Стишёк :-))) (может и боян - судите сами) ;-)

.....................................

Люблю ее... Она меня не любит. Хочу ее... Ее не взять мне вновь. Звоню - мне говорят "Ее не будет!" И от бессилья стынет в жилах кровь.

Спросил вчера: "Надежда есть какая?" Услышал: "Есть, но, все ж, не торопись." Ушел ни с чем, от горести вздыхая - Так крепко с ней судьбой переплелись.

Не мальчик я, чтобы играть со мною, За нею бегать больше не хочу. Настанет день, и где-нибудь весною, Я всю тебя до капли получу!

Возьму тебя, от робости немея, Руками сильными к святому прикоснусь. Тебя, родную, наконец имея, В порыве бурной страсти захлебнусь.

Пойдем с тобою в бары, рестораны, Я покажу тебе, в чем радость бытия. Наполним жидкостью фужеры и стаканы, И спляшем "Макарену", ты и я...

Ну а потом, проснувшись утром где-то, Себя и мир туманный не любя, Задам вопрос и, не найдя ответа, Пойму, что потерял опять тебя.

Конечно, ты совсем не виновата, Что наступил опять разлуки час. Я буду ждать тебя всю жизнь, моя ЗАРПЛАТА! И все получится, любимая, у нас....!!!!


Надеюсь,что вас улыбнуло

80%, 8 голосів

10%, 1 голос

0%, 0 голосів

10%, 1 голос
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

Какими могут быть дамы...(фотобоян№2)

http://nevsedoma.com.ua/index.php?newsid=21897

Смейтесь от радости непохожести на них либо плачьте,в мечтах о такой фигуре
Каждый человек сам выбирает свой жизненный путь и то,каким именно ему быть...


Идём по ссылке,смотрим и чаруемся(или ужасаемся),читаем коменты под фотками,внимаем мнению других,формируем свою мыслю по данному поводу,возвращаемся сюда,голосуем и ОБЯЗАТЕЛЬНО коментим свои впечатления!!!

Увлекательного всем просмотра!!!

0%, 0 голосів

6%, 1 голос

0%, 0 голосів

25%, 4 голоси

13%, 2 голоси

56%, 9 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

Пейте,детки,молоко,а не пейте колу!

Существует достаточно доказательств, что повышенное употребление соды и газированных напитков связано с уменьшением костной массы у детей, сообщает доктор Лоуренс Райз, директор Университета Остепороза штата Коннектикут.

Точный механизм действия кока-колы на кости неизвестен, но ученые считают, что таких механизмов несколько. Первая причина заключается в том, что содовые напитки заменяют употребление молока и кальцийсодержащих соков, в результате чего в организм не поступает достаточное количество кальция и витамина Д. Также в кока-коле содержится кофеин, который способствует развитию остеопороза. Третьим возможным объяснением может быть наличие в кока-коле фосфорной кислоты. Организм пытается нейтрализовать эту кислоту кальцием, который извлекается из костей, если его поступление с продуктами недостаточно, это может приводить к остеопорозу. Низкое содержание кальция в организме ведет к развитию остеопороза, заболеванию, которое характеризуется истощением костной ткани и увеличивает риск развития патологических переломов. Более половины американцев страдают от этого заболевания (в основном, это женщины в постменопаузальном возрасте). В исследовании приняло участие более чем 2500 людей, средний возраст которых составил 60 лет. Результаты исследования показали, что употребление кока-колы женщинами связано с уменьшением плотности костной ткани бедренной кости независимо от возраста, менопаузы, потребления кальция и витамина Д. Для мужчин аналогичной связи не выявлено. Ученые считают, что настоящим любителям содовых напитков не обязательно полностью исключать их из питания, но следует ограничить их потребление до 1-2 стаканов в день. Также, чтобы защитить костную систему, необходимо употреблять достаточное количество кальция и витамина Д, а также заниматься физическими упражнениями как минимум по полчаса каждый день.(с)


Вот и думай теперь,чего в рот заливать-то


0%, 0 голосів

14%, 1 голос

29%, 2 голоси

14%, 1 голос

43%, 3 голоси
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

Если бы звёзды были .........побольше(фотобоян)

Прикольные и даже жёсткие фоти
http://www.trinixy.ru/2007/09/14/esli_by_zvezdy_byli_tolstymi_45_foto.html

Не проходим мимо!
Заходим,смотрим,оцениваем,голосуем,коментим

6%, 1 голос

19%, 3 голоси

6%, 1 голос

69%, 11 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

Типа "ПРОГРЕСС"

Создана вакцина от курения
Мечты курильщиков, желающих избавиться от своего пристрастия, скоро станут
явью. Группа ученых из Каролинского института разработала экспериментальный препарат, который поможет купировать никотиновую тягу.

