64=65?

Удивительное исследование проведенное китайскими учеными. Оказывается сходность чисел 64 и 65 дает между ними поставить знак равно, а отсюда и их составляющие равны дру мужду другом.

ВЫ не согласны? Вам интересно? Вы заинтригованы? Жмем СЮДА

Делимся впечатлениями в комментах

Ужасное пУтешествие в никуда


Вчерашний день для меня запомнился чем то доселе не известным, чем то не понятым и загадочным, тем что не оставило меня равнодушным. И дело не в обилие пробок коих всегда масса, не в толпах людей с отрешенным взглядом шмыгающих в разные стороны, тут нечто не стандартное, не земное.
Итак я как всегда прогуливался по городу, и тут наткнулся на часть людей идущих друг за другом этаким гуськом и пропадающем в том месте куда они заходят. Меня раздирал интерес и некоторая опаска, люди зашедшие только что не выходили очень долгое время. И я решил последовать за ними стараясь понять все происходящие. Я старался не выделятся из их массы дабы не быть замеченным, «крики – ЧУЖАК! Проносились в моем мозгу», но на меня никто не обращал внимания.
Весь поток людей терялся в некоторой воронке из которой никто не выходил, по видимому она служила входом.
Внутри воронка казалось более цивилизованной и этот вход был по видимому не единственным так как люди снующие там и присоединяющиеся к нам не иссякали а появлялись из глубины. Мы дошли до врат с внеземным видом и происхождением. У врат не было ни охранников ни сторожей. До меня донесся какой-то внеземной рев, как будто животное с криком тысяч львов и тигров делало свое кровавое дело. Соседи по ходьбе ни на что не обращали внимание и шли со спокойным ритмом, видимо они здесь не первый раз.
Мое сердце забилось в тревоге, а взгляды оппонентов не сулили ничего хорошего, мне казалось что они слышат душераздирающий стук моего сердца. Мы все проследовали в некое помещение где люди разделились в шеренги и ждали своей очереди покамест некто в окончание очереди выдает им пропуска, а рядом стоят железные врата поглощающие эти пропуска. Пропуск был ярко голубого цвета  слепящего и почти прозрачного. Я начал нервничать ибо совсем не знал этой процедуры получения, а вдруг меня вычислят, а вдруг не выпустят, а вдруг я останусь тут. Но все прошло на удивление спокойно я в забытье, стоя в очереди увидел как у проходящей девушки упал один из пропусков, коих у нее было много, я поднял его и последовал дальше.
Гул нарастал, люди шли в глубину и исчезали в лучах света то появляющихся то исчезающих. Я последовал за дамой вошел в свет и он понес нас и еще несколько людей не неизвестном направлении… Все были спокойны и тишину пронизывал рев который был вокруг нас. Тут резкий толчок, наше движении замедлилось и к нам присоединились еще люди, такие же как и другие с отрешенным взглядом и злыми лицами. Я решил на следующем замедлении сбежать дабы нее оставаться в этой не известной толпе, в этой злобе, не разберихе и ужасе пронизывающем каждую клетку.
Как только луч замедлился постарался наугад прыгнуть в то место откуда появлялись люди, а дальше ускорив шаг последовать за толпой которая была больше и удалялась вдаль.
Я не помню как выбрался, как последовал дальше, не помню ничего, опомнился только вблизи дома. Мне все казалось что меня преследуют что сейчас я услышу хриплый но громкий крик вслед – ЧУЖАК! Если ты мой дорогой читатель проследовал весь рассказ и не доволен той концовкой которую я написал, если ты еще не догадался в каком ужасном месте я побывал и кто эти все злые и страшные люди то я облегчу тебе домыслы и идеи. Я впервые с момента подорожания проехался в нашем метро. Ничего не поменялось, жлобское отношение людей к людям равно как и персонала осталось, толчея, маты, крики и подлости есть, грязь, мусор и затхлый воздух остались. Вывод и за что мы платим на полторы гривны больше? Ведь изменений нет

Пишите комментарии к написанному, прожитому и происходящему.. ждю


P.S. Приглашаю вас что б развеиться посетить интересное доказательство. Оказывается 64 давно ровняется 65. Для просмотра идем сюда

Для интеллектуалов (Флэшка)

Игра относительно проста но при этом интересна. Вам не обходимо расположить 8 ферзей (королев) на доске так что б ни один из них не был под боем.

