хочу сюди!
 

Татьяна

56 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

zmeech

попередня
наступна

Рука дьявола


Все произошло, когда работал на прошлой работе... И за пол-года до войны.

Это был вторник или понедельник или среда (точно я не помню) средины месяца сентябрь.

Значит так - я сплю на кровати сам в своей спальни. Просыпаюсь от чувства присутствия кого-то в своей постели. Пытаюсь повернуться на левый бок и отодвинуться спиной назад, как нечто твердое (сущность) умостилось у меня за спиной и схватило мои руки и, давай меня тащить от кровати в сторону стены. Я был парализован и не мог даже позвать на помощь. Мне в голову пришла идея мысленно прочитать молитву, что я собственно и сделал, при этом три раза, с каждым разом мысленного чтения молитвы данная сущность теряла меня и отпускала. После третьего раза чтения молитвы, данная сущность меня отпустила. Но если бы…

Я подумал, что это сон. Но сущность решила не отступать и второй раз она ко мне пришла…

У меня с левой стороны на тумбочке лежат Библии.

Я думал, что все это был сон и повернулся на левую сторону. Но сущность не отступала и схватила меня за руки и давай меня тащить в свою сторону. Когда мои руки оказались над Библией, данная сущность меня отпустила.

И я понял, что все это не сон.

Но сущность уже трети раз пришла…

Прямо из пола появилась огромная черная рука, которая схватила меня за ногу, а потом перебросивши меня в воздухе, схватила меня за бедро и давай меня вращать по кругу как лопасть вентилятора посреди спальни, что в ушах у меня был сильный ветер. Я один раз прокричал «Помогите!» всхлеп, но это не помогло, тогда я снова мысленно обратился за помощью к Богу. Кроме того, я мысленно прочитал молитву «Отче наш». Тогда Бог меня услышал и та злая сущность меня отпустила. Но прежде чем меня отпустить данное «зло» полезло в мою голову пытаясь мне показать картинки будущего и попытаться меня искусить различными желаниями взамен за свою душу, но я отказался и как мог сопротивлялся.

В конечном счете, когда это закончилось я включил в своей спальне свет и продолжил спать при свете. Наутро на моем левом бедре остался шрам.

Со следующего вечера следующего дня, я освятил весь дом святой водой и при этом читая вслух молитву «Отче наш» не один раз.

Это реальная история, которая произошла со мной, при том не первая и не последняя и не одна, а одна из множеств историй в моей жизни.

После трех месяцев, подобная злая сущность снова пришла ко мне, но дело обстояло немного иначе. Когда я лежал на правом боку, сущность схватила меня прямо из-за спины. Она рычала, даже издавала стоны подобно гиене. Она пыталась вытащить мою душу. Вытаскивание моей души отличалось от затаскивания меня самого. Это было ощущение, как словно душа – это моллюск внутри ракушки, где ракушка – это тело, и это неприятное ощущение. Я был парализован. Не мог даже открыть глаза и позвать на помощь. Тело мое было немощно, но душа моя бодрствовала и, поэтому, я мысленно прочитал молитву «Отче наш» и данное существо от меня отступило. Оно меня отпустило, но не отходило от меня. Когда же я попытался сквозь свою волю приоткрыть свои глаза предо мной прямо у моих ног стоял черный силуэт высокого существа, который я с трудом мог рассмотреть…
1

Коментарі

122.08.15, 10:46

Что за бред?

    222.08.15, 10:47Відповідь на 1 від Андрій1961

    Что за бред?это не бред, не гарячка, не шиза, а реальность. следы то материальные

      322.08.15, 10:49Відповідь на 1 від Андрій1961

      возможно для вас бред. но надо же мне с кем-то поделиться. это одна из множеств моих историй...

        422.08.15, 10:52

        в церковь сходи к батюшке, он поможет

          522.08.15, 10:58Відповідь на 4 від Кошачья мама

          в церковь сходи к батюшке, он поможетя не верю православию. я нашел способы борьбы, это в следующей истории...

            622.08.15, 11:01Відповідь на 5 від zmeech

            в церковь сходи к батюшке, он поможетя не верю православию. я нашел способы борьбы, это в следующей истории...тогда сходи к той религии, которой веришь. Библия-то есть, и Отче наш знаешь

              722.08.15, 15:11Відповідь на 5 від zmeech

              в церковь сходи к батюшке, он поможетя не верю православию. я нашел способы борьбы, это в следующей истории...ваш сон как раз и был связан с вашим неверием в православие, т.е. вы сами ДОБРОВОЛЬНО отдали себя в руки того существа...

              однако, у вас всё ещё впереди..., дай вам Бог это понять и дать вам время, чтобы вы нашли такую православную конфессию, которая не подчиняется кремлёвской гебне, и сможет реально вам помочь спасти свою душу...

              я сознательно не указываю адрес - ищите и обрящете...