Перлы из резюме!!

Сейчас сижу на сайтах работы и ищу курьера. Я конечно понимаю, что курьер это не экономист, менеджер или что т подобное, но... Составляя резюме хоть немного, но нужно же думать.  Итак:
1. Я, ФИО, живу в Киеве.
Прописка киевская, перешол на 3 курс, економический факультет, учусь
хорошо. Занимаюсь спортом, дполнительно изучаю английский язык, также
занимаюсь рукопашным боем. Ищу работу с целью подзаработать, набраться
опыта , а также для поддержки родителей.(Желаемая з/п 100$)  -
ох и наподдерживается!! ну просто мальчик - пионер!!!

2. Знания
ПК на должном уровне: ремонт, модернизация, настройка, исправление
неполадок.... Учусь в коледже по технической специальности -
технолог-програмист. Также роботал курьером. Быстро учусь, без вредных
привычек, енергийный.... на деле покажу чего я стою.
 
- это ж что он нам такое покажет??? Видимо вакансии перепутал:)

3. Вот с этого поцталом был весь наш офис. Выписала основное ибо очень длинно:)

маи обязанности входила доставка товара по г. киеву.
Молодой парень ищет роботу курьером .Софицальным опытом
роботы
. з.п 400 у.е тел........Желаемая должность:ишю роботу курьером


3. Дополнительная информация:
Молодой,желающий заробатывать деньги! -
жеребец просто:)

Вот так то составляют наши соискатели резюме!!! Может это я, конечно, такая  придирчивая, но раз уж хочешь работать, то перепроверь, что написал!! А то цирк какой то выходит :)

Вопрос к самой себе ...

Сегодня весь день крутится в голове один вопрос к самой себе. А когда я в последний раз была счастлива? Именно счастлива, когда сердце бьется с такой силой, что готово выпрыгнуть из груди, а слезы сами льются из глаз именно от счастья. Счастлива, а не просто радовалась, смеялась. Давно... Такие ощущения меня посещали наверное только 2 раза в жизни, а если взять конкретный период, то 1 раз. А как же хочется, что б они опять вернулись. Мне мало одной радости, хочется СЧАСТЬЯ !!!
А когда вы последний раз были счастливы?

Баян конечно, но ведь правда!!!


Да уж дожились, а ведь это про большинство блогеров, а про мобильный, так и вовсе про большую часть населения

Слезы, сопли, но что т со мной не так

Вот сижу на работе, читаю заметки (нет, что б работать, так по блогам шляюсь), а у самой на душе так как- то гадко гадко. Слезы сами собой на глаза наворачиваются... (мля, а на работе плакать как то не комильфо). мысли какие - то глупые, слезы - сопли просто!!
ну вот что я добилась за свои 23 года??? Да нихрена! ни квартиры своей, ни машины (которую очень хочется), ни работы нормальной (той, которая бы нравилась, а не на которую ходят как на повинность). Бля.. даже забеременеть и то НЕМОГУ!!! Про свадьбу вобще молчу: "Ну давай пока просто поживем, нам же и так хорошо!" Хорошо, но... Живем с его родителями, квартира их, а я толком ничего сказать не могу!!! Кто я??? Жена на словах??? (как то его мама выразилась, что ее брат живет у родителей жены, так чувствует, что и кота должен вперед пропускать, потому что кот хозяйский, а он ..) вот и я себя так часто чувствую!  Вот приходишь с работы, открываешь шкаф, а его мамочка веши его по полочкам пораскладывала, ровненько стопочками!!! Пиздец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ну ненавижу когда лазят по шкафам!!! Там же и мои вещи!!! И вобще сколько можно с ним няньчиться!!! Взрослый парень, я есть, так нет!!! Про сестру старшую, которая приездами из Дубаев периодически я вобще
молчу, она меня врятле за когото считает, может вломиться в комнату и
пох, что мы можем спать или просто сами побыть хотим!!! Бля! Как же мне это все НАДОЕЛО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Решили диван купить - так она и сюда свои 5 копеек вставила: не нужно большой диван покупать, не захломляй комнату, в комнате нужен простор! Вот как у других людей, в комнате один шкаф и диван маленький!!! А нихрена, что это в гостинных такая обстановка???? А мы живем в этой комнате??? Мои вещи и так класть некуда, ючусь на 2х полках в шкафу, когда 2 другие заняты действительно ХЛАМОМ!!!!! А я комнату захломляю,если диван хочу поставить, чтоб на нем  2 человека, не сидя в притык друг к другу, а нормально помещались!! Блин, ну что ж это такое???? Я ребенка хочу, свадьбу нормальную :(

Ну неужели я хочу чего то заоблачного???

