хочу сюди!
 

Инна

43 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 37-54 років

"экономика любви" или рассчитываем только на себя

  • 10.07.17, 19:59
Вы, сами с собой разговариваете?
Я-да. Вот, сегодня, очередной раз поговорила.
"Понимаешь?
Никто не хочет никому хорошо делать, все хотят только себе. Если иногда случится приятность ближнему доставить, то затаишься потом и ждешь, когда последует ответная нота или он – скотина.
А как убедишься, что скотина сразу вылезаешь на трибуну и орешь – дружбы нет, ее не существует! Я человеку всё, всю душу на тарелочке, а он…
А когда тебе приятность делают, то думаешь, чем расплатиться, чтобы должным не быть. Иной раз так затрахаешься долги раздавать, что возненавидишь человека. Зачем он лезет со своим добром? Его просили? А мне ему в ответ чего? Почку отдать или хватит бутылки коньяка?
Скажешь мне - благотворительность? Опять мимо. Два на два в райю себе купить пытаются, местечко получше выбирают, желательно с деревцем, чтоб и тенёчек был и солнышко.
Да и просто говнюки все по жизни, а так денег отвалишь и сразу же другие эпитеты: «Великодушие», «благородство», «щедрость души»…
Любовь к детям – инстинкт, и еще немного власти. Власти жаждут все. Зачерпнуть хоть капельку, погреться. Господство над детьми, животными… на дворника, дядю Яшу наехать во дворе… кто до чего дотянуться сумеет.
Нет, дети нет, тут вообще о добре речь не идет, может немного о страхе, подохнуть в старости от одиночества.
Добрых дел не существует. Все люди эгоисты.
Особенно девули этим грешат. Суп сварит, по полу шваброй пошуршит и в глазенки заглядывает: «А ты мне теперь что? Я вот на тебя только что молодость свою потратила, плюс вчера еще вечером…»
Я утрирую, конечно, но суть такая. Понимаешь?"
Понимаю, и совсем ты не утрируешь…
3

Коментарі

110.07.17, 20:17

Як страшно жити

    210.07.17, 20:19

    А ты мне теперь что? Я вот на тебя только что молодость свою потратила, плюс вчера еще вечером…Трахноть магу.

      310.07.17, 20:46

      Совість, любов і бога придумали жиди.

        411.07.17, 00:41

        я ему всю свою молодость отдала...