хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

о смеси бульдога с носорогом

  • 21.03.19, 22:23
Я состою в группе "Собачники". И вот там очередная не очень знающая современные реалиии дама написала пост, что у нее собачка белая голден(ретривер), а у подружки самоед, и подружка говорит, мол, а давай их сведем, представляешь, какие щенки будут красивые! И вот она думаете сейчас - сводить ли?
Я там оставила, разумеется, комментарий и про нее, и про подружку, и про потенциальных и нахрен никому не нужных щенков. И люди, как один, пишут ей то же самое. Мимо одного комментария пройти не смогла, считаю, что это шедевральный ответ мерзким разведенцам:
"Отличная идея, можно потом этих щенков повязать с бульдогами а потом тех что получится с ящерицами, и вот когда самка отложит яйца, поставить сковороду на плиту, добавить немного подсолнечного масла, расколить до бела сковороду, туда разбить эти яйца, взять сковородку и уеб.ть эту подругу ею по башке и на одного дебила станет меньше, вот она селекция и ради чего все это затевалось."

А вы понимаете почему категорически нельзя вязать бульдога с носорогом, даже если они оба очень хорошенькие?
1

Коментарі

121.03.19, 22:38

Доходчиво...

    221.03.19, 22:43

    Не розумію.
    Зможете пояснити без сковороди?

      321.03.19, 22:57

      Отличный комментарий!!

        Гість: сім на вісім

        421.03.19, 23:02Відповідь на 2 від Сyрi

        не зможе ано дурне окромя своїх тараканов ні скем на попіздеть не гідьот

          521.03.19, 23:32

          Толком просветите. Ну, не собачник я. Пёсы размером подходящие, а гибриды более жизнеспособны. Это же не "заводские" собаки для сохранения породы.

            622.03.19, 00:30Відповідь на 2 від Сyрi

            Приличные заводчики многим не по карману, чем активно пользуются разведенцы, маскирующиеся под заводчиков. Сплошь и рядом это недобросовестные люди, которые издеваются над животными, потому что главное для них - заработать. Часто они открывают красивые сайты, а, когда вы приезжаете к ним посмотреть щенков, показывают типа "маму" - ухоженную и красивую. Но это ширма. А реальность страшнее ада. Собак держат в клетках, где они не могут даже встать в полный рост. Собак таких в пять-шесть лет убивают.
            Ваш красивый и породистый щеночек вполне может быть больным, потому что может быть рожден от брата и сестры, или сводными,от разных пород.

              722.03.19, 00:37Відповідь на 5 від Петровичч

              Если первая случка произошла не пойми от кого, собака для породного разведения больше непригодна

                822.03.19, 00:42Відповідь на 2 від Сyрi

                И ещё,с собаками проблема эксперимента выливается в "куда пристроить" потом неведому зверушку.. Например, к крупной собаке надо подпускать в первой случке мелкого кобеля, подготовить родовые пути для последующих родов породистых щенков. А беспородных куда? - В ведро..
                Вот так народ решает свои проблемы..(

                  922.03.19, 07:28Відповідь на 8 від giginbottom

                  Спасибо! Думаю, чистота породы волнует исключительно "собачников", а тем, кто ищет мохнатого друга как-то.....Как-нибудь расскажу, леденящую душу, историю собачей любви и человеческой гордыни, со счастливым концом.