Пикинесик!!!

Ребята, у моей сотрудницы соба родила щенков, всех купили, остался один мальчик - белый! Для пикинесов достаточно редкий окрас. Если кому нужен очаровашка такой обязательно пишите!  Цена 1000 грн.

Вот такой вот красавчик ждет хороших хозяев:)

А давайте их поздравим!!!

Жили были два человечка... Не знаю как складывалась их судьба до того дня, как они повстречали друг друга:),

но виной их встречи стал именно этот портал:) Общались, общались, часами, днями и решили, что жить уже друг без друга не смогут!!!
В субботу я стала свидетельницей одного (я бы сказала второго, но это другая история:)) из ответственных шагов в жизни дорогих мне людей:) Plutovka (она же Boring, она же Наталья) и Grey Sand ( он же Сергей). Всесело смотреть на людей, немного испуганных, немного нервничающих, которые взявшись за руки идут по ступенькам, поднимаясь туда, где скоро произойдет событие, которое не менее важно, чем само торжество!! И вот, подписаны и заполнены все бумажки, заплачен взнос (ну а как же, у нас все платное) и....  Они подали заявление в ЗАГС!!!
Я очень рада, что присутствовала при этом ответственном шажке:) *краснеет и тихонечко завидует, только белой белой завистью*
А вот теперь терпения им, сил и побольше денег :) ведь впереди приготовление - шикарное платье, костюм, ресторан, тамада, фотограф и еще 1000 разных мелочей, которые ни в коем случае нельзя забыть!!! Но ведь это такие приятные хлопоты!!!




86%, 43 голоси

14%, 7 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

Откуда ноги растут....

Вот интересная штука подсознание.... Казалось бы события давно прошли, столько воды утекло, забылось, отболело, расхотелось... И тут появляется человечек к которому так неудержимо тянет, и не сказал бы, что мой тип мужчины, подходит по возрасту, а самое главное, что не он ни я не свободны... А ведь тянет так, что наслаждаешься каждым моментом общения, причем просто общения, без всяких похождений. Нда... сегодня поняла откуда ноги растут у этой привязанности.... Гуляла по сайту Одноклассники, понатыкалась на людей с которыми училась в институте, и тут меня, как грится, черт дернул набрать в поиске давно забытое и казалось бы ненужное имя... Набрала и... Вот и он :) Смотрю на фото... до боли знакомое лицо, начинают переполнять чувства... Приходит осознание глупости, точнее понимание, по какой глупой причине потеряла человека... Но дело не в этом... Дело в том, что в этом знакомом лице, я увидела еще одно, не менее важное и знакомое на данный момент. Оказалось, что человечек, с которым я сейчас тесно общаюсь ооооооочень похож на того забытого и прошлого. Вот у меня и осталось острое ощущение того, что в сейчас я изо всех сил хочу общаться с похожим человеком, ведь даже по характеру они отдаленно напоминают друг друга, только бы не потерять его. Потому что чувствую свою вину перед тем, давним. Ведь именно из-за моей глупости и детства мы перестали общаться....
Вот такая вот штука - подсознание, пытается вернуть прошлое в лице другого человека...

65%, 11 голосів

35%, 6 голосів

0%, 0 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

Маленькая девочка или как она стала взрослой (часть 3)

Начало тут http://blog.i.ua/user/735162/139935/ и тут  http://blog.i.ua/user/735162/140173/ 

