хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

Россия. Май, 2022 год. Краснодарский край


-------
-------

Май 2022 года в Краснодарском крае выдался аномально холодным. 

Ночные температуры воздуха были близки к нулю. А знаменитой кубанской жарой и не пахло: сырость, постоянные дожди, туманы, уральская пасмурность и сильные ветра.

Кубаноиды говорят, что СБУ распылило над Кубанью какой-то порошок на турецких беспилотниках, чтобы урожая не было. И по телеканалу Звезда эту информацию подтвердили.

Ну что же... lol

---











---

Такие книжецы раздавали на ул.Красной в Краснодаре на 9 мая...













Эти русские всё время кого-нибудь спасают lol

Благодаря такой литературе лучше понимаю что такое дегенеративное искусство dada

---

Когда 9 мая возвращался домой на электричке, народу полно было. Особенно силовиков.

Подошли двое таких. Форма силовиков, но без опознавательных знаков. Стали требовать, чтобы я дал им сфотографировать содержимое своего паспорта.

Не полиция, не транспортная полиция, не ФСБ. Никаких опознавательных знаков. Угрожали арестом за отказ сотрудничать.

Тогда один схватил меня за руку, второй взял мой рюкзак, достал оттуда паспорт и снял переднюю его страницу, включая штамп о прописке, себе на телефон. После чего паспорт мне швырнули, и парнишки в форме ушли.

Ну и порядочки нынче в России dada

Но нельзя поиметь Лонесоме Роада и остаться безнаказанным lol

Я состряпал заявление в полицию, прокуратуру и оставил на горячей линии РЖД развёрнутую жалобу на предмет произвола в вагонах. И заранее предупредил все структуры на случай, если ребята-фотографисты захотят на мой паспорт оформить кредит. В общем, крутись-вертись баранка. Посмотрим что там ответят через 30 дней.

---

Ещё 03.04.2022. у Мярки родились котята. Куча была. Но все с редкой мутацией. Все погибли в течение нескольких часов, но один котёнок выжил, хоть и был с такой же аномалией.

Что за мутация?

Ну, внешне всё в порядке. Ну там голова, лапы. В общем вместо письки и жопы у котёнка была загноившаяся клоака ( клоака как у птиц ). Это дефект развития. Генетический.

Почитал в интернете. В ЕС и США таких котят сразу усыпляют, а в России даже не знают что за мутация такая. 

Но я был настроен оптимистично. Чудеса иногда случаются. Подумал, раз родилась такая кошечка, то помогу ей прожить в комфорте и любви столько, сколько ей отпустила Богиня Бастет dada

Первый месяц я её не фотографировал и не снимал на видео. Не хотел сглазить. Ну, знаете dada

Ну, а 03.05.2022. сделал первые видео...





А это Пушинке уже 5 недель...



Изначально Пушинка развивалась нормально.

На клоаку я капал антибиотиковые капли Ципролет. Гной постепенно исчез, клоака зажила и стала даже походить на женскую письку. 

Глаза открылись во время. Все зубы были на месте. Вес набирала Пушинка отличный. Ведь всё молоко в сосках доставалось только ей. 

До открытия глаз Пушинка жила в коробке в кошачьей ячейке. Когда было холодно, включал для неё оранжевую тепловую лампу. Следил, чтобы её не съели чужие коты, ласки, кроты и крысы, коих тут полно на Кубани шастает.

Когда Пушинка подросла, то переселилась на ступеньки заднего крыльца. Там хорошее укрытие от дождя и возможность точить когти, бегать, развиваться в общем. 

---





---

С ноября 2021 года пробую новый квест: торговля на базаре dada

Сельхозрынок тут открыли по-близости. А там уже всё оккупировали ушлые кубаноидши с гонором.

Приходишь значит. Занимаешь типа ,,социальные места,,. Подходит тётка и берёт за место деньги. Чека нет, естесно. Или товаром берёт.

Принёс первый раз перья павлинов. Она давай товаром брать. По рукам бабёнка сразу и получила, ага.

Но, не платить тоже никак нельзя. Мафия. Там бугаи. Менты крышуют. Не заплатил - извольте пинком под зад в лужу.

Ну и соседи по торговле попадаются. Яйца-то у меня экзотические. Разных цветов. Один дедуля такой попался. Завидует.

Подходит клиент. Решает: брать или не брать. И тут дедуля встревает, цитата: ,,А ОНИ ЧЁ У ТЕБЯ КРАШЕННЫЕ? А ОНИ НЕ ОТРАВЛЕННЫЕ?,,. Вот ведь сучара, - подумал я тогда lol

Клиент ушёл сразу. Испугался отравленные яйца покупать. 

Я в долгу не остался. А дедуля, для справки, капустой торгует. К нему клиент тоже подходит, а я такой типа а капуста не отравленная? А я слышал, тут на Кубани пластмассой поливают, нет? А удобрения часто подливаете? Собака не ссала на капусту, не? И т.д. lol

Дед намёк понял и перестал подъёбывать.

Ну, в общем там разных фриков смотришь. Познаёшь мир, так сказать. В целом выгода не значительная, но собираешь полезную информацию.

---

На рынке и полезные случайные знакомства бывают.

Познакомился с одной старушкой. У неё дочь живёт в Петропавловске-Камчатском. Работает главным технологом на хлебозаводе. 

Дочь родила у неё недавно. А муж отправился в дальнее плаванье. Моряк. Ну а с ребёнком сидеть надо. Вот они старушку и решили себе перетянуть. А она распродаёт всё по-дешёвке.

Ну, договорились насчёт зерна для моих птиц. По низкой цене несколько мешков.

Она мне фотографии на телефоне показала из Камчатского края. 

А у них там фишка такая: снимают лодку для рыбалки на выходные. Типа тур такой. 25% выловленной рыбы забирает турфирма, а остальное - туристы. 

---

Чтобы не сдохнуть, время от времени прокапывать надо мне. Капельницы. Ну там лекарства разные.

А на Кубани-то как: класть не хотят, все лекарства за свой счёт. Да меня ещё только по приказу из Минздрава после скандала соглашаются. И угрозой подачи заявления в суд.

И опять в тот клоповник положили, что и ранее.



Полы чинили много-много лет назад, проводка торчит и иногда искриться местами, холод жуткий, ибо сезон отопительный закончился уже и люди должны мёрзнуть, из подвала запах на все этажи; запах плесени, гнили и какой-то тухлой пиздятины. 

Послали на ЭКГ, а там тараканы бегают везде...



Пелёнок нет. Свою нужно носить. Всё уже разворовали. Еду тоже воруют. 

Лекарства, назначенные в министерстве, не прокапали. Попалась очередная Хрюша с манией величия, которая всё знает лучше министра. Профессор принцесс на горошине. Императрица хуторская и станичная попалась.

Дневной стационар так себе конечно. Капалка обычная. Пришёл. Занимаешь место свободное в любой обшарпанной убогой палате. Да ещё сам идёшь в процедурный за своим лекарством. Разве что сам не вкалываешь себе в вену. Туалета нет.

И тут положили меня значит в какую-то сарайную палату опять. А там муравьи кишат. Везде. На полу. На подушке. На постеле. Заползли мне в рюкзак. В нос. В ухо, пока лежал на капельнице.

Я всё снял на видео и отправил замминистра кубанского здравоохранения. Она мне дала свой вайбер. Ну, после серии скандалов.

---

18.05.2022. Хрюша вызвала меня к себе в кабинет. Заставила отдать мой телефон старшей медсестре, чтобы я случайно не записал разговор.

Ну и начала меня прижучивать.