Тем кто в 90х годах играл в компьютерную игру The 7th Guest, вспомнят про такое же задание в одной из комнат.

Вообщем пытаемся, пробуем, напрягаем извилины...

Для игры клацаем СЮДА

lookВпечатления, ход игры и предложения, а также результаты пишем в комментах...look


12%, 3 голоси

24%, 6 голосів

8%, 2 голоси

32%, 8 голосів

4%, 1 голос

12%, 3 голоси

8%, 2 голоси
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

Развлекаемся лазером

И снова Вашему вниманию увлекательная игрушка. Тут нужно поболее умения и соображения чем в предыдущей про бегущего человека

Итак, Ваша задача провести красный лазер так что б все синии точки стали красными. это не сложно, но так увлекательно.

Для игры нажимаем ТУТ и ждем загрузки

P.S. выигравший может получить кошечку которую я в предыдущей теме описал

Отписываемся о достижениях, кто на каком уровне? если проблема с проходом то я помогу.

Кошка ищет хозяев...

Здравствуй злой и суровый мир. Мир в котором нет мамы кошки. Мир в котором я могу не выжить без Вашей помощи. Мир который мне не рад и в котором мне так одиноко без Вашего тепла.

Я маленькая кошечка около 2х месяцев от роду. Не имею ни клички ни имени, ибо надеюсь найти их у новых хозяев. В еде я не привередлива, нежна, общительна и туалетницаю в специальном отведенном новыми будущими хозяевами месте. Не позволяю себе царапаться, и что то портить так как понимаю что могу этим разозлить своих будущих хозяев. Хозяев которых я так люблю .. которым готова дарить свою нежность, ласку и умиротворяющее мурчание...

Хозяева... я к Вам иду! ... примите меня к себе....

P.S. Уважаемые блоговцы, вообщем попросили меня найти хоязев для этой кошечки... ее фотки можете глянуть  ЗдесЬ

Кто готов взять к себе?

К котенку прилагается пачка Вискаса и упаковка гигиенической добавки

Пробежимся?

Давненько я не делился с Вами игрушками из серии - "офисный убиватель времени".

Итак представляю Вам сказ о мужичке в пиджачке, желающем сбежать со своего офиса, но не тут то было, работодатель расставил стены ледяные. И наш бедняжка при не своевременном клике мышкой разбивает носик.

Возможно игрушка будет кому-то и знакома, но от этого ее интересность, динамичность и привлекательность не потерялись

Для игры клацаем ТуТ

Отписываем в комментах впечатления и достижения...burumburum


12%, 4 голоси

0%, 0 голосів

62%, 21 голос

0%, 0 голосів

12%, 4 голоси

3%, 1 голос

3%, 1 голос

9%, 3 голоси
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

Жек, киевэнерго и все все все...

Не любителям МНОГОБУКОВ смотреть картинку....и гоу гоу по огородам...

Учитывая мою безработность решил я потратить весь вчерашний день на улаживание дел домашних вчасности жеко-киевэнерговых.

Итак иду я в приподнятом настроении в Жек для уточнения неизвестно откуда появившегося долга, такого нехилого как будто я лет 10 за квартиру не платил.

Ну тем кто в курсе наших жеков то это такие заплесневело старые здания времен прихода большевиков где еще сохранились советские лозунги, агитплакаты и соответственная идейная публика того времени а именно девочки-бабульки пенсионно-кладбищенского возраста.