Все начало налаживаться...К ней презжал её новый мальчик, они очень хорошо проводили время, весело:)
Но её не отпускало чувство, что она потеряла что то родное, то, что ей все таки было нужно. И вот он позвонил... Позвонил не вовремя...
- давай встретимся
- зачем?
- ну давай...
-ок, давай
Назначили место и время согласовали, что б на обед попадало. Она пришла... а он уже ждал её.  Сели за столик в кафе, она смотрит на него и улыбается... Начали разговаривать, а у неё непроизвольно полились слёзы.  Она ругала сама себя за эту слабость, но ничего не могла поделать... Потом они решили, что все что не делается, то к лучшему, посидели еще поговорили, а обед закончился.
Позже ей рассказали, что он женится, так как ребенка нужно родить в браке. Спросила у друзей почему он сам не сказал - испугался :) весело:)
В день свадьбы вечером она позвонила и искренне его поздравила, пожелала счастья и взяла обещание, что покажет фотки и расскажет как все прошло.
Через несколько дней они встретились. он рассказывал про свадьбу, а она смеялась и говорила, что он попал. Смотрела фотки, с которых на неё надменно улыбаясь, смотрела Лиля... Да Лиля добилась того, чего хотела,  а ведь в их семье ничего не изменилось - скандалы, порывы уйти и т.д.
Она рассказывала ему про отношения со соим парнем, он пытался давать советы:)
Близился конец февраля, и ей нужно было ехать на день рождения своего парня в Киев, знакомиться с его родителями (точнее она их знала, но ведь сейчас она уже была в другой роли, а не просто подруга их племянницы). Бывший об этом знал, знал как она переживала и в день поездки позвонил, что б поддержать и сказать, что все будет хорошо!! Спасибо ему за тот звонок... он действительно предал ей мужества. Как то спокойно стало на душе. В общем, день рождения прошел отлично! Она начала ездить туда сюда из своего города в Киев, благо что 1,5 часа всего, сначала на один дннь, а потом они вобще стали ездить каждую неделю на выходных друг к другу. Все было хорошо:)
А с бывшим... с бывшим они иногда встречались, он даже пытался начать отношения, но она решила, что это мы уже проходили и им суждено остаться только друзьями. Ей было очень приятно, что он все еще помнит какое вино она пьет, очень бережно к ней относится и понимает с полуслова... Но.. больше не хочет отношений с ним... он начал спиваться, а его жене все равно, а она больше не будет тянуть его из пропости...
Теперь у неё есть любимый человечек, с которым она живет, и пусть бывают маленькие ссоры, ну куда ж без этого, она все равно его любит. А про  отношения с женатыми парнями и думать не хочет! Тот парень научил её многому, а так же правильно реагировать на некоторые жизненные ситуации:) Она уже не будет унижаться и бегать за парнем, не будет няньчится с ним как мать с ребенком, а главное, она четко знает, что лучше быть любимой, а самой любить, но не до фанатизма!!

P.S. Спасибо тебе, дорогой, что в тот зимний вечер наши отношения закончились!!  Спасибо, что научил меня жить! Спасибо за моего любимого человечка - ведь будь я с тобой, я бы никогда его не встретила!! и не была бы сейчас с ним счастлива!!

Вот такая вот история, про девочку, которая выросла и расставила все приоритеты по полочкам!!!

З.Ы. за ошибки и опечатки извините, быстро и не всегда внимательно набираю текст.


Маленькая девочка или как она стала взрослой (часть2)

... Ну вот остался один день до Нового года... Как то само собой немного притупилась боль и осталась злость... Жуткая... Но... одно её радовало - он считал, что она беременна, а она не противоречила его уверенности, а только подтвердила её. Зная его характер, она упивалась тем, что он мучается, что она отказалась от помощи (если деньги можно назвать помощью).
Как то незаметно прошел Новый год, она устраивалась на работу, просто в процессе праздника:)  - устроилась:)
Второго числа ей позвонила подружка, соседка и бывшая одноклассница в одном лице.
- Привет, заходи сегодня ко мне, брат приехал, погуляем!
- ок, конечно зайду, я ж давно с ним познакомиться хотела!
Она привела себя в порядок, накрасилась, переоделась и поднялась несколькими этажами выше к подруге.
- Привет
- Привет, знакомьтесь
И они познакомились... сначала просто сидели пили пиво, а потом подруга ей гадала, а она жаловалась на бывшего придурка.  Братик соглашался с тем, что тот поступил некрасиво и неправильно...
Было уже поздно, подружка ушла в ванну оставив их вдвоем. Они ботали, присмтривались друг к другу, но ничего не происходило... Еще на 2 дня он остался у сестры, разумеется с последствиями знакомства:) Поцелуи, обнимания... и секс уже перед самым его отъездом... Телеыонами они не обменялись. Она считала, что любви и отношений на расстоянии просто не существует. поводить себя братец не разрешил и до маршрутки с ним пошла его сестра.
Как оказалось, он попросил её телефон, но все равно не звонил... Не звонил дло Рождества, а 7.01 пишла Смс с поздравлением с неизвестного номера, и она поняла, что это от него:)...И пошло поехало...  разговоры по телефону часами, ожидание встречи, даже ссоры, потому что он не понимал почему она не может разговаривать когда работает:)..... Вроде бы все замечательно:)....

Начало тут http://blog.i.ua/user/735162/139935/

Маленькая девочка или как она стала взрослой (часть 1)

Желание быть любимой и желанной преследовало её очень давно, с возраста изменений в организме, начала общения с мальчиками... Но как то все не складывалось, да и родители замучивали гиперопекой.
Прошло несколько лет... она металась от одного парня к другому, портила себе репутацию, пила, гуляла, ругалась с родителями . Сходила с ума, отрывалась за свое контролируемое детство. В один момент, попала в компанию, подружка привела и она там осталась - опять беспредел - пьянки, гулянки, секс... Женатые парни... А с ним... с ним они просто были друзьями, он утешал ёе, когда она плакала из за того, что не мог опредилиться, а она утешала его, когда он ругался с женой. Но как известно, не бывает дружбы между мужчиной и женщиной... Через 1,5 месяца она сказала Люблю... Почти полгода пролетели как одним днем, у них было все - и радость и счастье, и ссоры и обиды, и независимость. Но он все метался между ней и гражданской женой... Потом они собирались жить вместе... потом потом все полетело в пропасть... реже встречи... реже  слова.. все чаще оправдания... А она спасала его от пьянства, оправдывала на работе... И вот он праздник в институте - дискотека перед Новым годом... Все счастливы и пьяны... Звонок..
- Привет
-Привет
-Давай встретимся, я подъеду, поговорить нужно
-Приезжай...
И он приехал...
- Извини... мы не сможем быть вместе... Лиля беременна....
Она просто не могла произнести ни слова..., а когда способность говорить вернулась, она уже не могла остановиться... Кака она ненавидела его в тот момент... ненавидела человека, который так хотел услышать от неё фразу "я тебя люблю", человека, с которым она хотела быть всегда и везде.... Она прогнала его, не дав договорить оправдания...
Потом... где то, как во сне слова утешения от преподавателей, что стояли на крыльце института, потом...  собрав близких друзей, поехала домой в час ночи... напились... а потом с 3 часов ночи, до утра она проревела на коленях бабушки... так больно и обидно ей еще никогда не было... она думала, что больше никогда не сможет поверить человеку, навсегда потеряет способность любить....

Жара и сам себе вентилятор и морской бриз

Жара на улице доводит до потери сознания . Просто невыносимо!!
В офисе  тоже особенно не надышишься, кондиционера нет (обещали установить). одна из сотрудниц ходит по офису и устраивает другим морской бриз. Как? Очень просто: набрала в стакан воды и поставила туда брызгалку!! капельки мелкие, создают эффект ветра с водой, ощущения просто замечательные! жаль что проходят очень быстро
Вобщем спасение офисных работников от жары можно заснять и отправлять на сам себе режиссер .
А как вы спасаетесь от жары? Те кто с кондиционером не считаются

Урааааааааааааааааа!!!!

Ура меня отпустили в отпуск!!!!!!!!!!!!!!!! Хоть и на недельку, но и то хорошо !!!! Море, солнце, пляж!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И все это в воскресенье, а если повезет то в субботу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вот такая вот водичка там, где я буду!!!

Почему люди хамят??

Вот часто натыкаюсь на хамство в заметках, не в мою сторону, а в общем! Ну никак не могу понять какой смысл людям обзывать друг друга и материть??? Заметила такую тенденцию, что хамят (ну это мягко сказано), но даже хамством не могут достойно ответить на коммент! Ну не можешь ты достойно выкрутиться из ситуации, на кой фиг оскорблять человека??? Просто промолчи!! Тем что кого то обматерил, свой интеллектуальный уровень не проявишь! А только покажешь свою неспособность верно мысли излагать!  А потом жалуются - ой меня обидели - на меня пожаловались!! Меня забанили! не матери людей никто не будет банить и жаловаться!

Навеяно перепалкой в одной из заметок ТОПа! (не Юсуфа)

Очень нужен Курьер!!!

Люди, хэлп!!! Замучалась уже искать курьера нам в компанию!!!

Может у когонить есть сознательные люди в возрасте от 19-20 до 40 лет, которые согласятся пойти на должность курьера!
Рабочий день с 9:00 до 16:00. Суббота воскресенье выходной!

Кого заинтересует пишите сюда!!