хочу сюди!
 

Инна

43 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 37-54 років

Париж Часть 3-я

  • 25.04.17, 10:29

Площадь Согласия с колесом обозрения, стоящим торцом к Елисейским полям, на которых расположены супердорогие бутики.
А разметка на Площади... такая-же как в Украине, то есть отсутствует от слова "вообще". И ездят французы соответственно, кто первый успел-того и тапки. Между машинами абсолютно без каких-либо правил снуют "хрустики" (так называют мотоциклистов судебные медики).
Далее, просто люди. Парижане, туристы c расстояния более 100 метров, никто не позирует, всё как есть.




Полезем на Эйфелеву башню и посмотрим оттуда...


На горизонте идёт дождь








И снова Диснейленд



Декорации из фильмов "Пёрл Харбор" и "Динотопия"
а так же автопарк, снимавшийся в "Далматинцах" и др. лентах

Компании Columbia Pictures и Walt Disney Television в своё время предпринимали попытки снять сериал о динозаврах. Однако обе отказались от этой идеи, так как не смогли придумать идею как объединить людей и динозавров в одном мире. Однажды основателю Hallmark Entertainment попалась на глаза книга Джеймса Гарни и компания решила взяться за производство сериала.

Роберт Холми готов был потратить на съёмки 80 млн долларов. Несмотря на относительный провал предыдущего проекта Hallmark Entertainment «Десятое королевство»[1], компания АВС была настолько уверена в успехе «Динотопии», что не дожидаясь премьеры, начала съемки спин-офф сериала «Динотопия: Новые приключения»[2].

Более 75 % материала требовали визуальной обработки, часть из которых снимались методом аниматроники, а часть — компьютерным моделированием. Аниматронные динозавры были разработаны студией Джима Хенсона, а компьютерные модели динозавров были созданы британской компанией FrameStore, автором спецэффектов для знаменитого научно-популярного цикла BBC Прогулки с динозаврами. В сериале использовалась технология студии спецэффектов «Pinewood Studios» Digital Set Extensions: в натуральную величину было построено несколько домов, остальная часть города, была дорисована на компьютере. Таким же образом в массовых сценах были дорисованы люди и динозавры.

Наутилус капитана Немо


4

Коментарі

125.04.17, 18:16

Ты, блядь, нормальный? Под кат тяжело спрятать эту колбасу?

    226.04.17, 09:10Відповідь на 1 від Zmeelove

    Нормальный. Кстати в Париже никто никуда не спешит... сиди себе листай и не матюкайся