хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

Томный вечер в Хилтоне Никосия (Кипр)

  • 01.10.17, 21:03
Вечером к ужину спустилась роковая фурия. Харизматичная, как Тесла, томная Бэлла Яковлевна в красном бархатном платье в пол, сотрясая рубинами и брильянтами, ледоколом двинулась к столу с пирожными, оттесняя юных узниц бухенвальда в дизайнерских тряпках. Она поправила роскошный начес с блестками, смерила меня царским взглядом и томно изрекла:
-Девочка, в каком зале -концерт Стаса Михайлова?
-Горя не знаю, равно как не знаю и знать не хочу, где концерт короля разведенных разухабистых дам.- Подумала я, но вовремя осеклась и сказала вежливо.- Не знаю, я не фанат этого выдающегося человека, не хожу на его концерты. Пардон муа.

Бэлла Яковлевна выгнула бровь, выронила кекс и взревела:
-Фима, ты слышишь? Эта девочка делает мне больно. Выросло поколение, не знающее прекрасного. Фима, почему ты молчишь?
Я поискала глазами Фиму...Минуты через полторы мои поиски были вознаграждены: где-то между складок роскошного платья, в районе колен суетился Фима. Очаровательный крохотный лысый мужчина в очках, который весил, как одна сережка Бэллы Яковлевны, робко протирал запотевшие стекла и шептал, рискуя попасть под цунами Бэлла:
-Масечка, ты совегшенно пгава... потегянное поколение, что взять.
Императрица тряхнула драгоценными каменьями, взяла Фиму за грудки и прорычала в ухо:
-И ну?
Обморочный Фима облобызал перстни, улыбнулся, приготовившись испустить дух, в борьбе за справедливость, но царица савская сменила гнев на милость, обмякла, поставила своего карманного дикого мустанга снова между колен и обратилась ко мне:
-Милая моя, девочка, пока есть возможность, слушайте классику. Я вас умоляю.

Тут уже торт изо рта вывалился у меня, нахлынула благодарность и нега, я приготовилась записывать мудрые советы хотя бы на салфетках и хотела попросить княжну не частить. Но боярыня Морозова снова бросила взор на зазевавшегося Фиму, который опрометчиво приготовился наложить себе устриц с мидиями, хлестанула карманного терминатора по загривку, и, метнув в супруга молнию, взревела:
-Ты будешь чревоугодничать перед концертом СТАСА? Я не буду ходить с тобой по одному Хилтону. - Царица просверлила смертника Фиму взором, предрекающим третью мировую, набрала воздуха в легкие, подтянула любимого мужчину за грудки и тут...
-Все для тебяя...рассветы и тумаааныы.- Робко стал напевать Фима, надеясь пожить еще. Внезапно в соседнем помпезном зале грянули первые аккорды, умолкли птицы, свет померк, официанты заплакали, Клеопатра в платье из занавесок ТЮЗа ослабила хватку питбуля и начала подпевать, целуя гнома Фиму в затылок:
-Дляяя тиииибяя...
13

Коментарі

11.10.17, 21:19

прэлестно!

    21.10.17, 21:25

      31.10.17, 21:33

      була в мене така знайома пані, Житомир, знаєте, хоч і не Одеса, але біля Бердичева. Жінка видатна, справді, розумна, дотепна, ну і в розмірах дуже видатна. Чоловік її ласкаво називав Марішечка все життя і сидів біля її ніг, як песик. Думаю, вони були дуже щасливі. Бо по смерті Марішечки дуже здав.

        41.10.17, 21:37

        роскошный текст!

          51.10.17, 21:52

          Сумно стало... Фіму шкода

            61.10.17, 22:22

              Гість: сім на вісім

              71.10.17, 22:50

              то я так і не пойняв ви тудой жрать прийшли

                82.10.17, 00:08

                Шедеврально))