В испытаниях вакцины примут участие 400 человек из трех стран Северной Европы. Над препаратом ученые работали на протяжении последних десяти
лет. Разработка, получившая название Niccine, действует довольно необычным образом: она заставляет иммунную систему реагировать на никотин, который обычно остается незамеченным. После того как никотин попадет в кровь, организм начинает вырабатывать антитела, которые его блокируют. Таким образом, зона мозга, отвечающая за положительные эмоции от курения, остается без раздражителя, а человек перестает ощущать какой-либо эффект от сигарет.
 Ученые ожидают, что со временем вакцинированый человек попросту бросит ставшее бесполезным занятие, однако пока это лишь теория. Как этот препарат действует на практике, предстоит выяснить 400 добровольцам, для которых бросить курить стало идеей фикс. На протяжении четырех месяцев им будут делать инъекции один раз в месяц, после чего в течение года за ними будут наблюдать разработчики вакцины. При этом команду испытуемых разделят на две группы, одной из которых будут давать плацебо.

Между тем американские ученые еще год назад установили, что от пристрастия к табаку можно избавить другим способом, который, правда, пока не взят на вооружение ни одним специализированным центром. Дело в том, что
исследователи обнаружили связь между черепно-мозговой травмой и никотиновой зависимостью.

В эксперименте приняли участие 32 человека с травмами головного мозга. Все они когда-то курили, но в один прекрасный момент бросили. Один из участников признался: он, мол, попросту забыл, что такое никотиновая зависимость. Мозг волонтеров просканировали специальным прибором, устанавливающем точное место повреждения, после чего данные свели на одном слайде, и оказалось, что у всех участников эксперимента травма локализована в одной и той же области, называемой инсулой. Повреждение инсулы, которая входит в состав центральной доли головного мозга, освобождает организм от вредных привычек, а вот все остальные доли, лечебного действия не обнаруживают. Теперь американским ученым предстоит разработать методы щадящей терапии.

"Утро"

70%, 7 голосів

10%, 1 голос

20%, 2 голоси
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

В июне в Украине пройдет заседание Совета НАТО

Приезд послов 26 стран Североатлантического союза будет "видимым свидетельством интенсивного взаимодействия НАТО с Украиной". Об этом сообщил в среду в Брюсселе спикер НАТО. Этот визит, по его словам, даст возможность послам и Генеральному секретарю НАТО Яапу до Хоопу Схефферу встретиться с украинскими членами правительства, а также принять участие в "общественной дипломатии" в Украине.

Как сообщает украинская служба радио "Свобода", точная дата визита еще не утверждена.

На днях в НАТО объявили, что такая же миссия поддержки прибудет до конца этого года и в Грузию.

Напомним, и Украина, и Грузия стремятся вступить в Североатлантический альянс. В НАТО есть некоторые замечания относительно территориальных конфликтов с сепаратистскими регионами Абхазией и Южной Осетией в Грузии и относительно низкого уровня поддержки вступления в НАТО среди жителей Украины.

На саммите НАТО в начале апреля обе страны не получили желательного присоединения к Плану действий для членства в НАТО. Вместе с тем, им твердо пообещали именно это членство в будущем и новое рассмотрение их просьбы о Плане действий в декабре этого года.



63%, 5 голосів

25%, 2 голоси

13%, 1 голос
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

Поосторожней с этим!!!

Самые распространенные травмы при сексе

Секс - неотъемлемая часть отдыха, но порой стремясь за 10 дней получить всего по максимуму, люди отдаются этому занятию весьма смело, экспериментируя, пытаясь воплотить в жизнь самые невероятные идеи, рожденные в мозгах сценаристов эротических фильмов. Увы, то что удается профессиональным актерам, не всегда получается у простого человека, а поэтому секс может закончиться больничной койкой, в которой придется провести несколько месяцев, расплачиваясь за последствия.

 

Помоги себе сам Считается, что самый лучший, самый качественный секс - инстинктивный, почти животный, с полностью отключенным интеллектом. К сожалению, вместе с головой теряется и чувство самосохранения. Именно так можно объяснить, что треть жителей планеты регулярно получают во время секса телесные повреждения. Причем часть травм люди наносят себе сами.

