хочу сюди!
 

Лилия

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Россия. Май, 2022 год. Из Краснодара в Нальчик










---

Когда после Нейрокса меня стало немного отпускать, я начал вспоминать некоторые майские подробности, которые прежде ускользнули от моих передних полушарий.

Я ж Евровидение смотрел 14.05.2022. в прямом эфире, в оригинале dada

Узнал недели за две. Случайно. Подготовился, так как большая часть трансляции была ночью.

Ну, что я могу сказать: моими фаворитами были Нидерланды, Швеция и Исландия. 

Но они не достигли финала: девочку из Нидерландов подвёл голос, со второго куплета он начал дрожать и она сильно разволновалась.

Исландия даже не вошла в тройку. Вместо этого вперёд вырвалась та проститука из Испании, которая в промо-версии всё время вертела жопами и постоянно хваталась за письку. А благодаря её стрингам можно было разглядеть, что у неё там всё гладковыбрито, если вы понимаете о чём я dada

Нет предела возмущению, что в финал не прошла песня Бай, Бай, фул и участница от Южного Кипра. Вместо них пролезла эта срамота из Сербии. 

Видали сербский ранний промо? Эта девица мазала джем на письку, а собака потом всё слизывала. Тут уже попахивает ЗОО dada

В позднем промо собака слизывала уже с руки, рядом с писькой. А в финале сербку убедили собаку вообще убрать. Уфф, а то меня бы вырвало - это уж точно lol

Во время эфира была куча накладок. Например, когда показывали ложа с группой поддержки, именно Украину пронесли и показали Германию, но потом справедливость восстановили.

Что касается песни Стефания? Ну, я болел за девочку из Швеции, если честно. Но украинская песня тоже вошла: мне понравились духовые инструменты, то, что парни пели на украинском языке, что динамично двигались на сцене, тот парнишка в розовой панаме - я бы с ним замутил и ещё этнический стиль.

К украинским исполнителям сразу докопались в плане того, что те в конце песни выкрикивали с сильным акцентом на английском языке фразы в поддержку солдат и гражданских в Мариуполе.

Правильно ли это с точки морали и нравственности? Определённо да. Нарушает ли это правила Евровидения? Думаю, что да. В Колорад ТВ и венгерских СМИ писали, что Украина ,,давила на жалость,,.

Но, в итоге Украина победила. Внезапно и для многих предсказуемо. Есть ли тут политическая подоплёка? Возможно, что имеется. Украинская песня была сильной, но и соперники у неё были не хилые.

Честно признаюсь, я не знаю как английская песня вошла в тройку с этим длинноволосым писклёй - меня его выступление не впечатлило.

Итак, когда объявили результат ( ну, что Украина победила ) - в зале стояла почти гробовая тишина. У всех на лице было написано: понимающее разочарование. Все ожидали победы других кандидатов. Они не были против Украины или украинской песни, исполнителей, но хотели чего-то другого.

Сравните концовку Евровидения 2021 года, когда победили те итальянские наркоманы. Зал гудел. А когда победила Украина, то искренне радовались её победе лишь горячие девочки из Исландии, на чьих гитарах красовались наклейки с украинским флагом dada

---

Репрессивный режим в России всё сильнее и всё больше крыс бегут с корабля. 

Коснулось это и российской гей-тусовки. Принято считать, что все организованные геи в России по умолчанию либералы и не сотрудничают с властью.

Но на практике это далеко не так. Многие геи как раз во время этого кризиса переметнулись на сторону путинской власти. Причём сделали это грязно, напоказ, в отвратительной форме.

Но были и те, кто сбежал как последний трус. Например, была такая организация в России под названием Стимул. Работала 7 лет. Помогала геям и лесби посредством правовой поддержки, и тем, кто оказался в тяжёлой жизненной ситуации.

Что учудил владелец Стимула. Он уехал в ЕС, запросил убежище, а предварительно очистил общий счёт организации до нуля, вывезя миллионы рублей. 

Таких в России даже свои же называют словом ПИДОРАС lol

Найдут его по-любому, даже за кордоном, и вставят по самые яйца dada

---

А что они ещё удумали для геев.

Значит обязали все гей-клубы установить особые камеры ( распознаватели лиц ) за счёт владельцев этих самых клубов. Изображение всех посетителей передавать прямиком в ФСБ для составления анкет на каждого.

Ну, чтобы потом не гоняться за каждым, когда активируют газовые камеры. А так всех геев России уже признали иностранными агентами umnik

---

Показывали тут видео, как сдаются в плен тысячи украинских солдат в Мариуполе. И жалко мне их стало.

Я понимаю, что они не хотели умереть от голода и бомб, но то, что с ними сделает Колорадский Режим будет куда хуже смерти от голода. 

Печальнее всего тут то и возмутительнее всего, что за месяцы осады никто так и не пришёл на помощь жителям Мариуполя; никто их не эвакуировал: ни морем, ни по воздуху.

А самое отвратительно то, что на всё это смотрят те, кто может прекратить всё это безобразие за пару дней.

Испугались они, видишь ли, угроз Путина о применение ядерного оружия. Решили слить Украину ради общепланетарной безопасности. 

И как спать они будут по ночам, видя лица тысяч погибших украинцев, чьи жизни можно было спасти одним смелым волевым решением?! 

Поддались они страху и шантажу. Нерешительность в них я ощущаю, слабость и трусость. И Путин с друзьями их чувствуют. А в Русском Мире побеждает лишь сильнейший. 

