хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

App056

попередня
наступна

Создание мобильных приложений для iOS и Android, Днепропетровск

Сегодня на планете Земля используется более 2 500 000 000 (2,5 миллиарда!!!) мобильных устройств! Каждый третий житель Украины имеет смартфон или планшет. За последние два года рынок "умных" гаджетов стабильно растет на 45-50% в год!
Что сделала ваша компания, чтобы найти путь к постоянному двухстороннему общению с это целевой аудиторией? Если вашей компании до сих пор нет в мобильном пространстве, вы постоянно теряете своих клиентов!  С помощью современных инструментов интернет маркетинга мобильное приложение  легко может увеличить вашу прибыль и привлечет новых клиентов. 
Мобильные приложения в телефонах или планшетах на платформах Android и IOS занимают все больше места в телефонах клиентов! Яркие иконки - это не только красиво,но и очень функционально! Скачав и установив из Play Market или App Store мобильное приложение вашего магазина/ресторана/турагентства/курсов/услуг/клиники/салона и т.д. клиент будет всегда на связи с вами! Отправляйте своим покупателям PUSH-уведомления об акциях, новостях и спец.предложениях, давайте им быстрые сервисы по заказу одежды/продуктов/товаров и услуг, позвольте оставлять комментарии о качестве и скорости вашего заведения, делитесь с ними фотографиями довольных клиентов и ваших продуктов! И, поверьте, вы будете №1 в своем сегменте!
Заходите на наш сайт, присоединяйтесь к нам на Facebook,узнайте первыми преимущества мобильных приложений пишите свои вопросы и комментарии в блоге.

 



100%, 2 голоси

0%, 0 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
3

Коментарі

Гість: АННА ЛЕО

126.07.15, 13:16

Интересно... это может быть очень полезным в бизнесе

    229.07.15, 11:08Відповідь на 1 від Гість: АННА ЛЕО

    А у вашего бизнеса есть свое мобильное приложение?