В Закарпатье всем селом выводили овец на пастбище (ФОТОРЕПОРТАЖ)

эту субботу в Свалявском районе Закарпатской области селяне впервые в этом сезоне выводили овец на пастбище, где будут их выпасать до середины сентября.

В мае в селе Лопушанка проходит один из традиционных праздников - "проводы на полонину" : все село поднимается на пастбище и все там угощаются.

За попытку мобилизировать депутатов военкома Ужгорода загребли

На службе Журавлев успел положительно отличиться тем, что повестки по мобилизации поступали не только простым ужгородцам, но и ужгородским чиновникам и депутатам... читать новость

Актуально : День усіх дурнів України відзначається 1 квітня!

Серйозно «попрацювали» наші прем’єр, ВРУ і президент для власного
народу, підготувавши низку сюрпризів до Дня сміху - Дня усіх дурнів, що
відзначається 1 квітня
.

СБУ может посадить на 8 лет за антимобилизационные посты в соцсе

Служба безопасности Украины может посадить на 8 лет авторов постов в соцсетях, которые критикуют проведение мобилизации.

«Следователь Службы безопасности Украины на протяжении 24 часов может открыть уголовное дело против автора антимобилизационного поста в любой из социальной сети» .




Гонтарева: Не можешь платить за кредит – отдавай квартиру


Людей, которые сегодня имеют единственное жилье, будут  выгонять на улицу
Людей, которые сегодня имеют единственное жилье, будут выгонять на улицу


Верховная Рада не смогла преодолеть вето президента Петра Порошенко на законопроект о моратории на отчуждение имущества, которое является залогом по кредиту в иностранной валюте. Это решение поддержали лишь 139 депутатов при необходимом минимуме в 226 голосов. Многие депутаты просто отсутствовали в сессионном зале. (ВИДЕО)

Стали известны все подробности убийства Кузьмы Скрябина

Появился свидетель ужасного ДТП, который утверждает, что Кузьму Скрябина убили. Свидетель утверждает, что машину Скрябина специально подрезали и вытолкали на середину дороги. Молоковоз стоял и пошел, когда машину Скрябина подрезала другой автомобиль, - утверждает свидетель ДТП...


Предприниматель 29-летний Дмитрий Ященко из Запорожья ехал из Кривого Рога утром 2 февраля. Говорит, видел аварию, в которой погиб Андрей Кузьменко. Тот ехал белой "Тойотой".

- Меня обогнал белый джип, - рассказывает. - Его настигла черная "Хонда" и начала подрезать на повороте со стороны обочины, словно толкая к середине дороги. Вдали стоял молоковоз. Когда "Хонда" вытолкала джип, молоковоз выехал навстречу. "Тойота" с ним столкнулась. "Хонда" поехала дальше. А я остановился. Еще много машин стали и бросились к месту аварии. Девушки и женщины визжат, кричат.

Подробнее читайте на Репортер

Очередная шокирующая новость потрясла жителей Ужгорода

С крыши шестнадцатиэтажного дома на проспекте Свободы в Ужгороде выбросился молодой мужчина.

В ночь с 6-го на 7-ое февраля, возле 16-этажного дома, местные жители обнаружили бездыханное тело парня.Больше читай на ua-reporter