хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

Соляной камень

Демоны и прочие злые сущности, и прочее зло боится Бога, даже не боится, просто Бог вмешивается, чтобы защитить свое творение – человека, если обратиться к Богу даже мысленно, Он все видит и слышит и все знает, даже мысли.

После того, как ко мне периодически приходить злые сущности, я стал молиться каждую ночь, каждый день. И я стал духовно сильнее, чтобы противостоять злым сущностям. Злые сущности, особенно демоны стараются парализовать всю плоть, но им можно противостоять только с помощью своей веры в Бога и самим Богом.

Но в свое время мне в руки наверное не случайно, а закономерно попал целостный камень соли, который полностью вмещался в мою руку. Каждый вечер данный камень лежал на Библии, заряжался божьей благодатью. Куда бы я не ходил, на работу, в гости и так далее – я всегда с собой носил данный камень. Даже каждую ночь после молитвы, я данный камень держал в своей, даже когда засыпал.

Злые сущности боятся этого камня, и даже могут, не боятся, так как это для меня напоминание о Боге, как некий символ Завета, с другой стороны – для злых сущностей – напоминание о Содоме и Гоморре.

Постепенно данный камень уменьшился в своих размерах, так как таял в моей руке и, соль растворяясь, проникала через поры в мой организм. В общем, камень стал меньших размеров. Но самое главное, данный камень стал особенным! Во-первых, он стал мечом духовным, для уничтожения, убийства злых сущностей, что я научился делать, во-вторых, всегда, когда я теряю данный камень – он всегда возвращается ко мне, всегда появляется на Библии. Это чудо!
1

Коментарі

122.08.15, 11:48

Простите за невежество, - Соддом и Гоморра, это роман Марселя Пруста, в его бессмертной серии?

    222.08.15, 11:49Відповідь на 1 від Сам Солітон

    Простите за невежество, - Соддом и Гоморра, это роман Марселя Пруста, в его бессмертной серии?нет. это сюжет из Библии.

      Гість: Arkh

      322.08.15, 12:54