хочу сюди!
 

Лилия

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Мысли о смысле... в словах, делах и мыслях...

  • 25.10.11, 10:56
Вот уж правда, прочтешь что-нибудь эдакое и хочется написать свое.

Вот я себя и не сдерживаю.  Предупреждаю сразу, чтоб не путаться в хитросплетениях формулировок возьму по-простому - смысл = понятие = понимание.

Итак ставим «.......................................................................................................................»  Теперь мыслим или смыслим (кому как нравиться): - Муравьи идут за крошкой  - Муравьи возвращаются без крошки 

- Товарняк на горизонте - Флешмоб на снегу с черными зонтиками - ЕИСХ5. (символы состоящие из точек в азбуке Морзе)  - Черные пуговицы на воротнике белой рубашки надетой на белого жирафа, лежащего на боку на белом фоне  - ваш вариант, можно в коменты По моему, мы сами наполняем смыслами нашу жизнь. Даже точку можно «наполнить» разными смыслами.  Кто-то увидит в ней печальный символ окончания и бесповоротности, кто-то маслину верхом на горке риса, а кто-то пулевое отверстие на бледном челе.  Получается чем больше мы оставляем неопределенности в наших словах и действиях, тем более противоположными смыслами их могут наполнить окружающие. Так что, Господа, наполняйте понятными и позитивными смыслами нашу жизнь, хотя сразу замахиваться на целую жизнь, пожалуй не стоит, можно начать и с маленькой точки… 

1

Коментарі

Гість: kristin@*

125.10.11, 11:00

всё равно все по-своему всё понимают...как не определяй

    225.10.11, 11:44

    Херр Алекс балуется химией , однако ...

      39.11.11, 17:18Відповідь на 2 від Glottis

      невкоем случае! только натуральные продукты!!!