хочу сюди!
 

Татьяна

56 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

ваше слово «товарищ маузер»

  • 05.10.20, 23:24
Мер Труханов(в народе Труха,Лысый), начал боевые действия против кандидата в меры Кивалова(в народе Пидрахуй), а вернее, против его церковно-приходской школы, гордо именуемой сейчас Международной академической школой "Одесса". Оказывается, строительство школы на территории межрейсовой базы Кивалов начал без разрешительных документов! Нифигассе! И почему Труханов об этом молчал столько времени? "Более того, отсутствует и сертификат на ввод здания в эксплуатацию. Интересно, знают ли родители этих детей, что они водят ребят в заведение, которое по закону должно быть закрыто», — заявил Геннадий Труханов.)) Обычные люди себе даже не представляют какие войны закулисные сейчас идут между олигархами местного разлива, партийным руководством и как судейские набивают карманы. Очередного кандидата на пост мера Голубова (в народе Голубец), сняли с выборов , это сотни тысяч денег и обязательств, киваловская войнушка , битвы за председателей комиссий, продажа партийных квот.Снятие Голубова открывает Труханову возможность выиграть в первом туре, если ещё и Кивалов доторгуется и снимется, тогда абсолютный верняк. И на этом фоне Калинчук, кандидат от Бениной новоявленной партии, требует от Зеленского немедленного увольнения министра зравоохранения Степанова! Все пиарятся как только могут!
Свежайшая социология по Одессе:
ДД -32 процента.(доверяй делам,партия труханова)
ОПЗЖ -28
СН -10
Шарий -8
ЕС-7.
Тут идёт непереводимое словосочетание идиоматических оборотов ...
8

Коментарі

16.10.20, 09:12

    26.10.20, 10:00

    Це ж непогано, коли дегенерати нищать дегенератів...

      36.10.20, 14:41Відповідь на 2 від Lulu

      Це ж непогано, коли дегенерати нищать дегенератів...Но ведь выиграет самый злобный и хитрожопый дегенерат. Это совсем не радует.

        46.10.20, 14:46Відповідь на 3 від Петровичч

        Це ж непогано, коли дегенерати нищать дегенератів...Но ведь выиграет самый злобный и хитрожопый дегенерат. Это совсем не радует. так залишиться ж один, і його легше буде знайти

          56.10.20, 14:53Відповідь на 4 від Lulu

          Це ж непогано, коли дегенерати нищать дегенератів...Но ведь выиграет самый злобный и хитрожопый дегенерат. Это совсем не радует. так залишиться ж один, і його легше буде знайтиА зачем его искать? Я и так знаю где он сидит. Могу даже адрес опубликовать. Он и сейчас там сидит. А должен сидеть по другому адресу. Тоже могу сообщить. Там многие сидят, сколько дали- столько и сидят.

            66.10.20, 15:10Відповідь на 5 від Петровичч

            Один зі смайликів коментаря 4 підказував у гіпотезі, для чого шукати. Але можна і гуманніший варіант. Аби знайшлася десь та добра людина, що посадила б...