Ну да ладно…

Вот значит захожу я к такой старушенции которая родилась в один год с Лениным и одного с ним теперешним цвета и вида. Перед мной бабулька времен динозавров выясняет какие-то свои мелочные проблемы, как я понял и не по адресу обращенные. Этой бабуське «жекиня» дает бумажку и сидит дальше с лицом калупателя в носу. Ну я ясное дело протягивая бумажку говорю о не согласности долга. и тут мне «жекиня» заявляет что она еще обслуживает предыдущего клиента… я по сторонам блым-блым, потом на нее, думаю вот жеж блин  «жекиня» в маразм припала и это ж нуна в мою очередь. А она дальше с лицом как у меня борщ на кухне сидит и втыкает в пустой стол.. ну я снова культурно так со своей бумажкой… а она опять про обслуживание клиентов… елки палки…. Думаю… ну что она тут касперов обслуживает что я никого не вижу…начинаю медленно допирать че за фигня творится… Оказывается «жекиня» не многофункциональна как компьютер и пока не решит с одним клиентом дальше не подлючаетси.. ясно е дело понятно вот тока клиент то этот бабуська… давно умотала с приемной и нету ее тут….пришлось прождать минут 30 покаместь это предыдущая бабуська придет снова в приемную и будет дальше рассказывать «жекине» об особенностях консервирования. Вот значит эти кАшелки наконец наговорились вроде как распращялись… протягиваю я третий раз свою многострадальную бумажку… вроде как «жекиня»  уже начинает слегка понимать мою тему и медленно входит в свои обязанности, судя по лицу консервирование ей было больше по душе. И тут на тебе.. снова заходит эта бабуська, это чудо наконец вспомнило что оно хотело и вообще чего сюда припиляло и начинает спрашивать перечень документов для смены ее фамилии в дальнейших квитанция. Ну «жекиня»  ясное дело меня побоку, еще бы.. ее чудо собеседница вернулась, это ж сколько общего то снова… и начинают они дальше свою бадягу… и пофиг им что как бы мои проблемы более важны чем их обсуждение знакомых в перерывах между диктовкой нужных документов. Проходит еще минут 20… вроде бабуськи разобрались, распрощались я уже радуюсь, так нет бабуська доходит до выхода и так прикольно заявляет …ОЙ, Я щас все документы принесу ибо рядом живу… и это чудо улепетывает еще на минут 30 за документами.. Ну я ясное дело со своей бумажкой но поняв по «жекине» что она далека от выполнения рабочих обязанностей снова смирно жду… а очередь между прочим уже заполнила приемную  и прилегающий к ней коридор. Наконец это бабусище прилепетывает снова отдает все документы и окончательно решив все вопросы и поделившись еще парой рецептов учапывает навсегда. Тут уже без особой надежды я в очередной раз протягиваю бумажку и поясняю ситуацию….. «жекиня» смотрит на меня и с интеллектом курицы в бульоне заявляет что это мой долг и ошибок и быть не может…. С горем полам потратив у нее еще 30 минут я сподвигаю ее глянуть в записях жека по долгам и посмотреть как у меня за один месяц неуплаты смог накопится такой вот должище…. Это бесформенное желе проследовав к шкафу и вернувшись достает книжку и начинает икая и стоня выискивать нужные данные…. О ЧУДО.. она нашла меня.. нашла все мои оплаты и правда наконец всплыла… оказывается мне совершенно блин случайно решили впарить долг всего дома и что б я это все проплатил… ВОТ ТАКИЕ ВОТ У НАС ЖЭКИ…. И бабло высосут и время заберут.

Учитывая мою победу на ниве ЖЭКа.. иду в суперкантору – КИЕВЭНЕРГО, где на мне числится 15 000 киловатт… Учитывая что мне приходили уже грозные сообщения про долг и угрозы об отключении плююсь пару раз уже дворник и электрик предупреждали меня о погашении.

