хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

Наверное у всех такие наринки есть…

  • 12.07.17, 18:55
Сколько себя помню мы всегда либо спасали ее, либо жалели.
Ее семья из Спитака приехала, прямо сразу после землетрясения. Тогда им всем какие-то временные регистрации выдавали, то ли на месяц, то ли на полгода не помню уже. Помню, что когда Наринка в школу приходила охранник всех нас впускал, а с нее бумажку требовал, если она забывала принести, он ее за дверь выпинывал.
Наринке стыдно было, глаза мокрые каждый раз, останавливалась у парапета и в рюкзаке копалась.
Мы делали вид, что не понимали почему он именно ее останавливает, проходили в школу и уже там ждали.
Они впятером в однокомнатной квартире жили: отец, мать и три сестры. Комната кроватями заставлена, письменный стол только на кухне.
Отец, как настоящий мужик, пить стал от такой жизни, мама говорила, что плевать ей на все невзгоды – главное живы, не всем так повезло.
Наринка у меня в основном жила, у меня комната своя, родители ее любили и приглашали всегда…
Она нас научила долму готовить, им листья виноградные передавали из Армении. Мы дружили страшно и все вместе делали.
Потом разошлись после школы, встречались, конечно, но редко. Я замуж вышла, а ей что-то не везло с парнями, какие-то неудачные попадались.
Каждый норовил ей на плечи забраться и катить. Я ее уму-разуму учила, ну типа там «себя нужно любить», «не позволять», «личные границы…» она слушала.
Последний ее парень, жених даже, совсем уже оборзевший был. Как-то пришла Наринка к нам в ночи, фингал под глазом, губа вспухла… Отпоили ее коньяком, денег дали, умоляли бросить придурка пока не поздно, пусть у нас живет сколько нужно… Она кивала, плакала, прижимала лед к щеке. Обещала бросить.
Вышла за него через месяц, на свадьбу не пригласила. Наверное, застеснялась… не знаю…
Мне потом одна подруга рассказала, что Наринка возмущалась мной и семьей моей. Рассказывала в ужасе: «Мы на кухне сидим, она (я) к мужу оборачивается и говорит: Выкинь ведро. А он (муж), прикинь, берет ведро и выкидывать идет. Да я (Наринка) убила б мужика, если бы он такой тряпкой был. Своими руками задушила бы. Настоящий мужик это бы ведро мне на голову надел, прям вместе с мусором.»
Не видела уже давно Наринку, скучаю.
2

Коментарі

112.07.17, 19:12

у нас тоже такая *наринка* есть—""ой,мы нашу любовницу в турцию отправляли,на цeлых 10дней, еле ей нашла колбаску ее любимую,что б туда, с собой взять""(с)
мы такие в шоке— в смысле *нашу любовницу*?а она—ну,муж к ней ходит,ну а мне что—жалко?
карочь.....таке ото буває

    212.07.17, 19:28

    да уж... буває

      312.07.17, 20:01