Молоко.

Я не могу жить без молока. Я выросла на нем, у бабушки было две коровы, одну звали "Доча", а вторую не помню, бабушка все время говорила :- Доча, доча. От слова дочкаsmile. Вобщем я все свое детство провела у бабушки, и она меня поила парным молоком, с пенкой.smile И вот сейчас я выпиваю каждый день литр молока, а один раз не выпила, так я еле домой дошла, сил не было. )))) Вот так вот.

И Я туда же. ))))

Мне сегодня сделали прививку Коронавак, вобщем чувствую себя весело,как всегда,-это самое главное. Но поднялась температура к вечеру до 37,и бросает в жар. Не хочу умирать, ааааааlol,все будет обалденно.

Обрастать красавицами ))))

У меня появилась еще одна красивая подружкаsmile lol dance



loldraznilka

Владеть этим

  • 05.10.21, 19:05
  • я
Владеть всеми деньгами мира может только Бог Денег.  И он будет справедливо ими распоряжаться, вместе с Богом Справедливости.
Насколько ты богат внутри, столько у тебя и будет. Все по-новому теперь. letsrocklolpodmigdance

Бог Хладнокровный.

  • 05.10.21, 13:07
Он очень жесток, сделает все для Бога Абсолютного, Абсолютного во всем хорошем...Он уже делает, проливает кровь и убивает всех на своем пути к нему, он увидел его в наручниках..Все его бояться. Что будет когда они соединяться? Голова и сердце. Быстрее бы. Я стану Абсолютным Абсолютом. letsrock Кстати Бога Хладнокровного может успокоить только ребенок, а у нелюдей его нет.letsrock Им конец. 

Быть выше "этого"

  • 04.10.21, 22:56
Я уже не спущусь, "там", -внизу, делать нечего.letsrock lol

Потерялись во времени

  • 04.10.21, 22:50
все недруги твои.letsrock