oleg_leusenko. Google поздравил украинцев с Днем Независимости (

oleg_leusenko. Google поздравил украинцев с Днем Независимости (скрин) - http://oleg-leusenko.livejournal.com/2976379.html


В полночь 24 августа порадовал Google украинской вышивкой и аббревиатурой поисковика в цветах украинского флага:

При клике на картинку Google выдает новости по Дню независимости Украины.

З Днем Незалежності Моя Люба Україно!

Сьогодні ДЕНЬ НЕЗАЛЕЖНОСТІ ВЕЛИКОЇ УКРАЇНИ! З Днем Незалежності, з Великим Святом! Смерть будь-якій Росії у всьому світі та російським окупантам! Нехай як можно більше сьогодні здохне російських окупантів та карателів кремлівської хунти! Нехай Україна поверне всі землі етнічних українців (Кубань, Дон, Зелений Клин, Сіверщина, Острож'є, Подоння, Стародубщина, Українську Сибір, Урал та багато інших земель етнічних українців, навіть якщо українці не усвідомлюють, що вони українці) та знищить Росію назавжди! Нехай Росія буде навіки-вічні знищена без майбутнього відродження та горить у пеклі навіки - Amen!

Пожиратель. Начало

Группа молодых людей отправилась в один город. Название города я не могу назвать, но в этом городе существует один частный двухэтажный дом, в котором согласно местным мифам живет некая сущность, которая ночью беспокоит жильцов и крадет детей. Дети после проведенной ночи в таком доме пропадают бесследно. Даже органы правопорядка не находят детей. И сами жильцы ночью в этом доме не ночуют, а приезжают только рано утром и до вечера, долго не задерживаясь. И много жильцов у этого дома сменилось.

Прежде чем заселиться в такой дом, данная группа молодых людей, а это двое молодых мужчин и девушка, заранее договорились с нынешними владельцами такого загадочного дома.

Приехали они к этому дома в зимнее время с самого утра. С собой они взяли личные «шмотки», некоторую аппаратуру, среди которой видеокамеры, а также не забыли про еду и деньги. Просто неизвестно было насколько они в этом доме задержаться. Хозяева, а это молодожены, которые потеряли из-за этого дома своего трехлетнего ребенка, встретили группу исследователей весьма тепло. Сразу же предложили хорошо позавтракать. И только один член группы захотел позавтракать, остальные более воспитанные отказались, сказавши, что не голодны.

Как ни странно, хозяева за так сказать «аренду» данного дома плату не взяли, а наоборот предлагали все, что у них есть, чтобы вернуть их ребенка. Группа исследователей отказалась брать денег, но хозяева настояли, и группе пришлось ограничиться частью предложения хозяев дома.

И тут же, когда коллега группы позавтракал, хозяева отвели всех в спальню их ребенка, которая была на втором этаже. Все было аккуратно сложено, как бы ничего здесь раньше и не происходило, как бы время в этой комнате остановилось. Там же родители пропавшего мальчика показали семейный альбом и все рисунки мальчика.

Группе стало очень жалко ребенка и они хотели во что бы им не стоило, помочь родителям найти ребенка…

Поп-маньяк или батюшка-убийца.

Рассказ связан с попом или как там у них – батюшкой православной церквушки Краматорска в поселке Беленькое в районе "Долины Бедных"…

Еще до войны данный батюшка крестил детей, вел проповеди, молебны и много чего прочего.

Когда Краматорск оккупировали российские оккупанты, данный поп помогал российским оккупантам, сдавал всех прислужников с проукраинскими взглядами, грабил представителей других вероисповеданий в христианстве, участвовал в их убийстве и убийстве любых других украинцев, давал благословение российским оккупантам, которые издевались над местными жителями, насиловал молодых девушек и убивал украинских детей тех семей, которые выступали против российской оккупации. И при этом он прикрывался именем Бога и использовал церковь в своих мерзких делах и убийствах. Даже его православная церковь стала пристанищем боевиков, где они в подвалах церкви также убивали людей. И при этом этот лицемер считал, что его дела не перечат учению Христа: не убей и так далее. Кроме того он возомнил из себя пророка…

Когда Краматорск украинская армия совместно с проукраинскими добровольцами освободили от российских оккупантов, данный батюшка вернулся в свою православную церковь на Беленькой, где остальная паства данной церкви почему-то его приняла, приняла этого убийцу. Этот поп-маньяк в мирное время в Краматорске продолжил прислуживать российским оккупационным войскам, ведя пропаганду и вербуя агентов боевиков среди прихожан и прочих верующих.

Но его дела до поры и до времени, а это больше года оставались безнаказанными, все-таки кара Бога постигла данного нелюда – его арестовали и скоро его накажут, но это только начало данной кары.

Плохо, что наказывают только его, а не всю паству! И православие, особенно промосковское – это псевдохристианство и зло (православная церковь московского патриархата подлежит полному уничтожению и всесожжению!). Сама православная церковь – это большое зло, как и православнутость! Конечно бывают исключения, но не в данном случае, где вся гниль этого места открылась людям во всей красоте своей.

Вечерний шухер на работе.

Эта история произошла на бывшей работе…

Я и мой коллега, что собственно и мой друг, решили задержаться на работе, чтобы подтянуть свои хвосты по работе, то, что мы не успевали сделать. Все остальные сотрудники и начальство разошлись по домам. У нас остался ключ от всего здания, больше ни у кого их не было и мы закрылись.

Здание было старинным и не одноэтажным.

В каждом коридоре мы включили свет, так как было уже довольно темно и немного страшно. Но на наше удивление выключатель света в коридоре кто-то выключил. Мы снова его включили. Тогда мы подумали: может кто-то еще остался? Проверили каждую дверь каждого кабинета – никого кроме нас не осталось. В здание никто залезть не мог, так как на каждом окне были установлены стальные решетки из арматуры.

Когда же мы вернулись обратно в свой кабинет, ситуация повторилась еще два раза, как словно невидимая сила выключала выключатели во всех коридорах.

Затем, с первого этажа послышался стук военных сапог по деревянному покрытию, как словно маршируют военные. В то же время из-за дверей туалета (а туалеты находятся на каждом этаже) были слышны шаги. И когда мы подошли к дверям туалета, шаги прекратились, и подул ветер. Двери отворились. А там никого нет. Начались слышаться шаги и в других частях коридора на том этаже, где мы находились. И самок главное, мой коллега разглядел темный силуэт сущности, которая было еще более черной, чем чернота самой темноты, которая хотела напасть на меня за моей спиной.

Мы быстро собрали вещи и выскочили с данного здания, закрывши его на ключи.

Когда мы оказались на улице, мы увидели, как хаотически в разных кабинетах включался и выключался свет.

Мы друг другу пообещали, что никогда допоздна вечером не будем оставаться, несмотря на какие-либо трудности и загруженность в работе, а также дали слово друг другу, что никому не расскажем об этом инциденте на нашей работе никому на данной работе.

Троица демонов.

Я в то время еще учился в школе. Постоянная безмятежность школьника и быстро идущее время, и ухаживание родителей…

В то время на улице жила пожилая бабушка, которая очень сильно болела. И через время её не стало.

Хоронила и провожала её вся улица…

Когда прошло некоторое время с похорон, в то время я простудился и остался дома.

Все родители ушли домой, я остался сам. Я был ребенком и боялся самому оставаться дома. Мне пришлось притвориться, что я сплю и не издавал ни единого вздоха, ни шороха.

И я не мог поверить, что я увидел…

Сквозь стену со стороны дома, где жила покойная соседка, в мою квартиру просочились три сущности, даже не сущности, а их головы, которые были похожи на ужасные маски индейцев Южной и Центральной Америк (не только у индейцев, но и у многих культурах на всех континентах, и такое изображение демонов в мире скорее всего не зря). Но в отличие от индейских масок, головы данных сущностей были рогатыми, и выражение их лиц было ужасным и довольно страшным. По центру был главный демон. По их внешности можно было догадаться, что они демоны.


Немного повисев в воздухе, данные сущности поняли, что я притворяюсь, повернули свои взгляды на меня и стали ко мне приближаться. Но не тут-то было, кто-то из родителей вернулся домой, сущности услышали это, оставили меня в покое и пролетевши надо мной, пролетели сквозь стену, подобно приведениям.

Что они собирались делать и зачем они летели со стороны покойной соседки – остается только догадываться.

Икона-убийца.

Было дело три года назад в православной церкви одного села. Была там икона, которой все молились вместо Бога, и которая выполняла все желания. Но желания выполнял тот демон, который жил в ней, ведь иконы – это те же самые идолы, только по-иному называются. Так вот, просящим икона выполняла желания, но просящие после выполнения желаний не долго жили, то есть тело долго не может быть без души, ведь демон, который сидел в иконе, выполнял желания в обмен на души просящих. После выполнения желаний, просящие попадали в аварию, тонули, вешались и так далее.

Слухи об этой иконе быстро распространялись. И один предприниматель захотел обладать такой иконой. Он дал священнику много денег, а тот подстроил её кражу. Таким образом, предприниматель завладел иконой.

В один из дождливых дней весны, молния попала в дом этого предпринимателя. Дом сгорел, как и его хозяева – предприниматель со всей своей семьей. Следы иконы так и не были найдены.

Это одна из причин, почему я против православия и не рекомендую Вам верить в православие, так как православие – это псевдохристианство, язычество внедренное в «якобы» христианство.

