хочу сюди!
 

Маша

50 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 37-65 років

осим хаим

  • 12.11.17, 22:10
Одной из самых ярких и трогательных особенностей детей является счастье. Не вот это вот тотальное эфемерное счастье взрослых, которого нет, а обычное, бытовое детское счастье, которое есть и которое мы все в процессе взросления утеряли вместе с непосредственностью. Надо пойти в магазин? Ура, мама, можно я с тобой? Ведь мы же купим киндер, да, мама? Надо собаку вывести? Ура, , давай только я ее буду держать на поводке, это так весело и смешно! Ванную принять перед сном? Ура-ура-ура, мама, дай мне вон ту машинку и мой зеленый кораблик! Пора ложиться? Наконец-то! Сейчас как раз уже фиксиков показывают! Пора выключать телевизор и спать? Мама, а ты тоже будешь сейчас спать? Давай, ложись уже, я не могу без тебя заснуть. И таки засыпает, с счастливой улыбкой на устах надо заметить.
Смотришь на детей и не веришь. Неужели я тоже когда-то была такой счастливой? Когда же мы успеваем утерять свое счастье? Когда получаем первую двойку в школе? Или когда послушали свой первый альбом Ника Кейва? Или быть может, когда прочитали свой первый роман Камю? Или в горячке первой любви был уничтожен весь кислотно-эмоциональный баланс? Почему взрослый человек счастлив только тогда, когда никогда?
А жизнь серьёзная штука. )) и счастье тоже взрослеет и становится взрослым счастьем. ) и это тоже круто, . но самое большое счастье это сама жизнь. и с каждым годом это все понятней и очевидней!
так что сохраняем спокойствие энд ОСИМ ХАИМ )))
4

Коментарі

Гість: сім на вісім

112.11.17, 22:43

цей раз не чи тав а так