хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

Мобильные приложение как эффективный интернет маркетинг!

       За окном 21 век и сейчас невозможно себе представить современного человека без  смартфона или  планшета.  Мобильные  гаджеты  дают нам возможность легко  общаться,  помогают в работе и  на отдыхе. С  помощью установленных в них  мобильных приложений  мы  легко  налаживаем  контакты с партнерами, обмениваемся  с ними полезной  информацией или документами, планируем свои деловые встречи  или отдых.  Во всём этом нам помогают различные мобильные приложения .

        Несомненно, что сейчас наличие  собственного мобильного приложения   может  существенно  повлиять на активное продвижение  любого бизнеса.    Для владельцев  любого бизнеса важно помнить,  что все пользователи  смартфонов и планшетов  - это потенциальные покупатели, они  платёже способны и  находятся  онлайн практически 24 часа в сутки.  

        Какие бы из видов бизнеса мы не  рассматривали как пример, перед ними стоят одни и те же главные задачи:
1) Привлечение новых клиентов
2) Повышение лояльности существующих клиентов.
3) Увеличение оборота и прибыли.

       Одним из самых эффективных инструментов  интернет маркетинга, позволяющих успешно решать эти задачи для бизнеса,  являются именно мобильные приложения .   Надо понимать,  что большая часть из них направлена на  оптимизацию  работы бизнеса с  уже существующими  клиентами, предоставлению им более удобного и комфортного способа взаимодействия с вашим бизнесом.  Что вы можете предложить  своим  клиентам с помощью мобильного предложения:  он-лайн бронирование номеров в гостинице,  он-лайн заказ столика в ресторане или кафе,  запись на услуги спа-салона или  салона красоты,  возможность ознакомиться с меню ресторана или кафе, заказать доставку  еду на дом,  он-лайн запись на  услуги вашего СТО, запись на приём к врачу в медицинской клинике,   расписание занятий вашего фитнес зала или танцевального клуба, e-mail рассылку по вашей клиентской базе с самыми актуальными новостями и акциями, возможность прямого звонка и  прокладки кратчайшего  GPS     маршрута к вашему  бизнесу и многое другое.  Кроме того мобильное приложение содержит полную информацию  о вашем бизнесе:  адрес, телефон, сайт, электронную почту, полный каталог ваших товаров или услуг, встроенные  эффективные программы лояльности.  С помощью мобильных приложений вы можете отправлять своим клиентам PUSH уведомления используя геозонирование и геотаргетинг.
      Все эти функции мобильного приложения  оказывают положительное влияние на рост  продаж  и увеличение прибыли любого бизнеса.  Когда у клиента ваш бизнес под рукою 24 часа в сутки,  потенциальному покупателю или потребителю услуг  нет необходимости искать другие предложения.   
          Мобильное приложение  будет дополнительной возможностью  для вас создать свою  индивидуальную программу лояльности. Если  клиент будет ещё  заинтересован  и мотивирован на покупку  с помощью  промо-кодов, QR  кодов  и  GPS  купонов  -  он будет  приходить к вам снова и снова, он расскажет  о вашем бизнесе своим друзьям и будет рекомендовать его.


      Более подробно познакомиться с функциями мобильного приложения вы можете  на нашем сайте, так же подписывайтесь на нашу страничку в  Facebook,  принимайте участие  в наших акциях. 



 

1

Коментарі