Врачи собирают целые коллекции извлеченных из самых укромных уголков человеческого тела предметов, которые пациенты засовывают туда в жажде самоудовлетворения. Это и классика: электрические лампочки, парафиновые свечи, и веяние современности: мобильные телефоны (особенно пользуются популярностью модели с мощным виброзвонком). Специально предназначенные для таких упражнений фаллоимитаторы и вибраторы тоже оставляют порой свои части внутри человека. В практике медиков встречались случаи, когда мужчины пытались получить свою дозу удовольствия с помощью электромясорубок, а женщины использовали «приятно вибрирующие» миксеры.

Любовь должна быть с синяками

Чаще всего получить травму «помогают» партнеры. Синяки, царапины, ссадины,  «засосы», пожалуй, никто даже не считает. В возбужденном состоянии снижается болевой порог и мало кто обращает внимание на подобные мелочи. Но потом приходится расплачиваться:синяки проходят медленно, покусанные соски, мочки ушей и прочие нежные органы воспаляются, набухают и болят несколько дней, а если под острыми ногтями, оставившими на спине (или на более чувствительных местах) глубокие кровоточащие раны, были опасные микробы, то впору бежать в поликлинику и вводить противостолбнячную сыворотку.

Вовсе не обязательно пытаться повторить самые экзотические позы Камасутры,чтобы получить растяжения, разрывы связок, повреждения суставов и переломы.Подобные травмы могут подстерегать любого, особенно если физическое состояние оставляет желать лучшего.

Красиво швырнуть партнершу на кровать, а потом с разбега прыгнуть на нее - этот трюк из фильмов пытались повторить многие. Приземление было удачным не у всех.

Порой мы говорим любимым «ты такая/такой красивая/красивые, что так бы и съел», а некоторые осуществляют намерение, в порыве страсти откусывая партнеру мочку уха, кусочек языка и другие даже более жизненно важные члены.

Вообще несчастные случаи при оральном сексе занимают особое место во врачебной практике. Достается обоим партнерам: женщины пускают в ход зубы и сами страдают от попадания в дыхательное горло спермы и презервативов.

Травмы влагалища женщина может получить и во время более традиционного секса с партнером: попросту неудачно изменив положение тела во время акта. Свою отрицательную роль вполне способен сыграть и размер, который все-таки имеет значение: для женщин миниатюрного телосложения пресловутые длина и объем мужского достоинства могут стать серьезной проблемой.

У мужчин в порыве страсти может порваться уздечка. Это не страшно, заживает быстро, но довольно болезненно.

Место встречи изменить нельзя

Все-таки безопаснее всего любить друг друга на просторном, для этого,собственно, и предназначенном ложе. А вот поклонники занятий сексом где попало и на чем попало рискуют получить «потертости» на коленях, локтях, спине от жесткой поверхности ковролина, уколоться вилкой, непонятно почему оказавшейся на кухонном столе, обжечь нежные части тела о зачем-то расположенной под подоконником батареей.

Безусловно, заняться любовью в каком-нибудь необычном самом неподходящем для этого месте, да еще в достойной акробатов позиции может показаться заманчивым и возбуждающим, но вряд ли стоит делать это ценой собственной жизни. А потому не нужно забывать, что, занимаясь сексом на перилах балкона одиннадцатого этажа,можно не только нанести психологическую травму детям из окрестных домов, но и,потеряв равновесие, упасть вниз. Выбранная для партнерши необычная и одновременно некрепкая опора (людям нравится заниматься любовью на стремянках,качелях) имеет обыкновение ломаться или складываться в самый ответственный момент и становится причиной серьезнейших повреждений позвоночника.

Когда не время комплексовать

Не боясь воплощать в жизнь самые смелые фантазии, многие стесняются, в случае незапланированного развития сюжета, обращаться к врачу. Медики видели и не такое! Не стоит тянуть, усугублять ситуацию - осложнения не заставят себя ждать. Нужно немедленно звонить докторам, какой деликатной ни была бы твоя проблема.

Конечно, одно из самых безопасных мест - обитая войлоком палата сумасшедшего дома, и вряд ли кто-то захочет превратить в ее аналог свою квартиру. Но все-таки стоит быть осторожнее, хоть немного: даже когда совсем не до осмотрительности и размышлений.


Практикуйтесь!!!