1) вначале угрожала, что есть типа какой-то там закон ( номера она не знает ), что меня может выписать из стационара без объяснения причин ( такого закона нет, для справки );

2) сказала, что невролог, которая мне делала назначение, НИКТО и что она выписывает всё время ВСЯКУЮ ЕРУНДУ;

3) из-за того, что я послал видео с муравьями, она ( ПРИНЦЕССА ) покупала КАРАНДАШ ОТ МУРАВЬЁВ и ЛАЗИЛА ПОД КРОВАТЯМИ НА КОЛЕНКАХ И СМАЗЫВАЛА;

4) заявила, что все, кто заканчивал Кубанский Мединститут - ТУПЫЕ, а она заканчивала Астраханский Мединститут и она тут самая умная; настолько, что к ней приезжают за советом со всего Краснодарского края;

5) потом начала обсерать всех врачей заведения, где она работает: сказала, что одна корону одела и выёбывается, вторая - тупая дуб-дубом, третья ( её главная врачиха ) - вообще визжит на людей. И начала визжать как поросёнок. Сказала, что главная врачиха застряла на уровне подростка и что она самая тупая из всех кубаноидов в её больнице;

6) Хрюша сообщила, чтобы я больше не жаловался начальству, так как её муж кикбоксер в отставке и что, цитата ТЫ СИСТЕМУ НЕ СЛОМАЕШЬ. МУРАВЬИ БЫЛИ, ЕСТЬ И БУДУТ. И Я ТУТ БЫЛА, ЕСТЬ И БУДУ;

7) после Хрюша сказала, что если я хочу хорошую выписку и если не хочу получить внеплановые физические повреждения, то должен купить три большие упаковки геля Палмолив. Именно таким гелем пользуется её муж-кикбоксер и больше никаким. И перечислила адреса трёх магазинов, где этот гель Палмолив я могу купить по низкой цене. Также она рассказала мне какие виды КОФЭ она предпочитает и от каких видов шоколадок она бы не отказалась. Во время повествования мадам закурила прямо в кабинете.

Ну и много чего ещё она говорила... разного. Кстати, от её Нейрокса я чуть не сдох. Боли головные были страшные. И как затем невролог сказала, что с моими заболеваниями Нейрокс колоть было нельзя ни в коем случае. Короче, чуть не сдох там.

Дождался последнего дня капельницы и... написал в Минздрав, Росздравнадзор, прокуратуру, полицию, на имя главного врача, страховую и т.д. lol

Главный врач откликнулась сразу. Оказалось, что Хрюша со своим астраханским характером уже всех достала и руководство давно искало компромат на мадам. И я оказался тем самым катализатором, чтобы Хрюшу пропесочить по полной программе. Ну ещё за шантаж и угрозы прилетит. И за нарушение СанПина. И за неправильно назначенные лекарства. За вымогательство. И за всё хорошее.

Написал там в заявлении, чтобы тётю у психиатра проверили, провели курсы деонтологии и экзамены приняли по этому предмету. Ах да. И попросил дезинсекцию провести стационара. А то не стационар, а пристанище для насекомых какое-то. Про запах гнили из подвала молчу уже.

А в качестве компенсации мне предложили лечь аж в стационар краевой больницы и даже МРТ мозга согласились бесплатно сделать. Вот что челобитная делает животворящая dada lol

---

Вообще я бы мог их всех грохнуть по одиночке. Но... я заметил, что если используешь колорадские законы против самих же колорадов, то это доставляет куда большее удовлетворение, чем быстрая смерть врагов.

Прижизненные страдания оппонентов куда более действенная кара.



---

Во время капельниц каких только чудиков не повстречаешь.

Один дед был, например. У него дочь живёт в Нидерландах. В 00-е и 10-е г.г. дедуля активно ездил по Греции и Южному Кипру, куда его дочь пристраивала работать: ну там уборщиком и разнорабочим. Зашибал дедуля прилично.

Ну а тут поехал в Амстердам в 2017 году и там сердце сильно прихватило. Его там обследовали на средства дочери, заключения выдали. Дочура прикинула, что не потянет лечение и деда сплавила на Кубань.

Дед принёс сердечные заключения нидерландцев в кубанскую поликлинику, а там всё на сами знаете каком языке, без перевода. Ну, представляете наверное: где заключения из Нидерландов, а где кубанская поликлиника lol

Деду просто физраствор прокапали и пинком под зад rofl

А ещё лежали капались значит дед и бабка. Деду уже под 90, украинец. И бабка-колорадка около 70 лет. И поцапались как собаки. Словесно, разумеется. 

Дед на стороне Украины, бабка - на стороне Путина. Когда у бабки аргументы закончились, она как начала орать деду: ЗАТКНИСЬ!!! ЗАКРОЙ РОТ!!! СЕЙЧАС ЗАДУШУ ПОДУШКОЙ!!! rofl

Ещё беседовали старушки про то, как Хрюша обогащается. Лекарства ворует. Продаёт потом в аптеки. Недавно машину себе купила. Чёрный джип с буквой V на заднем стекле. На честно наворованные.

---















---

Между 10 и 20 мая 2022 года Пушинка активно училась ходить. Правда любое её действие сопровождалось громким мяуканьем. Я по-началу решил, что она просто капризничает.

Бегала активно, но не слишком далеко. Играла с красным шариком. Кусала меня за пальцы. Переворачивалась на спине как Мярка. Очень любила сидеть под солнечными лучами и играться со струйкой воды из шланга.

Часто Мярка не могла успокоить Пушинку, но когда я брал её на руки и устраивал экскурсию по участку, то она успокаивалась и даже засыпала у меня на руках. В общем успел к ней сильно привязаться. 

---







---



---







---







---







---



До войны ещё заказывал цветочный фонтанчик из Китая. И аккурат 24.02.2022. этот фонтанчик застрял на границе. Вот только сейчас и пришёл.





Последнее прижизненное видео Пушинки...



---

20.05.2022. Пушинка умерла. Что произошло?

Ну, как я рассказывал, у неё не было прямой кишки. А лишь клоака. Моча выходила как надо. Но, когда с 5 недель она начала есть твёрдую пищу, то, как я уже выяснил постфактум, какашки стали скапливаться у неё в кишечнике. И не находили выход. Хотя я ей давал растительное масло.

Они всё скапливались и скапливались. И в итоге низ живота у Пушинки разорвало от хвоста до середины живота и все кишки вывалились. 

Вышло очень много гноя и чёрной жижи. Она перестала моргать, а вскоре и сердце перестало биться.

Утром она была ещё живая, бегала, играла, ела и гонялась за шариком, а днём уже умерла.

Я положил её в красивый пакетик из-под хлеба и похоронил под магнолией.

---

Как я говорил ранее, иногда любви и заботы недостаточно, чтобы спасти того, кто тебе дорог.

Осознание потери пришло не сразу и меня, как и капитана Вегу, накрыло лишь два дня спустя.

В такие моменты ты отчётливо понимаешь, что рано или поздно вот так вот и отбросишь копыта в богами забытой стране третьего мира, и никто даже не заметит потери. А потом тебя съедят трупные черви и плотоядные муравьи.

---

ТЕЛЕФОННАЯ ИСТОРИЯ.

Ещё в начале апреля 2022 года пришло сообщение от TELE2, что мол я пользуюсь нелегальной симкой и в соответствии с законом о терроризме я должен явиться в ближайший офис с паспортом для установления личности.

Пришёл в офис. Показал паспорт. Там дуб дубом: олигофренка и какой-то 16-летний дрочер. Которые вообще не рубят что происходит. Сказали, что я якобы подобрал симку на улице и вставил в телефон.

Накопленные за год минуты и ГБ их не смутили. Как я их тогда накрутил?

И заявили, что 19.04.2022. симка будет заблокирована. Приплыли.

