хочу сюди!
 

Инна

43 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 37-54 років

Надо сделать так,чтобы речь проФФФессора была научной

  • 18.12.19, 01:36
Завкафедрой информатики и информационных технологий Александр Семенович Зеленский дал интервью. Второй раз сайту Страна.юєй.

У мене теперь вообще нет вопросов к сыну . Как он там выжил -не понятно?!

- А еще и года не прошло, как Вова у власти. Он хочет. Да ему это президентство до одного места, чтоб вы знали. Он просто горит внутри сделать для страны. Вот это самое главное, чего в голове у вас нет! Он сказал! А где взять эти 4 тысячи долларов?! Он хотел. У него есть желание, но не всегда получается. Еще время не прошло. Он хотел еще, чтобы войны не было, и экономику поднять. А почему он по странам ездил? Чтобы инвестиции были. Чтобы людям было лучше. Как ему взять эти деньги, с чего? Он сказал: да, пусть он даже не прав, но он хотел. Он, может, выразил свое желание. Он в любой момент бросит эту фигню.

- Фигня - это президентство?

- Да, он же обеспеченный человек. Он может уехать в любую другую страну, но он остался, чтоб не воровать. Чтоб сделать нашу страну лучше. Я не беру взяток. И Вова такого же характера. Иначе папа с могилы встанет и даст ему чертей! Поэтому перестаньте это - он обещал… Как дети.

- Так зачем было обещать? Когда слово не держат, народ разочаровывается - рейтинг падает.

- Да, Вова виноват. Поставим ему 4 с минусом. Зачем цепляться? Знаете, у кого разочарование? У тупых. Умный человек поймет, что Вова - честный человек, и желание он продемонстрировал. Он задержался там с Путиным на полчаса, выпросил три зоны. О чем вы говорите? Какие люди разочарованы? Биомасса эта? Конечно, если человек голодный, он во всем президента будет обвинять. Страну довели до бешенства. Что-то делается, вот сейчас пенсию хотят повысить. Что могут с этим газом, стараются договориться, чтобы было дешевле - людям, не себе! И с этой землей - МВФ дает бабки, выхода нет! Бабок нет, платить нечем. Умный человек это понимает. Где он неправ?

- Как думаете, Зеленский пойдет на второй срок?

- Никогда. Уверен, что он на один срок пришел. Разве что если фирма его рассыпется, пока его нет, может, и согласится на второй срок. Пока фирма его теряет. Отсутствие Вовы сказывается на фирме.

- Убытки?

- Наверное. Он хотел сделать киностудию. У него была мечта - снимать украинское кино. Вместо киностудии Довженко, Одесской киностудии. Он творческий человек, он уже стал режиссером. Поэтому, если сохранится фирма, он, если что, туда уйдет и будет заниматься киностудией.

ИТОГО: молитесь ,чтобы 95 квартал cохранился ,Если не сохранится,, то Вове прийдется идти ещё на один срок баллотироваться. Гены не говно,в унитаз не сольёшь.
9

Коментарі

118.12.19, 06:17

Вопросов реально нетвпрочем, у меня и не было. "Когда человек не такой, как вообще, потому один такой, а другой такой, и ум у него не для танцевания, а для устройства себя, для развязки свого существования, для сведения обхождения, и когда такой человек, ежели он вчёный, поднимется умом своим за тучи и там умом своим становится ещё выше Лаврской колокольни... "

    218.12.19, 06:46Відповідь на 1 від Neon@

    Вопросов реально нетвпрочем, у меня и не было. "Когда человек не такой, как вообще, потому один такой, а другой такой, и ум у него не для танцевания, а для устройства себя, для развязки свого существования, для сведения обхождения, и когда такой человек, ежели он вчёный, поднимется умом своим за тучи и там умом своим становится ещё выше Лаврской колокольни... "Браво! Как точно подобрана цитата!

      318.12.19, 10:03Відповідь на 1 від Neon@

        418.12.19, 10:24

        тепер я побачила двох тупих євреїв, тата і сина. Вперше в житті. Не думала навіть, що такі в природі є.