хочу сюди!
 

Natalia

43 роки, близнюки, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

о менеджерах по связям с реальностью

  • 10.12.17, 21:46
На передаче "Все буде добре", у Нади Матвеевой в гостях была одна дама, которая рассказывала о том, как она помогает возвращать в лоно семьи загулявших мачо, и я вспомнила историю, как на первом курсе подруга пошла делать приворот. Седой колдун в блестящем дождевике со стразами посмотрел в хрустальный шар, потом в подругино декольте и сразу строго сказал:
-Ситуация сложная, мало в тебе любовного огня, потому гуляет и запитывается от других, будем делать отворот от других и сексуальную привязку, егельет, чтоб пылал он только в твоем направлении. Ты для него станешь альфой и омегой, путеводной звездой и сладострастной валькирией. Купишь на убывающей луне десять иголок. Одну иглу бросишь в унитаз, после того как твой благоверный в него сходит. При этом будешь говорить такие слова:
«Вас было 10, стало 9.
Одна будет в дерме мне помогать.
Как ты, игла, не стоишь и не шьешь,
Да не вышиваешь, так и у раба Божьего член поломаешь.
Пусть он ни на кого не встает: ни на блондинку,
Ни на брюнетку, ни на рыжую, ни на шатенку,
Ни на седую, ни на старую, ни на молодую и вообще ни на какую,
Только на меня, рабу Божью (тут ты кричишь трижды свое имя и вращаешься по часовой оси).
Аминь».
Это сильнейшая отсушка, а к тебе мы сделаем присушку.
Колдун легким движением руки снял кальсоны и предложил подружане немедленно припасть к шершавому источнику наслаждения, дабы потом передать страстный посыл адресату.
Перепуганная напрочь подруга выбежала, приехала ко мне домой и выпалила историю. Через секунду, мы с братом ехали на разборку с осиновыми колами, серебряными пулями и гирляндой чеснока и бейсбольными битами. Брат у меня- мужчина благовоспитанный, интеллигентный, вежливый, с безупречными манерами, потому сразу дал потомственному волшебнику четкую вводную:
-Слышишь, меджик пипл, вуду пипл, я жезл отрублю тебе и привет,если будешь предлагать девочкам такое. Верни ассигнации несовершеннолетней, пока я тебе травмы не нанес.
У колдуна съехал колпак, менеджер по связям с реальностью трясущимися руками достал купюры и начал на суахили шептать заклятья, избавляющие от травм и неприятностей...видать, или буквы перепутал впопыхах, или Марс был не в том доме, но заклятья не помогли. Начистил Тимка ряху товарищу колдуну .
6

Коментарі

110.12.17, 22:29

    210.12.17, 22:44

    хихи