хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

кшатрий

попередня
наступна

Не секрет?

Дамы и господа.Не секрет, что все попытки человека придать жизни какой-то особый смысл,чем то уже сделала Природа,достойны по меньшей мере иронической ухмылки.Смысл прост - рожать и воспитывать детей.Правда реализация его привела к тому,что людей на Земле живёт раз этак в 12 больше,чем она способна выдержать.Люди время от времени пытаются доказать,что это не так.Но Природа в отличие от них не врёт и включает разные ограничители численности человеческого вида.В связи с этим,гомосексуализм,наверное,тоже может считаться таким ограничителем. По оценкам различных медико-социальных исследований в 90х годах ХХвека:на 10 физически здоровых мужчин прижодится в среднем 2 облигатных(обязательных)гетеросексуала; 1 облигатный гомосексуал; 2 бисексуала; остальные же при определённых условиях хотя бы раз в жизни способны не отказаться от гомосексуального полового контакта.В связи с вышеизложенным,так ли уж безобидной выглядит рекомендуемая некоторыми приматами повышенная лояльность и корректность по отношению к внешним проявлениям гомосексуализма?Александр и Цезарь,Оскар Уайльд,Мариус Петипа и П.И.Чайковский,Жан Маре и Кокто(не говоря уж о дизайнерах одежды) - вклад их в развитие человеческой культуры огромен.Но не слыхать,чтобы кто-то до нашего забавного времени поторопился обозначить гомосексуализм в числе главных общечеловеческих ценностей.Так стоит ли спешить исправить это досадное недоразумение? Или ну его...в зад?
11

Коментарі

19.07.08, 13:28

Ну да! Я был прав. Надо было начинать отсюда.

    215.03.09, 20:29Відповідь на 1 від o Фунес

    О! И ты здесь!
    Однажды мой друг сказал (про нашу компашку и людей нашего типа): "у каждого их нас свои пути, но мы все равно, рано или поздо соберемся в одной комнате. Кто-то проникнет в неё через окно, кто-то - сквозь стену, кто-то - через дымоход.... И только самые умные - через дверь".

      Гість: madana

      317.05.09, 19:34

      Я против гомосексуализима!

        417.05.09, 22:10Відповідь на 3 від Гість: madana

        Я вот тоже...Да только они изобрели, вишь ты, полит-едрёнамать-корректность. В результате у Маяковского в стихе "да будь я и негром преклонных годов..." надо читать" Да будь я и афроамериканцем (или афроукраинцем, или ещё чёрте чем)"...И цыгана величай ромом, а пидора - геем. Только от этого ж ничего не меняется...Гомики во все времена особым почётом не славились...Ну разве что, если были правителями, вроде царя Никомеда, Юлия Цезаря или императора Адриана. А вот П.И.Чайковскому пришлось из жизни уйти добровольно, чтоб избежать огласки в дворянском обществе о своих нездоровых пристрастиях.

          анонім

          521.05.10, 16:13Відповідь на 4 від кшатрий

          правильно в заметке сказано про механизм саморегуляции природы... мне тоже кажется что гомосексуализм именно и есть один из тех механизмов, а если так при чем здесь "добродетель"? Это такой же слепой выбор судьбы как если б кто-то без ног родился или там без рук... Раньше и не жил бы долго такой а сейчас,- глядишь сидя дома постоянно и какой-нибудь межзвездный двигатель изобретет... так же и с гомосеками - я на них смотрю сочувственно - как на мутантов, которым так вот от природы "досталось" и исследования на тему "латентных или явных" меня лично не убеждают - уж если - считаю что дело не в "рекламе" или желании человека - это природа жестко разделяет ...