хочу сюди!
 

Татьяна

56 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

Ратушняк постоянно общается с Порошенко

Судя по постам на Фейсбук и информации на некоторых закарпатских сайтах, экс-мэр Ужгорода Сергей Николаевич очень близко знаком с президентом Украины и искренне хочет помочь ему, не только по всем животрепещущим проблемам развития гражданского общества, но и направить самого Порошенка на путь истинный...

Кандидат в народные депутаты С.Ратушняк считает, что президенту следует сегодня же подать в отставку. Потому что Порошенко предал всех погибших, кого изнасиловали, покалечили, ограбили!

Национальные интересы Украины он тоже предал!

Ратушняк еще накануне, так называемых президентских выборов, предупредил Порошенко в интервью на ТВ, что не верит ему и ни одному его слову.

Сергей Николаевич считает Порошенка сгустком всего наихудшего, что было во всех четырех президентах-предателях Украины!

Кандидат также считает, что президент неправильно амнистировал всех бандитов, которые убивали, насиловали, пытали и резали живьем. Петр Алексеевич сдал Донбасс на "крови и горе".

Но при этом кандидат замечает, что кроме шушеры на Донбассе есть и настоящие герои-ополченцы, которые восстали против галицкого "свободовского" гавканья. И кладут, по Шевченку, за это "и душу и тело".

Также, Сергею Николаевичу не нравится, что Петр Алексеевич переписал программу "Украина 2020" с Универсала Януковича-Ющенко-Мороза 2006 года и идет на парламентские выборы "в объятиях ОЗУ братков и прочей гадости" и слепил "блок своей фамилии".

Наверное поэтому Ратушняк обратился к Петру Порошенко с требованием предоставить ему государственную охрану от посягательств на жизнь и здоровье со стороны выдвиженцев от политического блока" Петра Порошенко".

Что также приятно порадовало симпатиков Ратушняка - оказывается, что за время вынужденного бездействия в политике он не только не деградировал, но и глубоко изучил историю, филологию, искусство, философию и ... деятельность Т.Г. Шевченко.

И пришел к неутешительному выводу - "Шевченко был навязан украинцам, как символ нации, царской охранкой Российской Империи. И пока мы от московского православия и Шевченко - символа не избавимся - над нами карма и проклятие третьосортности и покорности вьючных мулов ", - утверждает Сергей Николаевич Ратушняк.


2

Коментарі

127.09.14, 07:59

рата--еще тот жук

    Гість: Вуйко Любко

    227.09.14, 09:18

    Чувак напевно хоче отримати прописку в лугандогському курятнику...