Вы не представляете сколько звонков я сделал за месяц и в сколько инстанций. И наконец родили к 25.04.2022., что якобы была хакерская атака с Украины и типа данные владельцев многих симок стёрлись. 

Я говорю хоть Папа Римский стирал, давайте всё восстанавливайте, ага. Пришёл уже в другой офис. Заполнил синюю простыню и ждал ещё 2 недели, хотя сказали, что всё решать в течение 72 часов. 

Итог: куча потраченных нервов и времени, но восстановленные данные в симке, которой я могу пользоваться дальше.

---

Пошёл тут за продуктами. А я рядом магазин открыли с продукцией колорадской тематики.

Ну, я наивный чел и щёлкнул вот этот кадр...



... из-за прилавка выскочили два бугая-кубаноида, начали орать, что это БРЭНД и что его НЕЛЬЗЯ ФОТОГРАФИРОВАТЬ?! Опять схватили меня за кенгурушку. Ёпта, да что ж такое то?! lol

Рядом проходил охранник и ситуацию удалось мирно разрулить совершенно случайно.

Кубань нынче место опасное. Не знаешь кто тебя грохнет: то-ли больная когтистая кубанская баба на параде, то ли бугаи в магазине футболок.

---



---

Завезли тут макароны в Светофор. Дешёвые. Ну, я на радостях накупил 10 кг. Сварил. А на вкус - плесень.

Даже курицам побоялся такое давать и сразу в мусорное ведро.

---

Многие с соседних улиц и окрестностей уехали воевать против Украины. В основном таксисты, разнорабочие, менеджеры среднего звена.

Меня тоже коснулась проблема, так как машин такси стало мало. И места таксишные стали занимать бешеные кубанские бабы.

Одна такая подъехала. А мне нужно было в багажник просто сумку с продуктами загрузить из Магнита.

Она издалека открыла окно и заорала, что меня не повезёт. И что я всё равно должен заплатить ей 50 рублей ( на заднем сиденье мускулистый недавно отсидевший на зоне лысый пингвин ). Пришлось заплатить.

Потом выяснил, что это банда такая. Везти не хотят, а деньги на халяву собирать любят с населения.

Так что когда звоню, сразу говорю оператору, чтобы не присылали водителя-женщину. Среди кубанских женщин психических отклонений намного больше, чем среди мужчин-кубаноидов. 

---

Кто следит за колорадскими СМИ наверное заметили, что курсы валют рисуют уже ниже 60 рублей за доллар.

Но, забывают сказать, что валюты-то нет в банках?! Так можно и 3 рубля за доллар нарисовать.

В РосСельхозБанке сказали, что запрет на продажу валюты до 09.09.2022. и скорее всего продлят и далее. Я спросил: на сколько продлят? Кассирша сказала, цитата: ,,Когда это всё закончится,, lol

---



---

























---

24.05.2022. ездил в 1 Краевую больницу. В Краснодаре. Ну раз в год думаю сдать анализы. Для профилактики. На людей посмотреть и на имитацию врачебной деятельности. 

Очереди на входе такие же. Да и внутри ничего не изменилось. Разве что туалеты на этажах стали ещё более засранными, но зато на кабинках появились щеколды. На некоторых. 

Провёл почти весь световой день. Дико устал. Попал под ливень и грозу. Покушать заехал в KFC, что близ ЖК Центр Города. Заглянул ещё в магазин за продуктами на поезд. Ну, в общем как-то вот так денёк прошёл.





---

Ну а мне пора отправляться в очередное путешествие. В этот раз на Кавказ blind

Надеюсь, что меня не возьмут там в сексуальное рабство мускулистые волосатые кавказцы lol

А то буду потом полоть там грядки где-нибудь в горах у товарища Чморидзе dada rofl

-------
-------

ЖИЗНЬ - ЭТО КАРНАВАЛ, НО НА РАССВЕТЕ ШАТРЫ УБИРАЮТ.

-------
-------


0

Коментарі