хочу сюди!
 

Юлия

42 роки, рак, познайомиться з хлопцем у віці 30-50 років

Денис Любимов стал директором школы

на торжественной линейке в звездном доме

Как стало известно вчера, первого сентября, во время импровизированной торжественной линейки в звездном доме, Денис Любимов сыграл роль директора школы. В фильме «Зірковий будинок. Напередодні», который показал Новый канал, Денис и другие фабриканты таким образом символически поздравили одиннадцатиклассника Мишу Соколовского с Днем знаний.

 

Первого сентября Денис Любимов и другие участники проекта не смогли проигнорировать День знаний и устроили для шестнадцатилетнего Миши Соколовского самый настоящий "последний первый звонок". Ребята подошли к задаче творчески: поделились на учеников и преподавателей, разыграв настоящий спектакль перед изумленным Мишей, сообщает Новый канал. При этом, Денис Любимов наклеив усы и надев очки в роговой оправе, предстал перед остальными в роли директора школы.

 

«Я в шоке! Я счастлив! И подумать не мог, что они придумали для меня такое шоу», - улыбаясь, признается Миша корреспонденту Нового канала, - «Они сделали так, что я почувствовал именно те ощущения, которые были бы у меня сейчас в школе. Это же настоящий первый звонок. Здесь есть и директор, завуч… Я очень им благодарен за такое утро. Вот бы каждый день так!»

0

Коментарі