хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

Шанель-навсегда

  • 14.08.19, 19:48
Знаете, что по настоящему бесит? Тухловатая житейская мудрость из уст великовозрастных инфантилов. Вот это вот слащавое дерьмецо тошнотворненькое, какое очень любят репостить всякие люди "думающие" и "ищущие".
Ну типа «Нужно просто быть собой и не обращать внимание на окружающих, верить в себя, творить свою мечту и идти к намеченной цели, потому что всем не угодишь, все разные, у каждого своя вселенная внутри, и никогда один космос не познает космос другой, я сам себя не понимаю, как мне понять тебя, это карма, дружок, от неё не убежать, мы такие, как мы есть, не нравится — не смотрите, так что пейте, рыгайте, сморкайтесь в пальцы, не стригите волосы в носу, не брейте подмышки и пах, не меняйте трусы по три дня — главное естественность и честность! Не бойтесь быть смешными и непонятными! Чарли Чаплин в своё время сказал, а Эрих Мария Ремарк подтвердил, что, как выражался Черчилль, ежедневно, по примеру Махатмы Ганди, в силу привычки, присущей графу Льву Толстому и его антиподу Францу Кафке, из чьих уст вышло легендарное, трижды отражённое в ранних трудах Тютчева и Бианки — просто не заморачивайся, смотри на всё проще! Живи одним днём, молись, ешь, люби! Жизнь — игра. А мы все — актёры! Мы все тут ненадолго! И нужно находить время на милые глупости. И помнить о важном. И всегда быть рядом с теми, кого любишь. И не иметь привязанностей, и быть свободным. И как-то всё это совмещать с начинающимся алкоголизмом и ожирением. Ведь в жизни, в ней как, в жизни нужно всё попробовать, ибо лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, что не сделал. Живём один раз, да и Бог, он ведь — не тимошка, видит всё, его не проведёшь!»
Ну или что-то в этом духе. И все такие — охуеть, точно-то как! Вот ведь — простыми словами человек берёт и такие истины озвучивает! И как мы сами раньше до такого не додумались! Всё! Решено! Боже, как это просто и гениально! Завтра выкину хлам из дома, старых созову друзей, посидим как раньше, поговорим задушевно, винишка выпьем, на гитарке споём наши любимые, фирменные, коронные, до утра будем спорить на кухоньке о фильмах и книгах, о музыке и женщинах, о религии и философии! Витька опять, как раньше, мимо унитаза блеванёт! Вот потеха! Машка с Колькой, черти старые, опять в туалете закроются! А мы под дверь смартфоны совать будем — снимать! Один раз живём! Всё попробуем! Как раньше! Я космос, я вселенная! Не понять меня! Я загадка! Я энигма! Я тайна блять! Просто не боюсь показаться странным, вот и носки воняют поэтому! Ведь как сказал кто-то там, вспомнить бы цитата чья, главное не то, что о тебе думают, а главное что ты думаешь или наоборот, главное что я о вас вообще не думаю. Не помню, сейчас уточню. Яков Хренов
12

Коментарі

114.08.19, 20:30

Не знаю почему шанель, но доця говорит, шо оно ей фу. И на этот сезон выбрала каролину эрреру и герлен. Хотя я може и не втуда шось сказал.

    214.08.19, 20:34


    Писака Хренов.
    Та забий нафіг на все і живи, радуючись життю.

      314.08.19, 20:50

      лихо завёрнуто!

        414.08.19, 20:51

        нету что и сказать бедным инфантилам, все банально

          514.08.19, 22:22

            614.08.19, 22:56Відповідь на 1 від ProfessorTV

            Не знаю почему шанель, но доця говорит, шо оно ей фу. И на этот сезон выбрала каролину эрреру и герлен. Хотя я може и не втуда шось сказал.Это о фразе Шанель «Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще».

              714.08.19, 23:40Відповідь на 6 від giginbottom

              Я понял шо не втуда. Но вы не обижайтесь. А мне было даже приятно похвастаться моим солнышком. Вобщем извините, шо не понял и влез.

                815.08.19, 00:57

                  915.08.19, 07:41

                  Сподобалося як донесено думка.
                  Мене саму бісить ФБ з його тупими філософськими постами з тої опери, що тут надані приклади! І постять їх і «діляться» ними далі і далі люди у яких в житті повний пиздець!
                  Ну як можна бути таким який ти є на роботі? (наприклад співати під лагутенка, жуючи чіпси і громко чавкаючи як вдома) Або будьте лише з тими людьми хто вас цінує і любить і не витрачайте час на пустих людей. А як зрозуміти, що людина поруч тебе дійсно тебе любить? Це все пізнається з часом... коли нас зрадять...
                  короче, погоджуюся з думкою афтара тексту.

                    1015.08.19, 08:50

                    http://blog.i.ua/user/849911/2016389/ вот ещё мне понравилось