хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

Master of puppets

Ищем причины поражения ПП ?
Вот вам мнение обывателя - обычного гражданина Украины.
Причина проигрыша Порошенко - сторонники и приверженцы Порошенко !!!
Именно так - чем больше они открывали рот, касались клавиш - тем отвратнее становились, как сами, так и  объект их поклонения. Все эти политологи, блогеры, министры-активисты-журналисты, которые решили, что они бОльшие украинцы чем остальные украинцы, которые решили, что им позволено оскорблять и кидаться на тех, на кого покажет хозяин, вызывали и сейчас вызывают только отвращение. Кого вы пытаетесь переубедить такими методами ? Ещё месяц назад злодеем № 1 была Тимошенко. К Зеленскому претензий не было вообще. Сейчас захлёбываются пеной -"все вокруг зебилы!!!", хотя Зеленский ещё ничего не делал ! 
И ещё одно - глядя на то, как Порошенко умилялся свезённой массовке во время своих поездок по Украине, как режиссируются все его манипуляции с толпой, как привлекаются для славословия различные персонажи, все эти постановки с протестами - создается устойчивое впечатление - ему это нравится !
Ему нравится, что за 500-1000 гривен люди готовы делать то, что им велят : дякувать, петь-плясать, аплодировать по команде, требовать от оппонентов, кричать ганьба, играть роли патриотов, провокаторов, вылизывать ему, драться, убивать... Эдакий Карабас-Брарабас нашел себе кукольный театр, а его этой игрушки лишают, буратины бестолковые...  Кто ему, даже очень богатому, будет подчиняться без власти ? Официанты да проститутки... А так - столько марионеток... 
9

Коментарі

129.04.19, 22:55

тебя какой поп крестил ? )

    Гість: ЗНОВУ ЛУКАВИЙ

    229.04.19, 23:05Відповідь на 1 від Guest*

    тебя какой поп крестил ? )православний

      329.04.19, 23:12Відповідь на 2 від Гість: ЗНОВУ ЛУКАВИЙ

      тебя какой поп крестил ? )православний с заповедями собственного производства. ) : возненавидь ближнего своего , оболги , укради , убей. ) ... ну ещё можно на могилку насрать . )

        Гість: ЗНОВУ ЛУКАВИЙ

        429.04.19, 23:14Відповідь на 3 від Guest*

        тебя какой поп крестил ? )православний с заповедями собственного производства. ) : возненавидь ближнего своего , оболги , укради , убей. ) ... ну ещё можно на могилку насрать . ) тіпа порошенка

          529.04.19, 23:18Відповідь на 4 від Гість: ЗНОВУ ЛУКАВИЙ

          тебя какой поп крестил ? )православний с заповедями собственного производства. ) : возненавидь ближнего своего , оболги , укради , убей. ) ... ну ещё можно на могилку насрать . ) тіпа порошенкатак він же до РПЦ ходить . )))

            Гість: ЗНОВУ ЛУКАВИЙ

            629.04.19, 23:20Відповідь на 5 від Guest*

            тебя какой поп крестил ? )православний с заповедями собственного производства. ) : возненавидь ближнего своего , оболги , укради , убей. ) ... ну ещё можно на могилку насрать . ) тіпа порошенкатак він же до РПЦ ходить . )))а байдуже головне заповіді

              729.04.19, 23:20Відповідь на 3 від Guest*

              Да, кстати. Было тут недавно - умер Иосиф Кобзон. Прошлись по нему... Но одна мадам запомнилась - опоздала видать, аж на следующий день выдала: "Только ленивый не.. (ну и там что-то типа не попроклинал умершего). Так вот - я не ленивая !!!"
              Так, что про заповеди - не надо.

                829.04.19, 23:22Відповідь на 6 від Гість: ЗНОВУ ЛУКАВИЙ

                тебя какой поп крестил ? )православний с заповедями собственного производства. ) : возненавидь ближнего своего , оболги , укради , убей. ) ... ну ещё можно на могилку насрать . ) тіпа порошенкатак він же до РПЦ ходить . )))а байдуже головне заповіді сподобались ? )

                  929.04.19, 23:24Відповідь на 6 від Гість: ЗНОВУ ЛУКАВИЙ

                  Я вообще не понимаю, о чём он. Какие-то попы, заповеди, РПЦ ....

                    1029.04.19, 23:25Відповідь на 7 від Metalliver

                    Да, кстати. Было тут недавно - умер Иосиф Кобзон. Прошлись по нему... Но одна мадам запомнилась - опоздала видать, аж на следующий день выдала: "Только ленивый не.. (ну и там что-то типа не попроклинал умершего). Так вот - я не ленивая !!!"
                    Так, что про заповеди - не надо.
                    Кобзон очень любил Дугина , и его заповеди .

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна