хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

очевидеоеневероятное

  • 21.01.18, 19:26
Некоторое время назад я стал замечать, что не нравлюсь женщинам. Судите сами, я потерял девственность только в двадцать шесть лет и то только потому, что заплатил проститутке. Конечно, двадцать шесть лет это не критический возраст для того, чтобы расстаться с девственностью, можно было бы подождать лет восемь-десять, но так получилось, что я рано познал вкус плотской любви. Когда мы пришли ко мне домой, она разглядела меня и взвинтила тариф в три раза. Денег у меня было немного, пришлось отдать ей отложенное, я копил на новые джинсы.
Со временем я свыкся с тем, что не вызываю интереса у женщин. Правда я иногда делал попытки завязать отношения. В большинстве своем ничего интересного, женщины либо сразу отказывались от перспектив быть со мной, либо сливались в процессе.
Но мне удалось жениться. Моя избранница на удивление была молода и красива. Она приехала из Торжка, потеряла документы и ей было негде жить. Она вышла за меня, я прописал ее в своей двушке в Кузьминках, и мы стали жить полноценной семьей. Правда к себе она меня не подпускала. Мотивировал тем, что воспитана в старых православных традициях, что ей нужно привыкнуть ко мне. Я не нажимал на нее. Я все понимал.
Но потом я стал подозревать, что она мне изменяет. Нет, я не был стопроцентно уверен, но вести она себя стала странно.
Дважды я застал ее в постели с мужчиной. В первый раз она сказала, что это ее брат, который приехал из Торжка и ему нужно где-то спать, а она устала и тоже прилегла рядом.
Во второй раз она сказала, что это массажист, и что в квартире очень жарко, пришлось раздеться. И что мне следовало бы позвонить в ЖЭК и попросить, чтобы не так сильно нагревали радиаторы отопления. Я позвонил и попросил.
Но подозрения все равно поселились в моем сердце.
Конечно, я понимал, что возможно она говорит правду, но, согласитесь, любой любящий мужчина на моем месте обеспокоился. К тому же моя жена была русской женщиной, а ее приезжий брат отзывался на имя Вазген. Но мало ли, чего только не бывает.
Находясь в этих раздумьях я решил приготовить борщ. Я пошел в магазин, купил свеклу, лук, мясо, капусту и остальные ингредиенты. И тут до меня дошло! Можно даже сказать, осенило!
Я совершенно не помню, свеклу надо обжаривать или натирать сырую? Буду признателен за ваш совет.

Саша Гутин
3

Коментарі

121.01.18, 19:39

1

    221.01.18, 19:43

      321.01.18, 19:43

      забавный рецепт борща, однако... а причем здесь рассказки про сантехника?

        Гість: Nahibator

        421.01.18, 19:54

          521.01.18, 20:00Відповідь на 2 від De_Stress

          Стресси! а куда записи из блога пропали?

            621.01.18, 20:04Відповідь на 5 від Mirror100

            Стресси! а куда записи из блога пропали?лавочка закрыта. до новых мыслей

              721.01.18, 20:07

              хлопові перед виходом з хати треба було ампутувати собі рогові утворення на голові...

                821.01.18, 20:11Відповідь на 6 від De_Stress

                Стресси! а куда записи из блога пропали?лавочка закрыта. до новых мыслейчого? старые надоели? ну я тоже удаляю ненужные заметки, но так что бы одна страничка была заполнена. просто иногда кто то приходит и хочет пообщаться, где комменты писать? оставляй хоть одну запись. а то человек в интернете без блога как без лица. типа пакостника уаси

                  921.01.18, 20:17Відповідь на 8 від Mirror100

                  Стресси! а куда записи из блога пропали?лавочка закрыта. до новых мыслейчого? старые надоели? ну я тоже удаляю ненужные заметки, но так что бы одна страничка была заполнена. просто иногда кто то приходит и хочет пообщаться, где комменты писать? оставляй хоть одну запись. а то человек в интернете без блога как без лица. типа пакостника уасипросто они стали не актуальны на сегодня. у девочек меняется настроение, знаешь. комменты можно в гостевой оставлять до новых заметок. а новые появятся не скоро, т.к. я уезжаю. вот вернусь к середине февраля, может с новыми мыслями. не знаю еще.
                  а может и все старые заметки открою. я не все удалила.

                    1021.01.18, 20:21Відповідь на 9 від De_Stress

                    не актуальными они становятся сразу же как исчезают из ленты. но это не значит, что сразу же их надо выбрасывать. в некоторых мысль держит . в некоторых диалог ну и такое. смысл заметок это дело десятое. открой хотя бы парочку, чтобы было ощущение живой души, а не просто пустая страница

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна