хочу сюди!
 

Лилия

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Казанова на новый лад

  • 14.07.17, 23:03
Наша дача расположена за городом. В дачном посёлке есть врач. Пан Доктор называется. Он словак, а не чех, и слегка кичится этим.
А еще он свихнулся на межполовых сношениях. Уже весь поселок перелопатил, даже продавщицу из Вьетнама, в самом большом поселковом супермаркете успел окучить. Теперь по второму кругу пошел, дачный поселок же не большой .
К нему пациенты приходят с разными проблемами. Например, говорят: «У меня глаз болит или ухо», а Пан доктор даже не думает, сразу с ходу диагноз шьет: «Тебе нужно анализ сдать на триппер и мазок на сифилис.» И так по любому поводу, потому что он четко знает, что все болезни от инфекций мочепола.
Короче, доктор наш превыше всего любит восточных женщин. У него своя система есть, он с ними переписывается по интернету и заманивает к себе. А когда они приезжают, он с ними поживет-поживет, а потом отправляет обратно. Говорит, удобно очень и совсем не дорого получается.
Вчера с ним виделись, пиво пили, рассказал, как познакомился с полковником прокуратуры из Майкопа. Интересная женщина, статная. Она к нему приезжала, говорит, общались много, путешествовали вместе, но мне кажется врёт - просто трахались.
Ну и она его пригласила в Майкоп к себе с ответным визитом.
У него вообще-то строгое правило, самому к дамам не ездить, в этом он щепетилен, он же врач.
Но прокурор умеет убеждать. А надо тут еще отметить, что доктор большой жлоб, как и любой чех, хотя он словак и кичится этим. Она ему билет купила до Майкопа, это и решило его судьбу.
Ну коротко говоря, прибыл на место и прокурор как давай его со всеми знакомить: «Вот, говорит, мой жених прибыл, врач.» И все такие: «Какой культурный человек! Повезло же прокурорше, даром что жопа в три прыжка не перепрыгнешь!»
Все завидуют, полковник счастлива, а доктора непреодолимо домой тянет. Он уже обратный билет и за свой счет бы прикупил,
Но не тут-то было, братья полковника обступили, а надо сказать у полковника много братьев, и говорят: «Руками трогал, теперь женись на сестре нашей.» Пан так испугался, что-то блеять начал и совсем перестал понимать по-русски… Ну что? Накостыляли ему всем Майкопом, прокурор от себя добавила.
Он оказывается ей обещал, что в ЗАГС поведет, а он вроде, как и не обещал такого. Трудности перевода случились. Она ему: «ЗАГС, ЗАГС…» а ему слышалось: «Возьми меня еще раз» или что-то в этом духе.
Короче, его побили и паспорт отобрали. Он оттуда еле ноги уволок .
Довольный такой сидит, пиво хлещет, глаз только заплывший. Говорит, что в поезде с женщиной познакомился из Махачкалы, она по делам ехала, а через пару дней обещала к нему подскочить.
Мы не стали ему про Дагестан рассказывать, все равно капец доктору.
9

Коментарі

115.07.17, 00:56

осилила, таки влип доктор

    215.07.17, 06:30

      316.07.17, 10:57

      Да уж