Сознание

Никогда не думал,что буду жаловаться на жизнь і-нете,но как гласит правило:"НИКОГДА НЕ ЗАРЕКАЙСЯ..."
И вот я сижу за "машиной" читая заметки в блогах,а самого конкретнеько подламывает - я имею ввиду температуру "телесной среды обитания моей души"
Хотя настроение пытаюсь поддерживать на уровне стандарта,но вчерашний  подкос здоровья  даёт о себе знать...
А всё из-за того,что вчера с 6 до 21 часа сидел(да и побегать пришлось изрядненько) на работе,разруливал процесс под названием "конец месяца".
Может кто-то посчитает меня слегка(а кто-то и не слегка) "тронутым человечком",но когда от тебя зависит благосостояние более чем 50-ти человек с семьями,то всё личностное(включая здоровье) отходит на...дальний план...
...........................................................................................................
И вот теперь выходной и праздник,а я валяюсь дома(в мае-то)

P.S. знаю,что 95 % моих коллег всегда поступают иным образом...

14%, 2 голоси

64%, 9 голосів

21%, 3 голоси
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

А ты придумал как помрёшь???

Сразу успокою.
Здесь мы поговорим не о смерти,а о жизни



С давних времён наш доблестный Минздрав уже всех прм-таки запредупреждал,что аж достал(притом как курящих так и "правильных" людей...
А сейчас и вовсе озверел!
Я конечно понимаю,что опасное это занятие,но убивать и без того немногочисленный позитифф жизни нашей такими рамочками и прогнозами - это,как по мне,черезчур...
Но это аннотация к беседе,в которой я хочу обсудить причины того,что большинство из нас начинает "медленно себя губить"...
Просто недавно стал и я задумываться о происхождении моего влечения к смольно-никотинным образованиям ввиде ГОСПОЖИ-СИГАРЕТЫ
Вся правда в том,что как и большинство пагубных и вредных явлений в нашей жизне,сигарета имеет двойственную натуру:
-с одной стороны подсаживает на себя привязанностью к никотину,
-а с другой засмоливает(как бочку)нас изнутри.
По сему поводу слыхал я много рассуждений,но пришёл к такому выводу(лично для себя):
Каждый из нас начинает курить по разной мотивации,но кульминация и эпилог у всех один
Практи каждый из нас задумывался,а не бросить ли курить и...отмахнувшись от "стоь глупой и несвоевременной мысли" переставал (хоть на время) обо всём этом думать...
Так поступаю и я сам.
Иногда задумываюсь,но не находя сильной мотивации продолжаю ждать лучших времён и приход ТОЙ САМОЙ,СИЛЬНОЙ МОТИВАЦИИ.

Посему хотел бы вас спросить:А НЕ ПРИХОДИТ ЛИ И К ВАМ ПОДОМНЫЕ МЫСЛИШКИ И КАК ВЫ С НИМИ БОРЕТЕСЬ...

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Ко всему и соц опросик:

А как вы сами относитесь к курению???

24%, 12 голосів

10%, 5 голосів

4%, 2 голоси

55%, 27 голосів

6%, 3 голоси
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

"Да плевали МЫ на вас!!!"

ЧФ России не подчинился решению украинского суда

В пятницу 7 марта украинских власти предприняли попытку изъять у Черноморского флота РФ станцию радионавигационной системы «МАРС-75»в Геническе. Об этом заявил помощник главком ВМФ России Игорь Дыгало, сообщает РИА «Новости».

По словам Дыгало, судебный пристав не был допущен на объект. «Ему было заявлено о неправомерности решений местных хозяйственных судов Украины в отношении объектов Черноморского флота России» - отметил он.

Помощник главкома ВМФ России напомнил, что все спорные вопросы могут решаться исключительно российско-украинской подкомиссией по вопросам пребывания и функционирования на территории Украины российского Черноморского флота. «Регулярно повторяющиеся попытки судебных инстанций Украины принудительно изъять объекты Черноморского флота вызывают напряжение и существенно осложняют переговорный процесс, как в регионе, так и на межгосударственном уровне», - заметил Дыгало.

Ранее власти Украины уже неоднократно предпринимали похожие действия. Так, 21 февраля этого года судебные приставы Украины девять раз безуспешно пытались проникнуть на территорию другого маяка «Сарыч», принадлежащего Черноморскому флоту России. В ответ российская сторона ссылается на то, что статус Черноморского флота в Крыму прописан в базовом соглашении между Россией и Украиной 1997 года, которое продолжает оставаться в силе.

08 марта 18:50
»
"обозреватель" Статья с коментариями на
http://www.obozrevatel.com/news/2008/3/8/223256.htm
Мене вже давно не дивує те,що російська влада та її структури вже давно кладуть на закони України. Мене більше бентежить те,що серед простих мешканців-росіян все більше стає українофобів(коментарі до статті це доводять).

5%, 1 голос

65%, 13 голосів

30%, 6 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
Сторінки:
1
2
попередня
наступна