Соляной камень

Демоны и прочие злые сущности, и прочее зло боится Бога, даже не боится, просто Бог вмешивается, чтобы защитить свое творение – человека, если обратиться к Богу даже мысленно, Он все видит и слышит и все знает, даже мысли.

После того, как ко мне периодически приходить злые сущности, я стал молиться каждую ночь, каждый день. И я стал духовно сильнее, чтобы противостоять злым сущностям. Злые сущности, особенно демоны стараются парализовать всю плоть, но им можно противостоять только с помощью своей веры в Бога и самим Богом.

Но в свое время мне в руки наверное не случайно, а закономерно попал целостный камень соли, который полностью вмещался в мою руку. Каждый вечер данный камень лежал на Библии, заряжался божьей благодатью. Куда бы я не ходил, на работу, в гости и так далее – я всегда с собой носил данный камень. Даже каждую ночь после молитвы, я данный камень держал в своей, даже когда засыпал.

Злые сущности боятся этого камня, и даже могут, не боятся, так как это для меня напоминание о Боге, как некий символ Завета, с другой стороны – для злых сущностей – напоминание о Содоме и Гоморре.

Постепенно данный камень уменьшился в своих размерах, так как таял в моей руке и, соль растворяясь, проникала через поры в мой организм. В общем, камень стал меньших размеров. Но самое главное, данный камень стал особенным! Во-первых, он стал мечом духовным, для уничтожения, убийства злых сущностей, что я научился делать, во-вторых, всегда, когда я теряю данный камень – он всегда возвращается ко мне, всегда появляется на Библии. Это чудо!

Рука дьявола


Все произошло, когда работал на прошлой работе... И за пол-года до войны.

Это был вторник или понедельник или среда (точно я не помню) средины месяца сентябрь.

Значит так - я сплю на кровати сам в своей спальни. Просыпаюсь от чувства присутствия кого-то в своей постели. Пытаюсь повернуться на левый бок и отодвинуться спиной назад, как нечто твердое (сущность) умостилось у меня за спиной и схватило мои руки и, давай меня тащить от кровати в сторону стены. Я был парализован и не мог даже позвать на помощь. Мне в голову пришла идея мысленно прочитать молитву, что я собственно и сделал, при этом три раза, с каждым разом мысленного чтения молитвы данная сущность теряла меня и отпускала. После третьего раза чтения молитвы, данная сущность меня отпустила. Но если бы…

Я подумал, что это сон. Но сущность решила не отступать и второй раз она ко мне пришла…

У меня с левой стороны на тумбочке лежат Библии.

Я думал, что все это был сон и повернулся на левую сторону. Но сущность не отступала и схватила меня за руки и давай меня тащить в свою сторону. Когда мои руки оказались над Библией, данная сущность меня отпустила.

И я понял, что все это не сон.

Но сущность уже трети раз пришла…

Прямо из пола появилась огромная черная рука, которая схватила меня за ногу, а потом перебросивши меня в воздухе, схватила меня за бедро и давай меня вращать по кругу как лопасть вентилятора посреди спальни, что в ушах у меня был сильный ветер. Я один раз прокричал «Помогите!» всхлеп, но это не помогло, тогда я снова мысленно обратился за помощью к Богу. Кроме того, я мысленно прочитал молитву «Отче наш». Тогда Бог меня услышал и та злая сущность меня отпустила. Но прежде чем меня отпустить данное «зло» полезло в мою голову пытаясь мне показать картинки будущего и попытаться меня искусить различными желаниями взамен за свою душу, но я отказался и как мог сопротивлялся.

В конечном счете, когда это закончилось я включил в своей спальне свет и продолжил спать при свете. Наутро на моем левом бедре остался шрам.

Со следующего вечера следующего дня, я освятил весь дом святой водой и при этом читая вслух молитву «Отче наш» не один раз.

Это реальная история, которая произошла со мной, при том не первая и не последняя и не одна, а одна из множеств историй в моей жизни.

После трех месяцев, подобная злая сущность снова пришла ко мне, но дело обстояло немного иначе. Когда я лежал на правом боку, сущность схватила меня прямо из-за спины. Она рычала, даже издавала стоны подобно гиене. Она пыталась вытащить мою душу. Вытаскивание моей души отличалось от затаскивания меня самого. Это было ощущение, как словно душа – это моллюск внутри ракушки, где ракушка – это тело, и это неприятное ощущение. Я был парализован. Не мог даже открыть глаза и позвать на помощь. Тело мое было немощно, но душа моя бодрствовала и, поэтому, я мысленно прочитал молитву «Отче наш» и данное существо от меня отступило. Оно меня отпустило, но не отходило от меня. Когда же я попытался сквозь свою волю приоткрыть свои глаза предо мной прямо у моих ног стоял черный силуэт высокого существа, который я с трудом мог рассмотреть…