Выздоровили, выбрали. пора работать. мадейра мы с тобой

  • 22.02.10, 01:46

Как тесно жизнь отдельного  человека связана с МИРОМ. Мог ли я предположить что РАЙСКИЙ остров МАДЕЙРА скажет всему миру- Что там выборы президента, Ющенко, Тимошенко, Янукович.  Что там МИРОВОЙ ЭКОНОМИЧЕСКИЙ КРИЗИС.  Земной шар, природа, человек, человеческая жизнь, человеческая беспомощность!

Совсем недавно Я строил планы своей жизни с райским островом Мадейра. Не получилось. И вот сейчас, отсюда из Киева, думаеш  Хорошо ,что не пошол бизнес или плохо...?

Путешествие - ВТОРОЕ РОЖДЕНИЕ













heart Этим летом прекрасно отдохнули семьёй на Азовском море и немного на Черном. Всё как у многих. А вот дорога домой превратилась в страшную фантистику! Моя фамилия ТИМЧЕНКО серёзно занимаюсь изучением её происхождением и знаменитых однофамильцев. 25. 07 заехали в с. ТИМЧЕНКИ Змиевского р-на. Харьковской обл. А это крюк от маршрута в 300 км. Пообщался с головой сельсовета по истории села. Поехали домой в Киев. Недоехав до Киева 80 км в с.Бзив  мне подрезала дорогу машина и я на скогсти 130 км.ч ушел в кювет В машине трёхлетний сын, жена. Машина, ударившись в дерево перевернулась в итоге -у меня перелом бедра, у сыночка перелом плеча, у жены черепномозговая травма, машина востановлению не подлежит. Но самое главное -ЖИВЫ !  Забрали нас в Барышевскую рай. больницу. Условий лечения которая практически не имеет. И вот в условиях СПЛОШНЫХ ПОБОРОВ. находятся (СЛАВА БОГУ) люди  -Зам глав врача  говорит Витя с тебя 200 гнр но не мне , а заплатиш за бензин. Я даю машину и уже договорился с БСП вас там примут. В нашей больнице, рпи всём желании сделать ни чего не можем. Скажите разве можно такому человеку не поклонится в ножки, за то что он окасался НАСТОЯЩИМ ЧЕЛОВЕКОМ.  Второй вывод  Скорость авто не долхна превышать 100-110 км .Мой старший сын недавно отвёз меня на место аварии.  Во время аварии Сьехав в кювет я проехал примерно 40 метров при этом тормозной путь отсутствовал - ПОЧЕМУ? Да потому, что при скорости 140 км за одну секунду машина успеваем проехать 40 метров . Имено такое растояние от места схода до дерева. ВСЕГО ОДНА СЕКУНДА .И СЛАВА БОГУ ЧТО ЖИЗНЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ, а ведь могло быт хуже. ТЬФУ - ТФУ - ТЬФУ. ЖИЗНЬ  И ЗДОРОВВЬЕ БЕЗЦЕННЫЙ ДАР БОГА. НЕЗАБЫВАЙТЕ ЭТОГО, ЦЕНИТЕ. Всем ЛЮДЯМ ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТ.

100%, 5 голосів

0%, 0 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
Сторінки:
1
8
9
10
11
12
13
14
15
попередня
наступна