хочу сюди!
 

Людмила

39 років, лев, познайомиться з хлопцем у віці 35-43 років

А дышать можно?

  • 23.09.18, 21:51
Хлеб нельзя - там глютен. Это очевидно.
Молочка - зло. Она содержит лактозу. Или казеин. В некоторых молочных прдуктах даже и казеин, и лактоза, фактически Гитлер и Сталин в одной упаковке, два по цене одного.
Овсянку нельзя, там авенин.
И спаси вас боже от помидоров. Там лектины. Хуже помидоров только баклажаны. Хотя нет, картошка. В картошке и крахмал, и лектины, то есть это фактически как молочка по уровню вселенского зла.
Также не рекомендуется употреблять орехи, ибо там фитиновая кислота.
Адекватный человек не станет есть авокадо - оно, как известно, фрукт, а фрукты яд.
Кофе для самоубийц, он повышает кортизол и норадреналин.
Хуже только виски. Не важно чем, важно, что оно как и авокадо среднего рода, хотя очевидно же, что как и кофе должно быть мужского.
Не стоит в здравом уме есть цветную капусту со товарищами. Пусть гойтрогены употребляют те, кому не дорога щитовидная железа.
Обратите внимание - в морской рыбе ртуть. В фермерской - омега-6.
Про мясо даже не буду ничего говорить, это Гитлер, Сталин, Пиночет и Пол Пот мира пищи.
Если вы не нашли продукт в списке и возрадовались, что его можно - и думать забудьте. Он генетически модифицирован, заражен паразитами, покрыт плесенью и прислан инопланетянами, чтобы накормить землян, лишить воли и тихонечко поработить.
Продукты не стоит жарить, чтобы избегать гликирования. Не стоит так же есть еду сырой - чтобы вещества, с помощью которых растения обороняются от того, чтобы быть съеденными, не были нами съедены. Варить также бессмысленно - разрушаются все витамины, минералы и вообще все, даже далёкие звезды где-то на окраине вселенной разрушаются от нашей варки.
В принципе, можно питаться солнечной энергией, но от долгого пребывания на солнце случается фотостарение, а для соцсетей это точно верная смерть.
8

Коментарі

123.09.18, 22:06



все можно, лишь бы в меру)

    Гість: Nahibator

    223.09.18, 22:09

      323.09.18, 22:18

      Глютен опасен только тем, у кого непереносимость. С молочкой - то же. Помидоры снижают риск заболевания раком. В картошке - витамин С. Ну и т.д.
      А вот питаться солнцем, да. Недавно читала о супругах, которые перешли на такой режим питания. Пишут, что они одни из немногих, кто еще жив. пока.

        423.09.18, 22:33

        боже спаси нас від нас саміх....

          524.09.18, 00:12

          По этому поводу был у меня случай...
          Проходил медкомиссию по работе, терапевт мол - вам чая крепкого нельзя, кофе тоже, от жаренного, острого, перчёного лучше воздерживаться...
          Я, не долго думая спрашиваю - "Доктор, а водку можно?"
          После полминутной паузы доктор выдаёт - "Водку можно"...
          Ставит в бланке подпись, печать и отдаёт мне документы, на что Я отвечаю - "Ну, тогда Я спокоен"...
          Забираю бумаги и ухожу...

            624.09.18, 08:06