Пока права венгров в Закарпатье нарушаются, Будапешт не снимет в

Будапешт рассчитывает, что новое украинское руководство в отличие от предыдущего восстановит в правах венгерское меньшинство в Закарпатье.

Внимание! Не голосуйте 21 июля за убийц , преступников и воров

Если Вы или ваши близкие проголосуете 21 июля за одну из ниже указанных партий или кандидатов-мажоритарщиков членов этих партий - тогда Вы проголосуете за геноцид украинцев и вечную войну! За следующие 5 лет эти ублюдки сделают Вас полностью нищими рабами ! Кто не уедет на заработки за границу - будет использоваться в качестве пушечного мяса ! Украина перестанет существовать , а ваши дети потеряют будущее! НЕ ДАЙТЕ ИМ ПРОЛЕЗТЬ В ВЕРХОВНУЮ РАДУ ::

Список смертников : объявили охоту на венгров в Закарпатье

В Украине объявили "охоту" на закарпатских венгров, обнародовав на сайте "Миротворец" имена чиновников, имеющих гражданство Венгрии.

В Польшу не пустили украинского националиста из "черного списка"

Польские пограничники в субботу не пустили в страну ответственного секретаря Государственной межведомственной комиссии по делам увековечения памяти участников антитеррористической операции, жертв войны и политических репрессий Святослава Шеремета.... [Приєднана картинка]

Минобороны присылает в Закарпатье сторонников СССР (ФОТО)

Василий Зубатов, что на днях приехал в Закарпатье с Луганщины, чтобы возглавить Виноградовский военный комиссариат, сторонник СССР и "русского мира".Об этом информирует сообщество "Донбасский Партизан" в социальной сети Фейсбук, приводя соответствующие фотографии В. Зубатова в майке с символикой СССР
[Приєднане голосування]

В Мукачево в упор расстреляли наркоторговца "Мучо" ФОТО ВИДЕО

В микрорайоне "Пентагон" города #Мукачево, неподалеку от школы №16 в субботу между группой молодых людей произошла #стрельба, в результате которой был ранен один человек.

Настоящие убийцы Небесной Сотни ищут "козлов отпущения"

Перед каждой годовщиной переворота Киев изображает усиленную активность в расследовании расстрела «небесной сотни».

Госгеокадастр в Закарпатье признал деревья объектами недвижимост

Аферу обнаружили после того, как участники АТО, которым выделили землю, выяснили, что участки уже проданы другим людям и пришли жаловаться в Закарпатскую областную госадминистрацию. - Поскольку земля находится за пределами населенных пунктов, ее выделили не городские или сельские советы, а управление Госгеокадастру, - сообщает председатель ОГА Геннадий Москаль.

Подробности шокирующего и редкого заболевания закарпатца ФОТО

4 февраля, на телеэкраны вышел новый сезон популярной телепередачи "Я стесняюсь своего тела". Героем телепередачи стал житель села Верхнее Водяное Раховского района Закарпатской области Иван, который шокировал всю страну редчайшим заболеванием ВИДЕО .

Елітні повії для українських депутатів і олігархів ВІДЕО, ФОТО

Що готові терпіти жриці кохання, якщо їм добре заплатити? Які секрети зберігають дівчата за мільйон? Куди депутати дівають коханок, які забагато знали? Скільки заробляють елітні українські повії і як вони ризикують життям.
Сторінки:
1
2
3
4
5
6
7
9
попередня
наступна