хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

Миней

попередня
наступна

Симка по паспорту, всё пропало!

  • 12.08.17, 08:38
   "Наша жизнь - бардак, наша мечта - порядок в бардаке". Никто не даст порядок, все скажут: "А ты начни с себя!" Мусор не под коврик, или, скажем, в угол и веничком прикрыл, а в совочек и в ведро. Для начала. И это у себя, дома. А в обществе бумажку или пакетик не на землю, а в урну. И не кричи, не возмущайся, что её не поставили там, где тебе приспичило выбросить. Ведь если приспичит - молча бежишь, с красными глазами и выраженьем на лице, кричишь только добежав радостно, не раньше, чтоб не дай бог.
    Хотим порядка? Будет. За примерами и образцами для подражания ходить далеко не надо. Симки по паспортам, туфли без каблуков, трусы без кружев... Далее по списку. И ведь довольны порядком, и ведь он таки есть. И мечтатели жить здесь, как те живут там, получат исполнение мечты. Заодно и подумают, не слишком ли они разговорчивые по телефону, не нарушают ли? Порядок - вещь суровая, шутить, как и закон, не любит. 
   "...Осуществляются мечты..."  Оже Грант из "Шоссе 66" прав - люди не знают, чего они хотят.
3

Коментарі

112.08.17, 09:22

Порядка? Цивилизованности мы хотим! Насчет мусора все верно, но вот далее... Уж очень КГБистский режим напоминает! Тотальный контроль... Дальше что? Ходить только строем, шаг влево шаг вправо = ...! Я что, радоваться должен, что какая-то КГБистская морда мнея контролировать будет? Я преступник?

    Гість: Ordinary

    212.08.17, 09:25

    Да чего же вас всех так плющит это? Ну по паспорту симка и что? Станет меньше разводов по телефону да и всё...

      312.08.17, 09:29Відповідь на 2 від Гість: Ordinary

      Да чего же вас всех так плющит это? Ну по паспорту симка и что? Станет меньше разводов по телефону да и всё...А это дело принципа! Не хочу, чтобы меня какая-то сцука контролировала!

        Гість: Ordinary

        412.08.17, 09:34Відповідь на 3 від Андрій1961

        Отменить прописку, регистрацию транспорта и оружия! Вперед к победе анархизма! Ура! Так?

          512.08.17, 09:41Відповідь на 2 від Гість: Ordinary

          Да чего же вас всех так плющит это? Ну по паспорту симка и что? Станет меньше разводов по телефону да и всё...А если нет паспорта?

            612.08.17, 09:42Відповідь на 4 від Гість: Ordinary

            Отменить прописку, регистрацию транспорта и оружия! Вперед к победе анархизма! Ура! Так?Это совсем другое! Регистрация того же транспорта и оружия есть во всех цивилизованных странах! А вот такой контроль над человеком с помощью мобилы мне известен только в "цивилизованном" кацапстане и ему подобных странах! Хотя конечно я могу и не иметь полной информации!

              Гість: ИзяШнобельман

              712.08.17, 09:45Відповідь на 3 від Андрій1961

              Так в Европу ж стремимся!!! Или уже - нет?
              А там ВСЕ под контролем.... А в Штатах - куда все так стремятся - там вообще ПИСЕЦ полный... Там даже соседи друг на друга постукивают...

                Гість: Ordinary

                812.08.17, 09:47Відповідь на 5 від Хайдер

                27.130 в нулях или 27.135 в пятерках...)

                  912.08.17, 09:49Відповідь на 7 від Гість: ИзяШнобельман

                  Так в Европу ж стремимся!!! Или уже - нет?
                  А там ВСЕ под контролем.... А в Штатах - куда все так стремятся - там вообще ПИСЕЦ полный... Там даже соседи друг на друга постукивают...
                  Не буду спорить, поскольку полной информации по Европе в этом вопросе не имею! Я высказал свое личное мнение по этому вопросу, вот и все!

                    1012.08.17, 11:31

                    подажите....а при кровавом тиране разве не из за ущемления гидности ( смотри симка по паспорту) люди на майдан вышли? у нас день сурка наступил шоле?

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна