дочек и внучек, а заодно подскажите жёнам, как им следует принимать невинный флирт со стороны Юрия. Затем скажите им, чтобы умерили свою показную чёрствость, стали настоящими, какими они у вас и есть - мягкими, женственными, отзывчивыми на чужую боль, понимающими и сочувствующими. Гарантирую, что никакая Марта вам уже не понадобится. Совсем. Никогда.

21:47 30.09.2015 

Мельник Юрий Адамович Харьков 

Какой флирт, милая Марта, побойтесь Бога, я - монах, как и положено быть пророкам?
Пророки всех воспитывают от имени Бога, даже презедентов сверх держав, поэтому, зря обижаетесь.
Во-первых , Вы первая ко мне обратились, а не я к Вам, хотя, признаю, что в своём комменте говорил о Вас.
Во-вторых Вы сами признались, что стали душою мужчиной, а женщина должна оставаться женщиной, главная добродетель которой - доброта, милосердие, душевное тепло.

22:36 30.09.2015 

  
Марта Матвеева

Очень красивые горы и карстовые озера:
название

22:39 30.09.2015

Мельник Юрий Адамович Харьков

Серёга, здорово сказано!
Если после этих твоих слов Марта наша не перестанет быть Снежной королевой, а словами Сергея Медведева "занудой репейной", я очень удивлюсь.
Ну, мы с тобой сделали всё возможное для того, чтобы растопить, с Божьей помощью, её холодное сердце,- факт.


21:50 30.09.2015  

  
Сергей Медведев (Таксист) Львов
Это не сердце, это мозги, а они запрограммированы.

21:57 30.09.2015 

   
Марта Матвеева

Это не сердце и не мозги (еще бы сказали: ноги и зубы). Это воспитание и образование. Чего и всем желаю.

22:04 30.09.2015


Сергей Кувалда Лебедев Винница 

Прочитал, Юра, крайний пост Марты? Жаль... Но, как говорится, "вода камень точит", а душевное тепло и доброта растапливают льдинки в любом сердце.

21:59 30.09.2015


Мельник Юрий Адамович

Молчите, милая Марта, попробую догадаться, что такое "ГР"?

Есть пословица: "Надоел, хуже перенной репы", значит "ГР"- это какая - то репа.

Продолжаем сказку:

Снежная Королева нета прилетела на планету "Земля" с планеты "Снежных Королев",  где все были холодные, как лёд.
На этой планете людям безразлично было и добро, и зло, люди этой планеты закрыли на планете дверь в ад, перестав быть жестокими, но и дверь в Рай они тоже закрыли, перестав быть милосердными к чужому страданию.
Так и живут они, в замороженном состоянии долгое время, и пытаются всю Вселённую заморозить холодом своих сердец!
Но пророк, которого, поначалу, Марта приняла за сектанта, смог растопить её холодное сердце теплом своей души, после чего и она, и жители её планеты стали живыми душами детей Божьих, открыв на своей планете двери а Рай, а дверь в ад продолжали держать закрытой, что было мудро, с их стороны.

Вот и сказочки конец, а кто слушал - молодец.

21:21 30.09.2015


Вальтер Блат Владимир Ростов
Дааааааааааа!!! На море сейчас офигительно!!!! В понедельник там был ТУТ (Ссылка на страницу Владимира в "Одноклассниках"))

21:36 30.09.2015 

   

Мельник Юрий Адамович
Привет, мой ростовский братишка Вальтер, а чего это ты решил показать и своё настоящее лицо, и фамилию, и возраст в Одноклассниках?
Когда я тебя об этом спрашивал, ты сказал лишь о том, что из Ростова, имя твоё" Владимир" подсмотрел в общении с тобой других людей.

22:04 30.09.2015

   
Вальтер Блат Владимир Ростов

Никогда не скрывал -- все знают кто я и откуда))

22:07 30.09.2015


Мельник Юрий Адамович Харьков 

Это, по-мужицки, Владимир, хотя ты меня просил "Владимиром" тебя не называть, почему-то, а "Вальтером".

Да, Крым перестал быть международной здравницей, увы, из Украины и других стран, кроме России, туда мало кто ездит, нет такого количества отдыхающих на море в Крыму, как раньше.
В основном там - по льготным путёвкам из России народ отдыхает сейчас, говорят.
Да и муждународные инвестиции в Крым строго-настрого запрещены.
Даже Центральный банк России не проводит там своих операций, боясь подпасть за это под санкции, - печалька!

22:19 30.09.2015 

  

Вальтер Блат Владимир Ростов

Всё будет нормально -- благоустроится Крым, отмоется, отгладится, санкции отменятся и народ поедет. Вопрос цены и качества отдыха... и денег у населения.

22:26 30.09.2015

Мельник Юрий Адамович Харьков 

Да никто ездить туда не будет, кроме жителей России, Владимир, пока Крым будет - аннексированной Россией территорией другого государства, по международному праву,- это территория Украины, и никто на территорию Украины не заедет от-туда с документами Крыма, которые Украина никогда не признает, только по украинскому паспорту, и никогда не разрешат в него вкладывать международные инвестиции, и санкции не отменят, пока Россия не вернет Крым Украине, не обманывай сам себя.
Крым анексированный умер, как международная здравница.

22:46 30.09.2015



Сергей Кувалда Лебедка Винница

Юра, да понимаю я, понимаю женскую доброту, а Родослав тем более, в силу того что молодой совсем. С Сергеем Медведевым мы не враги. Повздорили и будя, со всякими бывает. Не став превращать пробежавшую между нами искру в гром и молнии, пошли на примирение.  Тема не стОит того, чтобы она  будировалась почём зря.

