хочу сюди!
 

светлана

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Наука требует жертв

  • 05.04.20, 06:29
Карантин нужно было ввести хотя бы для того, чтобы понять, сколько в мире ебаньков.Например, молодой астрофизик Дениэл Рирдон из Австралии (изучает квазары и гравитационные волны). Он сидел дома, маялся и всё никак не мог придумать, как же помочь этим глупым неучам и внести посильный научный вклад в борьбу с вирусом. И придумал таки.Он решил забабахать прибор, который сигнализировал бы о касании рукой лица (что не рекомендуется в целях профилактики). Разобрал условный телевизор и засунул себе в ноздри по неодимовому магниту. Астрофизик исходил из того, что если на руки поставить другие магниты, то при приближении руки к лицу магнитное поле будет искажаться, это можно будет фиксировать и обозначать условным «бззззз».
Первые два магнита вошли в ноздри и там.. застряли. Но учёный на то и учёный, чтобы быть готовым идти на любые жертвы во имя науки. Мистер Рирдон попытался извлечь магниты при помощи других магнитов и... они прилипли к своим собратьям, окончательно закупорив носовые каналы. Охеревший Дениэл из Мельбурна схватил плоскогубцы, зажал торчащие магниты и хорошенечко дёрнул. Шнобель начал болеть ещё сильнее, а плоскогубцы приросли к нему насмерть.
В итоге астрофизик был доставлен в больницу, где уссавшиеся от смеха под масками врачи удалили из носа инородные тела.

Сидите дома, но не суйте в себя разные предметы!
8

Коментарі

15.04.20, 07:24

Фейк

    25.04.20, 07:31

    Слышал по радио.

      35.04.20, 07:57

      Карантин нужно было ввести хотя бы для того, чтобы понять, сколько в мире ебаньков.Например, молодой штукатур Коля Соловьев из под Черкасс (изучал козявки в собственном носе и их смысле в жизненном цикле)..Он сидел дома, маялся и всё никак не мог придумать, как же помочь этим глупым неучам и внести посильный научный вклад в борьбу с буржуазией. И придумал таки.Он решил съесть "социальну допомогу" матери (чисто в целях поддержания жизненных циклов козявок) Справедливо пологая.. что чем меньше "социальной допомоги" останется.. тем быстрее буржуазия выделит очередную порцию "социальной допомоги" и жабрацкой зарплаты и пенсии.. и тогда все будут жить в достатке..без вариантов..
      Даже не поспоришь..

        45.04.20, 10:02Відповідь на 1 від Манго

        Фейкзате смішно

          55.04.20, 10:45