хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

новые методы разводилова

  • 17.06.17, 21:16
Вечерело, моя гоп- компания решала, в каком заведении оптимально причинить людям счастье. Выбрали приличный одесский ресторанчик, коих в моем городе дофига . Неспешно бухаем и решаем , что сделаем семинар "Я и моя тень", про тяготы межличностоного роста, самооценку, манипуляции, вампиров и путешествие героя, потом решили все совместить до кучи и отдать все собранные с опенейра деньги в фонд Гарика Корогодского "Жизнелюб"
Внезапно у стола вырос худосочный мачо лет семнадцати, в клетчатой рубашке, юный вейпер обдал нас клубом дыма, гордо подтянул лосины на бедрах и представился:
-Добрый вечер, дамы и господа, я- Вадим, копирайтер, SMM марекетолог, эксперт, организатор ивентов, стартапер и просто волшебник. Случайно услышал ваш разговор, готов помочь с площадкой для мероприятия и всеми орг.нюансами. Без меня у вас ничего не получится.
-Мальчик, ты чей?- Вежливо осведомилась я и по-доброму посмотрела на смертника.
-Я привозил Энтони Роббинса, Роберта Киосаки, Паоло Коэльо, делал серьезные залы по полторы тысячи человек и серьезную кассу.
-Зая, бис...,- а почему ты тогда сюда на роликах приехал, мультимиллиардер?
-Я- дауншифтер, мне претят понты и показная роскошь, все это не в тренде, Марк Цукерберг тоже вон в невзрачной футболке ходит с супругой и в стоптанных гамашах. Мы- новое поколение, новая генерация.
-шо?- я поперхнулась дайкири.
-Он говорит, что ты слишком старая, чтоб понять, что твои туфли за херову тучу бабла это факин шит и моветон, так то,- перевели мне ребята.
Я поудобнее села, ибо отчетливо поняла, что началось время ошеломительных историй.
Юный падаван под амфетаминами сыпал цыфрами и фактами, называл всех привезенных звезд, от Монсерат Кабалье , до Потапа, рубил руками воздух, добивал нас призывами взорвать матрицу серьезным ивентом с четким контентом. Нагуглив половину новых слов нашего гуру, мы впали в транс. Внезапно хозяйка ресторана крикнула императору крупынх ивентов:
-Ты снова тут засранец,?
Роскошная фемина хлестанула нашего несостоявшегося продюсера по горбу и усилила децибелы
- Снова у гостей деньги просишь под открытие фермы для слепых панд на северном полюсе? Я травмы сейчас тебе нанесу, Джастин Бибер таировский.
Началась поножовщина.....
12

Коментарі

117.06.17, 22:00

...но талантливо разводит, начитан и современен))))))

    217.06.17, 22:48

    А нельзя было его сразу на йух послать?

      Гість: Ordinary

      317.06.17, 23:25

      порадовала. спасибо.

        417.06.17, 23:54

        тяготы межличностоного роста, самооценку, манипуляции - дальше не читал

          518.06.17, 11:15