хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Любовь зла...

  • 25.03.20, 09:30
Любовь с первого взгляда, оргазм с первого акта, разочарование после одного дня, проведенного вместе. Он был загадкой. Настолько сложной и вычурной, что наверняка по сей день где-то бродит неразгаданным. Читая философские книги, учения бывалых и откровения просвещенных, он стал играть с людьми, с их чувствами и желаниями. Он ставил бесконечные опыты и чеканно манипулировал человеческими поступками. Расставляя ловушки, был убежден, что сам никогда в них не попадет.
А если представить, что попал? Сидит весь такой неразгаданный с сыром в зубах и пришлепнутый сверху железом с пружиной.
В его образе было продумано все до мелочей: стиль одежды, прическа, аромат и аксессуары. Он говорил исключительно бархатистым голосом, ходил неспешно, вытягиваясь в струнку. Плюхался артистично в кресло и запрокидывал голову при смехе. Смотрел пристально в глаза при разговоре и слегка касался локтя собеседника.
«Все в нем гармония, все диво», – почти так сказал Лермонтов. Правда, поэт писал про женщину, а тут дело куда более важное. Мы говорим о великой Загадке человечества – Степке.
Стефа влипла по самые «спасите, помогите». Ее юная душа еще не знала, что есть такие продвинутые юзеры. А он юзал ее и юзал. И так и эдак. Ну как тут голову не потерять? Да что там голову! Стыд, девственность и квартиру. И она потеряла, почти все одновременно, а вот с квартирой надо было подождать. Ну, не заводились так быстро нотариусы, как она.
Стефа ни о чем не жалеет, да и гадом его не считает. Это так, от автора. Она разглагольствовала иначе:
– О, как он умел ласкать. Его пальцы, словно палочка дирижера, включали во мне симфонию страсти. Под его руками я перекатывалась шариками на бильярдном столе. Какой у него был кий!
Да, Стефа распускалась перед ним всеми лузами и ловила шары один за другим. Один за другим. Пока в один прекрасный момент мальчик-загадка не остался на целый день. Ну и занудным же он оказался! Но квартира уже была на нем.
Наташа Лигун
11

Коментарі

125.03.20, 09:40

    Гість: alt-code

    225.03.20, 09:47

    Дуже життєво.

      325.03.20, 09:58

      Любов зла полюбишь і маніпулятора...

        425.03.20, 10:32

        "Любовь с первого взгляда, оргазм с первого акта, разочарование после одного дня, проведенного вместе......но квартира уже была на нем."

          525.03.20, 10:52

            625.03.20, 11:15

            раз квартира на нём, то это не он,а она осталась на целый день!

              725.03.20, 13:17Відповідь на 6 від Южный Соус

              раз квартира на нём, то это не он,а она осталась на целый день!Степанида не плачь , пошли ко мне жить .
              А твою он вернет , ещё и просить будет , что б ты приняла

                825.03.20, 13:18

                да уж, спец, слава Богу я на это не велась и не ведутся, Бог миловал. Хорошо написано, прочитала с удовольствием, спасибо