Профіль

Landis

Landis

Україна, Київ

Рейтинг в розділі:

Какой подарок станет ярким и приятным воспоминанием на всю жизнь

Удивительно, но когда мы задумываемся о подарке, то первое, что приходит в голову - это нечто материальное, упакованное в яркую коробку с красивым бантом. Естественно, красочная упаковка выглядит очень привлекательно и вызывает желание поскорей узнать что скрывается внутри, но иногда, заглянув в коробку, сразу становится понятно, что оболочка, к сожалению, была куда более эффектной чем сам подарок.

Предлагаю применять совершенно другой подход к выбору подарка. Известно и доказано, что сильные эмоции, вызванные чем либо, оставляют в памяти след, вместе с четкой ассоциацией того, чем они были вызваны. А это значит, что пора начать искать идеи подарка именно с таким WOW-эффектом, и поверьте, выбор немалый. В зависимости от материальных возможностей это может быть как необычный дизайнерский блокнот или двухметровый снежно белый плюшевый медведь, так и fish-массаж на двоих или конная прогулка по красивым живописным местам. Все зависит только от Вашей фантазии и вкусовых предпочтений того, кто получит волнующий подарок. Кстати, на это нужно обращать первостепенное внимание, так как, к примеру, одарив именинницу приятной рыбномассажной SPA-процедурой, она случайно упадет в обморок, а очнувшись расскажет, что страдает ихтифобией. Конечно случай одиночный, но наглядный. Поэтому задумывая какую-нибудь приятность для любимых, помните - подарок должен вызывать приятные эмоции и хорошие воспоминания.

Чудесным романтическим и, главное, безопасным подарком, может быть красивая большая плюшевая игрушка, которая не только вызовет восторг и умиление, но и оставаясь жить в доме своего хозяина, долгие годы будет напоминать о том трогательном моменте, когда вы впервые встретились и заставлять сердце биться чаще.

Старайтесь запомниться своей оригинальностью и подарить действительно волнующие моменты своим близким и любимым.