21:27 30.09.2015


Сергей Медведев (Таксист) Львов

Истинно сказано,- ибо худой мир, лучше доброй ссоры,- так народная мудрость гласит.

21:31 30.09.2015

Мельник Юрий Адамович Харьков 

Серёга, привет, дружище, рад тебя видеть, как там в твоём новом материале на Трымаве Ватник упал в обморок от моего коммента ему, надеюсь?
Серёга, да ты же сразу сказал, что сразу с тёзкой помирился, война -фигня, главное - маневры, это просто был повод поговорить с нашей Снежной Королевой Фабулы Мартой Матвеевой, да и затащить тебя сюда.
Серёга, ты и Родослав - очень добрые и милосердные люди, живые души, но жёсткие воины, поэтому Вас раздражает женская сентиментальность ,- вот я о чём.

21:37 30.09.2015 


2

Коментарі

Гість: Arhata

11.10.15, 10:13

Юрик. Медали те за шо? За КРЕСТОВЫЙ ПОХОД на "неверных"?

    21.10.15, 12:34Відповідь на 1 від Гість: Arhata

    Архат, медали, слава и повести мне не нужны, это не Крестовый поход на неверных, а обычная работа воинов Христовых, нас с Серёгой, очищаем с ним нет от гибельных для души пороков Словом, своей верой в Бога, в данном материале - от чёрстости к чужому страданию, холодности сердца.

      31.10.15, 12:35Відповідь на 1 від Гість: Arhata

      "Почести", а не "повести",- опечатка.

        Гість: Arhata

        41.10.15, 18:06Відповідь на 2 від Юрий Мельник

        воинов Христовых На сколько мне известно, БОГ - ЕСТЬ ЛЮБОВЬ. Какие нах воины? Бог вообще в курсе. что он с кем -то воюет?Или вы мажоритарно партизаните, шеф не в теме.? Ведь БОг любит всех и хороших и не хороших, для него все дети . А вы тут инквизицию устроили. Не думаю, что ОТЕЦ будет доволен на суде.

          51.10.15, 18:20Відповідь на 4 від Гість: Arhata

          Архат, дружище, земной мир - это поле битвы Божественных сил и сил сатаны-дьявола за души людей перед лицом их свободного выбора: кому в ад, а кому - в Рай.

          Воины Христовы помогают Спасителю нашему выполнять миссию Божественных сил, которая определена Всевышним устами пророка Иоанна Крестителя:
          "Лопата, которой веют хлеб, Его в руке Его, и Он очистит гумно своё, соберёт пшеницу Свою ( спасённые, добросовестные души) в житницу Свою, а солому (силы сатаны- дьявола на Земле) сожжёт огнём неугасимым".
          Архату надо было бы знать эти слова Всевышнего устами пророка Иоанна Крестителя, через которого Всевышний крестил в водах Иорданна Самого Божьего Сына, и о котором Иисус сказал, что из рождённых женами нет никого из пророков, выше Иоанна Крестителя, хотя меньший в Царстве Небесном выше Иоанна.

            61.10.15, 18:30Відповідь на 4 від Гість: Arhata

            Цитата от Архата:
            Ведь БОг любит всех и хороших и не хороших, для него все дети .
            .....
            Тут ты прав, братишка Архат, воины Христовы обязаны любить всех, без исключения людей, и хороших, и плохих, и праведников, и грешников, в свете слов Христа:
            "Вы слышали, что сказано древним: "люби ближнего своего, и ненавидь врага своего", а Я говорю Вам: любите врагов своих, благотворите проклинающих вас, молитесь за обижающих вас, ибо Отец ваш Небесный добр и к неблагодарным и злым, и повелевает солнцу Своему восходить над злыми, и добрыми, и дождь посылает на праведных, и не праведных.
            Итак, будьте милосердны (совершенны), как и Отец ваш милосерд, и будете сынами Всевышнего".

            Архат, мы, воины Христовы, любим всех без исключения людей, жёстко осуждаем и уничтожаем лишь гибельные для души пороки.

              Гість: Arhata

              71.10.15, 18:37Відповідь на 6 від Юрий Мельник

              та нет никих битв. Есть право выбора. И его лишать никто не в силахх, даже БОГ, который ЛЮБОВЬ. А насильно кого-то заставлять и лишать мнения - это гордыня и непозволительная гадость .Нет никаких войн. Есть хорошо. есть плохо, и каждый выбирает свою судьбу в той или иной плоскости. И принуждать не имеет никто права. И гибельные для ДУШИ пороки . служат иногда опытом для не зрелой ДУШИ. Уничтожая пороки - исчазает сравнение, что такое хорошо. и что такое плохо. Прикасаясь к гадости. мы осознаем степень прекрасного.

                82.10.15, 07:14Відповідь на 7 від Гість: Arhata

                Архат, так это Сам Бог, Отец наш Небесный, Господь Неба и земли, даёт каждому из нас право выбора, куда идти - в ад, или Рай.
                А в земном мире насилие неизбежно в противоборстве с силами ада, с теми же преступниками, желающими убивать людей, с вооруженной агрессией против твоей Отчизны.
                На духовном плане, это битва воинов Христовых с убийцами человеческих душ - пропагандистами гибельных для души пороков.
                Да, взрослый человек сознательно делает свой выбор - в ад ему идти, или в Рай, но дети ещё не способны это сделать, поэтому пропаганде того, что может убить их души до приобретения ими сознательности, нужно жёстко противостоять, и на физическом плане, например, ломая кости гомикам, которые пытаются пропагандировать в обществе гомосексуализм гей парадами, что есть очень хорошо.