Свадебные платья 2012 от Ирины Сулименко

Создана новая коллекция свадебных платьев 2012!

Изящные, роскошные, нежные платья для невест! Эпитеты можно продолжать, и все - восторженные!

Свадебные платья 2012 от Ирины Сулименко Искусство Ирины Сулименко создавать все новые и новые свадебные платья завораживает будущих невест.

Свадебное платье tFlora 2012 Девушки становятся настоящими поклонницами творчества Ирины. И позже, для своих подрастающих дочерей однозначно присматривают и выбирают свадебные платья из новых коллекций tFlora Ирины Сулименко.

Платья для невест от Ирины Сулименко Причем, каждая новая коллекция интереснее предшествующей. Легкие ненавязчивые узоры и изображения цветов в пастельных тонах придают платьям неповторимый шарм романтики.

Свадебные наряды 2012 Вмеру открытые формы корсетов подчеркивают красоту женских бюстов. Взгляд не отвести от невесты в свадебном платье, которое с любовью и душой создано Ириной Сулименко. Удобство свадебных платьев - основная задача при создании новой коллекции tFlora.

Весільне вбрання 2012 www.tflora.com Дизайнер-модельер Ирина всегда помнит о заботах невест, которым предстоит в новых свадебных платьях не только красоваться для фотографий возле ЗАГСа, но и ехать в авто, сидеть за свадебным столом и танцевать с гостями.

Платье невесты www.tflora.com Новые решения, неповторяющиеся формы, современные материалы и профессионализм делают каждое платье tFlora шедевром.

Сторінки:
1
2
попередня
наступна