хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

"Истинная"..., или "культурная"...

  • 17.06.15, 08:32

Знает ли большинство мужчин, чего хотят женщины? Я думаю, что большая часть мужчин только думают что знают, но я уверен что почти каждый мужчина делает одну большую ошибку когда дело касается женщин... Ошибка в том, что они не осознают, что: 

 

В некоторых женщинах живут две: "истинная" и "культурная".

"Культурная" - это та, внешняя, со всеми правилами, ролями, ограничениями и запретами, всеми  "нельзя", "неприлично", "не принято", "не могу", "не должна", "не следует" и т.д.  

 

А "истинная женщина" - та, которая глубоко внутри тебя, - там, где ты хранишь самые восхитительные воспоминания, где рождаются прекрасные фантазии, мечты, невероятные возможности, то что ты сделала бы, если никто не видит, о чем даже лучшие твои подруги никогда, никогда не узнают... 

 

Большинство мужчин пытаются влиять на "культурную" женщину. Но когда мужчина, необыкновенный мужчина, может затронуть женщину там, глубоко, так, как ты этого страстно желаешь, так, как ты себе даже признаться стеснялась, тогда... происходит перерождение и ты расцветаешь так, как и вообразить себе не могла. 

 

Умный мужчина тот, кто осознает, что эта глубина там, ждет и тоскует и несмотря на то, что женщины пытаются отсечь от себя свои истинные желания…, которые там..., и до сих пор ждут...


(с)

1

Коментарі

12.08.16, 10:34

А где Ваши личные мысли?

    22.08.16, 10:42Відповідь на 1 від Александрияс

    А где Ваши личные мысли?У меня, к сожалению, нет достаточного таланта, чтобы красиво излагать свои мысли "на бумаге.
    Хотя, иногда, и пробую чего-нибудь свое написать по мере прихода вдохновения ))