ЗЫ: пардон за слезы сопли, но что т сегодня накатило.

Жара...шоколад... хомяк

Жара мля……. 

Ненавижу жару, а точнее духоту. Сидишь в офисе, вентилятора нет и не предвидеться - душно. Волосы длинные не придумаешь куда деть. Даже дверь офиса открыть нельзя!!!! Туалет рядом, а свежий воздух только сниться!!! Вот купила в обед батончик шоколадный (ну захотелось мне сладенького), пока дошла до офиса, уже расхотелось, на потом оставила (хомяк сцуко запасливый)!!! Лучше б выкинула – проблем бы меньше было! Т

Так вот, часа через 3, решило мое хомячье нутро распрощаться с батончиком, вернулось желание сладенького пожевать, а не тут то было! Бедный батончик начал таять в тумбочке! В общем пока я его развернула, материлась долго (не в слух конечно).

Результат – руки в шоколаде, коммерческое нашей компании тоже, брючки еле спасла( вовремя поймала падающую фольгу). Но зато довольная – шоколад слопала !

Но жара, духота…. Хотю на море, ну в крайнем случае на озеро, речку… ну в душ в конце концов!!!  

Патриоты!! Мля...

Блин, ну до чего ж у нас люди смешные!!! В заметке про цензуру, которую вводят в России для детей, все плавно перешли на обсуждение СССР и патриотизма!! Мол было хорошо тогда, а сейчас то кааак плохо!!! А главное кто ж это говорит и утверждает?! Люди которым 25 -30 лет отроду! Ну ладно тем, кому 30 -35 еще попали сознательными в тот период,  а кто младше? Прям смешно делается, когда слышу от человека : "А вообще патриотично ездить всем за границу или
отдыхать на базах страны? Свободу мысли можно только сильными
препаратами или хирургическим вмешательством отнять.
" Цирк!!
 За свободу мысли, в те хваленые года, сажали! Люди годами раньше ждали квартиру, типа бесплатно, но при этом пока ждали жили в общежитиях и коммуналках!!! Проживая в них большую часть жизни!!! Романтика.... Согласна, сейчас трудно купить квартиру, но есть кредиты и гораздо больше способов эти самые деньги заработать!!! А не как люди старой закалки - пропахали всю жизнь на каком нить заводе, здоровье угробили, некомильфо тогда было работу менять!!! Медицина  бесплатная была, ага была, вот только кто хотел лучшего тоже прекрасно платили, и к лучшим тоже за деньги попадали! А аппаратура в медицине сейчас какая!!! Это ж в те года только снилось!  И в каком же это таком будущем была полная уверенность???? А в образовании корупция как сейчас, так и тогда была!!!
Блин все такие патриоты, а сами толком и не представляют как было в те времена!!

Мне понравилось, а Вам? :)

Позитивно, дружелюбно!
Вобщем хорошая флешка :)

http://www.webpark.ru/comments.php?id=34984

ХЭЛП!!!!

Ребята, кто умеет пользоваться фотошопом, у мню бооольшая просьба :(.
Нужно изображение Золушки, не очень большое, хоть немного эксклюзивное, а не скачанное из мульта. Кто может помогите плиз!!

Спасибо заранее, кто откликнется!!!

З.Ы. Потом напишу зачем мне это было нужно :)

Мой сайтик

Вот от нечего делать решила полазить по и -нету. Налазила безплатное создание сайта. Создала, а вот че туда впихнуть не знаю. Принимаю пожелания, кому не лень конечно :)

Воть адрес http://mushilka.ru.gg/

 Мдя.. судя по глосовалке всем лень :)


27%, 3 голоси

73%, 8 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

Ну почему так пить хочется :(

Блин, вроде б и не много вчера выпила. Вино, а не водка была.. а пить с утра хочется, как будто вчера ведро водки выпила Просто ощущаю себя как лось из анекдота: Вот пью, пью, а мне все хуже и хуже....
Эт у меня одной такая дурацкая реакция организма?