Конечно постройки и персонал этой канторы чуть лучше но без тупости и тут не обходится. В окне сидит бабуська без года пенсионерка с лицом дулькой в глазах читается полное отсутствие понятия места где она находится. Я так осторожно учитывая прошлый опыт протягиваю бумажку и прощу порешать что за долг…. Это чудо смотрит на меня на мою бумажку на экран компьютера, причем такое впечатление что экран компьютера она впервые видит.. и долго думает что за фигня творится.. наконец собравшись с мыслями и поняв что от ее такого просмотра дело не сделается она завет стажерку девочку-вожатую времен СССР и они дружно начинают клацать по компьютеру в поисках моих данных и решения проблемы. Не проходит и 20 минут как к ним присоединяется третья которая выдает гениальную фразу… а чего это у вас на счетчике так мало набежало?... я начинаю отвечать не поняв как это ей поможет в решении моего долга…. она переваривает информацию и говорит лицедулечной бабуське… так нужно к начальнику сходить он порешает… бабуська собирается забрав мои квитанции, мой договор с киевэнерго и удаляется на хороший час для выяснения… наконец по прошествию этого времени она приходит и говорит что долг списан и это была всего лишь ошибка в компьютере и величина долга была не 15000 а всего 150 киловатт… это в компьютере откуда-то два нолика взялось.

ВЫВОД

Учитывая особенности работы, внимательности, профессиональности и работы с людьми на таких низших постах….

Учитывая такие ошибки и неизвестно откуда взявшиеся очепятки в простых квитанциях

Учитывая желания каждого рассказать тебе что это ты не прав и что именно ты всем должен…

Разве может в этой стране быть что то хорошо?...

А брат рук которые не крали щас сидит на поминвестбанке сняв уже пенку в 300 000 000 баксов и заслав команду из нацбанка....

Супер специалисты

Учитывая мое новое занятие - поиски работы, наткнулся на интереснейшие кадры в сети. Если чесно даже не знал что с нами рядорм такой большой выбор специалистов.

Вот например:

Носильщик тяжеловес

Продолжение ТУТ

Делимся впечатлениями, оставляем комменты. Не исключаю баянность заметки, но для меня она вновинку.


18%, 11 голосів

12%, 7 голосів

7%, 4 голоси

38%, 23 голоси

10%, 6 голосів

15%, 9 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

Вороватый курсор или берегите штаны мужики

Взято отсюда


Делюсь интересной находкой... Вот такой вот крсор воришка...

отписываем комменты...

Если кто знает такой чудокурсор для женских одежек сообщите а то надоело все по старинке расстегивать а так кнопочку клацнул и мадам в костюме Евы.


22%, 11 голосів

31%, 15 голосів

8%, 4 голоси

6%, 3 голоси

27%, 13 голосів

6%, 3 голоси
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

Не ждали? а я ужо тута..

  • 14.10.08, 10:44

Приветик всем кто меня знает, помнит, любит... скорбит...

Сори за долгое отсутствие был весьма и весьма отдален от и юа.... если в двух словах то решил узнать что же будет когда кол-во дней отсутствия в профиле перевалит за 30.... вобщем как всегда искал "32 и 33 и далее декабря".

А если поподробнее то лентее время и знойночть украины по части женского пола дает о себе знать... желание в нете быть пропадает зато пляжевать, походничать, прогуливаться и наслаждаться женским полом пересиливает...

Дык я ещеж и свой день варенья праздновал, да так отпраздновал свои четверть века что вдребезги разбил подаренную машинку... может что в курсе на плочтовой была знатная авария с въездом субару под грузовик... так то ТАКИ был я...

 

В промежутках между делами и проблемами уволилси с работы и стал "советским безработным"... что придало еще больше свободного времени.

А вобще время без инета леело не менее быстро но и не менее много успел сделать... ах..да учитывая письма многих отвечаю сразу.. НЕТ ЕЩЕ НЕ ЖЕНИЛСЯ.. так что Бабник вернулся...

Вобщем здрасте мои дарагие скучал за вами да... думал.. хм.. нет.. ибо думалка в такие дни была далека от инета ибо соседничала с прекрасными девичьими формами...

Как думаете мне нуна сменить аватарку?

Кстати фотоотчет.. вот они киевляночки отвлекающие от инета...

Сори за какчество фоткалось всем что было под руками..