Чем всё закончится? Развилок много. Есть и худшие сценарии, где Киев сгорает в ядерном пламени, но есть и хорошие концовки. Какая из них одержит верх? Тут вам и посланница планеты четырёх стихий не ответит однозначно. Но боюсь, что если всё и дальше так пойдёт, то скоро границы Русского Мира выйдут к Лиссабону dada

А падёт ЕС, следующими будут Средняя Азия, Монголия, Кавказ, а там и до Аляски доберутся. И все будут Zиговать лишь одному ненаглядному престарелому вождю.

Вожди будут меняться, а флаг будет такой же. Тогда останется бежать только в Антарктиду lol

-------
-------



-------
-------

26.05.2022.

Моё путешествие на Кавказ началось вечером.

Вызвал я такси. Приехал таксист-кубаноид средней ёбнутости. Довёз до электрички.

Кстати, ответ с РЖД мне прислали. Написали по типу, что они ничего не знают, кто там и когда фотографировал мой паспорт, и порекомендовали обратиться в транспортную полицию. Целый месяц рожали и родили какую-то фигню.

На электричке добрался до Краснодара-1. В этот раз ждал менее часа. На скамейке. Отмахиваясь от мошек и какой-то летающей херни.











Поезд шёл с Новороссийска и прибыл на 3 путь. 

Вагоны были затарены людьми. В мою плацкартную ячейку сбоку завалилась наглая крупногабаритная бабка с внучкой. А верхние соседи: нерешительная кабардинка и супервежливая и добрая славянская девочка, чьей добротой сразу же воспользовались, напихав в её багажную ячейку кучу чужого багажа.

Но меня так просто не возьмёшь. Эта кабардинка звонит значит своей подруге, острой на язычок матершиннице, и та ей говорит: сгони с места какого-нибудь молодого и займи его место. И та осторожная которая легонько со страхом на меня поглядывает исподтишка lol

Наши взгляды встречаются и она молвит по телефону: нет, здесь молодых нету rofl

А через две ячейки тоже страсти начали кипеть. Один дед другому говорит, что мол в первой ячейке едет молодой парень ( это на меня намекает, падла ) - иди его сгони типа и езжай там. К счастью, деду тоже смелости не хватило. А то всех бы там уложил быстро dada

Наглая бабка хотела вначале посадить свою внучку за мой столик, потому что ,,там девочке нравится больше,, - но быстро получила от меня оральный отпор lol

Больше бабулька не наглела. Девчонка запрыгнула на верхнюю полку. Как и остальные.

К моменту отправления быстро стемнело. Поезд был ночной. Поспать дали. Буйных не было. 

Покушать брал с собой в контейнере макарошки с курочкой. И зелёный Липтон. 

---

27.05.2022.

Проснулся я рано утром, когда поезд мчался уже по Кабардино-Балкарской Республике.

Долгая стоянка была в Прохладном. Снаружи явно было намного теплее, чем в Краснодарском крае. Солнечно и без осадков. 



Железнодорожная станция Котляревская...





В 07:14 поезд был уже в Нальчике.

Я выкатил свои чемоданы и только сейчас вспомнил, что на моём белом колёсики-то сломаны и катится он только в одну сторону на 1,5 колёсах. Абы как. Но ещё и не такое бывало. Докачу до отеля, подумал я. Где-то километр катить нужно было. Это чуть меньше, чем я проделал аналогичный трек в Саранске.







Шёл я до отеля по Проспекту Ленина. Качество дороги было хорошим, а местами даже отличным.



Колорадская ячейка тут как тут...













TELE 2 не любят в КБР, так что у меня автоматически подключился роуминг. Прямо как в Забайкальском крае. Другое государство, ёпта.







А вот уже и отель Россия виднеется...





Гостиница Россия в Нальчике - это бывший Интурист. 

В своё время его перекупила городская Корпорация Вестер, которая также контролирует ряд магазинов и службу такси.

В этой поездке с Корпорацией Вестер я сталкивался лишь опосредованно и напрямую не контактировал с её адептами.



Прикатил я на стойку регистрации лишь к 08:00.

Не смотря на раннюю презентацию, так сказать, сотрудница рецепшена в возрасте согласилась заселить меня немедленно и без дополнительной платы.

Она особенно оживилась, когда узнала, что чек мне не нужен. Что позволило мадам положить деньги прямо себе в карман.

---

При заселении рецепсионистка упомянула спортсменов из Новосибирска, которые приехали в Нальчик на спортивные соревнования.

Её возмутил тот факт, что ,,Леса в Сибири горят - а они тут мяч гонять приехали,,.

---

Номер был хороший. С видами на Площадь Марии из окна. Горячая вода была в наличии. Лифт. Без тараканов. Мебель относительно новая. Матрас жестковатый, но мне пойдёт.



Так как меня заселили мимо кассы, то дали двухместный номер. Ежедневно приносили мыла и шампуни как для двоих человек.







Ванна была странная. Забыл её сфотографировать. В общем волнистая. Одной ногой внизу стоишь. А другой - вверху. Можно навернуться запросто. А вылазить из неё - отдельный квест.





Опасный балкон-мутант...



Вид из окна отеля Россия на Площадь Марии...





Первый и второй этажи гостиницы Россия отданы под частные заведения. Среди них: KFC. Очень удобно.

После закрытия МакДоннальдсов, KFC является его ближайшим заменителем в условиях санкций. Там и картошка-фри, и шефбургеры, и даже зелёный Липтон имеются.







Подкрепившись, взял фотоаппарат и отправился на исследование новых локаций bravo blind
1

Коментарі

17.06.22, 11:20

Літера Z - наZыZм