хочу сюди!
 

Татьяна

56 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

Upspng

попередня
наступна

Удачная попытка суицида или что будет с вами, если...

  • 01.02.08, 14:18
Несколько дней назад, по причинам указаным тогдаже в заметке "Внимание!Интернет суицид", я совершил убийство своего Профиля. Полностью - с фотками, блогом, звуками и прочими сервисами. 
   Неволнуйтесь!!! Профилю было небольно.  Показавшийся курсор в конце тунеля, сообщил мне, что Профиль отныне находится в царстве Интерфаском. Владычица царстава - Великая Сеть, предлажила Профилю экскурсию по порталам царства, для обретения на одном из них вечного покоя. Попарив на слабо-килобитных крылышках над блого-полем и.юа, Профиль отправился на поиски вечного покоя. 

   Заглянул в большой жужущщий термитник мэйл.ру Термиты очень хорошо трудились и расширяли, как могли, свои владения. Профиль удивился - как же много здесь народу!!!! Все суетятся, суетятся, снаружи просто кишит! Путась в многочисленных проходах, переходах, сообществах и прочей муре (которая термитам казалась вполне логичной) Профиль так и несмог добраться до середины и увидеть самое главное, скрытое (как считают многие термиты) сокровище.

   Оставив термитник, Профиль направился на портал вконтакте.ру. Хороший портал, там были даже старые знакомые хозяина Профиля. Знакомые из той призрачной "реальной" жизни, в которой находится хозяин Профиля и в которую верят многие профили. Но наш Профиль прекрасно понимал, что 
нет никакой "реальной" жизни, все это сказки старых профилей, на самом деле есть только Великая Сеть. Поэтому отправился дальше. 

   Долго потом скитался Профиль по владениям Великой Сети... Пока однажды пролетая над болого-полем и.юа, он почуствовал тоску за легколерическими заметками Никуси, беззлобным рычанием Позорной морды, почти биографическими заметками Блонди, увидев, что последний хитрый романтик-аферист О Бендер перестал мониторить ленту своими байками № "дохрена", Профиль попросил Великую Сеть возродиться на и.юа. Великая Сеть разрешила, если только Профиль пройдет все испытания её преслужници Авторизации. Сразившись с Авторизацией и одержав убедительную победу, Профиль получил обратно свою старую аватару, старое имя и новую жизнь на и.юа!
5

Коментарі